Гость
Статьи
Ловушка тиранства

Ловушка тиранства

Добрый день всем.
Интересно услышать мнение, оказывался ли кто в ловушке тиранства и как с этого вышли?
Полтора года была в отношениях с мужчиной, который пытался контролировать каждый мой шаг, выносил мозг за соц сети, за любое проявление, (как ему казалось) внимания, в мой адрес со стороны противоположного пола.
Постоянный ор, крик, оскорбления, обвинения. В течение последнего года хотела уйти ни раз, не получалось. Загадка до сих пор почему. В итоге всё-таки смогла прервать эту связь буквально недавно, надеюсь по крайней мере.
Решила походить к психологу, чтобы попытаться понять, как я вообще оказалась в этой ловушке.
И да, я бы тоже в жизни не подумала, что могу вляпаться в такое.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ева ру есть топ мизогины про тиранов думаю вам будет интересно

Нат
#2

Да было, 4 года была в таких отношениях.
Не могу сказать что прям тиран, но манипулятор точно.

Внушал комплексы, бросал несколько раз, потом умолял вернуться, то "люблюнимагу", то был холоден со мной, в начале отношений читал все мои переписки, а свои же ставил на пароль.
Я дура была еще совсем юной, не знала что это такое и что это плохо.
Короче происпользовал меня 4 года, а потом сказал что жениться он не готов, и бросил.

Гость
#6

Такое раз пережив, больше в жизни подобное не допустишь. Хорошая статья. Жалко, что таких статей не было раньше, когда мы были молоды, юнны и наивны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: