Гость
Статьи
Как обьяснить …

Как обьяснить родителям что сошлась с бывшим парнем?

История такова что расставались мы два раза по одной и той же причине, измена с его стороны, но и моя вина была так как я не была честна с ним. До второй измены встречались 2 года и отношения были счастливыми, обоюдное понимание и так как я уехала в другую страну жить, почувствовал человек свободу. Спустя месяц разлуки решили сойтись, на данный момент уже 4 месяц отношений на расстоянии и все проходит очень хорошо, через пол года он переезжает ко мне. Так как мои родители не могут не знать о моей личной жизни вечно и очень сильно судят каждую мелочь, не знаю как аккуратно подойти к теме и сказать родителям что я опять встречаюсь со своим бывшим парнем. Так как они знают причину расставания, не особо одобряют повторный союз с ним. Может есть какие либо советы по этой теме? Либо кто то сталкивался с таким?

GIF
Анастейша
4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Родители правы! Зачем вам мужик,который сует свой .уй во все подряд ,когда вы ещё не женаты!
Очень удобно в чужую страну переезжать на все готовое. Сейчас кого-то пот....рахивает,с вашей помощью переедет и других пойдет ...ахать )))) Вы терпила!

Гость
#2
Анна

Родители правы! Зачем вам мужик,который сует свой .уй во все подряд ,когда вы ещё не женаты!
Очень удобно в чужую страну переезжать на все готовое. Сейчас кого-то пот....рахивает,с вашей помощью переедет и других пойдет ...ахать )))) Вы терпила!

Плюсую. Вас используют. А потом бросят.

Гость
#3

Автор, вас предали, вы себя совсем не уважаете...

Гость
#4

На расстоянии всегда отношения будут хорошими. Все говн* полезет после того, как съедетесь....потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема