Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что парень заплакал при мне?

Выясняли отношения, по итогу расстались, где то на середине у него текли слезы.

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже раньше думала, что мужчины не должны плакать. И никогда не видела, как плачут. А потом встретила человека, и он тоже начал рыдать при мне. Не просто плакать, а рыдать, в истерике...Вначале меня это оттолкнуло, стало неприятно....А потом...просто он мне дорог и любим. Поэтому смирилась и привыкла. И по сей день терплю его слезы-сопли. Они тоже люди с чувствами.

Зима
#2

мой бывший молчел рыдал, когда я его оставляла и обещал самоубиться. Никакого уважения у меня к нему не прибавилось.
Мой муж "потерял" меня - я так поняла, что предупредила его что задержусь, а он посчитал, что я приду вовремя. В общем, когда я пришла - он был на взводе и на глазах слезы ( Мне было очень стыдно - что так криво предупредила что он не понял.

Гость
#3

Вы же расстались, какая разница? А вообще нет, не нормально. Какое то чувство собственного достоинства у мужчины должно быть, гордость что ли, че ревет как крокодил ПРИ РАССТАВАНИИ😂

Аспид
#4

Совершенно нормально. Мужчины и женщины не так сильно отличаются, как нам внушают гл у п ы е стереотипы.

#5

Нет, не нормально плакать мужику из-за ссоры. Фу. Одно дело что-то случилоль, а другое слезы лить из-за расставания...

Зима
#6
Аспид

Совершенно нормально. Мужчины и женщины не так сильно отличаются, как нам внушают гл у п ы е стереотипы.

когда мой парень меня бросал, у меня хватило гордости не унижаться и не рыдать. Еще этот .... будет смотреть на мои слезы? Да щазз!!
Не понимаю тех, кто считает это нормой.
Другое дело, что мужики щас как бабы - и ногти делают и в армии не служат и за модой следят. А кран не починят. А если вдруг война? Видать мы, бабы, пойдем родину защищать.

Гость
#7
Зима

когда мой парень меня бросал, у меня хватило гордости не унижаться и не рыдать. Еще этот .... будет смотреть на мои слезы? Да щазз!! Не понимаю тех, кто считает это нормой. Другое дело, что мужики щас как бабы - и ногти делают и в армии не служат и за модой следят. А кран не починят. А если вдруг война? Видать мы, бабы, пойдем родину защищать.

Да сейчас и *** типа «нормальные»...

Гость
#8
Зима

когда мой парень меня бросал, у меня хватило гордости не унижаться и не рыдать. Еще этот .... будет смотреть на мои слезы? Да щазз!! Не понимаю тех, кто считает это нормой. Другое дело, что мужики щас как бабы - и ногти делают и в армии не служат и за модой следят. А кран не починят. А если вдруг война? Видать мы, бабы, пойдем родину защищать.

Какую родину? Где родина? Чья?

Гость
#9

Да, нормально. Не нормально, когда человек (будь то мужчина или женщина) полностью подавляет и скрывает свои эмоции, а потом выплёскивает их в алкоголе/насилии, или же просто умирает раньше времени, потому что сердце не выдерживает груза всех невыплаканных за жизнь слёз.

Гость
#10

Абсолютно нормально! Все люди, все плачут. Откуда вообще эта ду рь взялась, что мужчины не плачут? Они что, роботы? Им не больно, не обидно, не тяжело в трудных ситуациях?
Если бы я уходила от мужчины, и он сидел бы спокойно с каменным лицом, то я точно бы уверилась, что нафиг ему не нужна. Если человек тебе дорог, невозможно , чтоб даже слезы не навернулись при расставании!

Осип
#11

плакса-вакса. бросай его, ты его не достойна

Эл
#12

Какие же бабы глупые и тупые.... Я в афиге....

Гость
#13

Перевернули с ног на голову! Мужчины - крепче, сильней и при этом душевнее, а женщины- красивей, эмоциональней но - прагматичные сухари! Аж, только, на 25м Никейском соборе , попы признали, что возможно, у женщин есть душа! 😂

Марина
#14

Если мужчина теряет любимую, невозможно не выразить эмоции утраты, иногда больно настолько, что слез не сдержать. А если ваш мужчина никак себя не подал, то может и чувств нет

Онуша
#15

Ой ребят извините я всё осознала больше так не буду. Я и правда конченая узкоглазая ***. Буду с этим жить дальше. Пойду коз доить не поминайте лихом.

Гость
#16
Зима

когда мой парень меня бросал, у меня хватило гордости не унижаться и не рыдать. Еще этот .... будет смотреть на мои слезы? Да щазз!! Не понимаю тех, кто считает это нормой. Другое дело, что мужики щас как бабы - и ногти делают и в армии не служат и за модой следят. А кран не починят. А если вдруг война? Видать мы, бабы, пойдем родину защищать.

Вам надо к психологу

Гость
#17
Осип

плакса-вакса. бросай его, ты его не достойна

Может он ее?

Гость
#18
Гость

Я тоже раньше думала, что мужчины не должны плакать. И никогда не видела, как плачут. А потом встретила человека, и он тоже начал рыдать при мне. Не просто плакать, а рыдать, в истерике...Вначале меня это оттолкнуло, стало неприятно....А потом...просто он мне дорог и любим. Поэтому смирилась и привыкла. И по сей день терплю его слезы-сопли. Они тоже люди с чувствами.

Значит он любит тебя, и что что он мужчина? У мужчин тоже есть эмоции и не меньше вас, так что он ваш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: