Гость
Статьи
Есть ли у вас мужчина …

Есть ли у вас мужчина для здоровья?

Сейчас почему-то принято, что если у девушки нет серьезных отношений, то есть хотя бы парень "для здоровья". Есть ли у вас такой? Интересно, как все происходит? Он приходит только для секса, а по окончании собирается и уходит? Или есть какой-то досуг с ним тоже? Как часто происходят встречи? Пропадает ли он на неопределенное время и бесит ли это вас?

GIF
Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Для какого такого здоровья? Зппп потом лечить?

Эвелин
#2

Есть. Но встречаемся не часто, он живет в Швеции. Примерно 3-4 раза в год видимся. Досуг есть, гуляем вместе, проводим время, и в постели он супер)

Гость
#3

Нет. Потрахушниками не интересуюсь

гость
#4

втыкатель?

Гость
#5

Это придумали мужчины ,ни для какого здоровья он не нужен,спокойно женщины и без секса обходятся

Гость
#6

для здоровья женщине нужно совсем другое, а не приходящий кобель, и кто эти сказки придумал???

Гость
#7

Мужчина для здоровья это что? Массажист физиотерапевт?

#8
Гость

Мужчина для здоровья это что? Массажист физиотерапевт?

человек- банкомат

Гость
#9

Да уж, тема - огонь.

Гость
#10

.

Гость.
#11

Для здоровья нужен надёжный муж.

Гостья
#12

Я с таким год встречалась. Выгуливал по театрам, в рестораны ходили , на дачу ездили к нему на шашлыки да в баню.
Потом жить вместе начали . Но я бы не стала жить вместе , если бы не обстоятельства, вложилась в новостройку, свою продала , живу теперь у него , но думаю совместное проживание с мужиком это все таки не мое .

Гость
#13

Нафик он нужен, «для здоровья». Большинство женщин сразу от мужиков получают молочницу, ЗППП и прочие прелести.
Тут ещё вопрос, какое от этого здоровье. А оргазм и так получить можно. Какие-то дремучие представления, что теперь для этого мужик нужен.

Гостья
#14

Ну вообще любовник он не для здоровья. К здоровью отношения с мужиком никаким боком . А вот для компании , в театр сходить, время провести , в ресторан нахаляву, помочь когда нужен . Для этого и нужен любовник. Только ради *** я б близко мужика не пропустила

гость
#15
Гостья

Ну вообще любовник он не для здоровья. К здоровью отношения с мужиком никаким боком . А вот для компании , в театр сходить, время провести , в ресторан нахаляву, помочь когда нужен . Для этого и нужен любовник. Только ради *** я б близко мужика не пропустила

а ведь вас читают молодые мальчуганы и наматывают информацию... на ус. как вы относитесь к мужлу. а потом слышны стоны - он женло за людей не держит.

Гостья
#16
гость

а ведь вас читают молодые мальчуганы и наматывают информацию... на ус. как вы относитесь к мужлу. а потом слышны стоны - он женло за людей не держит.

А что я не так написала ? Что бабе секс ради секса нахрен не нужен ?
Это тебе тут все написали , не понимать элементарного это надо быть дауном

Гость
#17

Для здоровья я отказалась от секса, хотя бы на время пока не появятся нормальные отношения. И я здорова как никогда. Для здоровья нужно любить себя, беречь нервы, а не пихать в себя всякую дррянь.

Гость
#18
гость

а ведь вас читают молодые мальчуганы и наматывают информацию... на ус. как вы относитесь к мужлу. а потом слышны стоны - он женло за людей не держит.

У молодых мальчуганов спермотоксикоз головного мозга, если поход в театр они воспринимают как оскорбление, а за людей считаю только тех, кто рогатки перед ними раскидывает по первому зову.

гость
#19
Гостья

а ведь вас читают молодые мальчуганы и наматывают информацию... на ус. как вы относитесь к мужлу. а потом слышны стоны - он женло за людей не держит.

А что я не так написала ? Что бабе секс ради секса нахрен не нужен ?
Это тебе тут все написали , не понимать элементарного это надо быть дауном надо быть дауном, чтобы не понять, что мужла используют как рабсилу за тазик борща, рюмку чаю или ваще за "спасибо". а где секс? нафих я буду тётьке делать нахаляву ништяки? где секс? и не просто так на отвяжись, а такой высококачественный, шоб я орал от удовольствия!

Гостья
#20
гость

А что я не так написала ? Что бабе секс ради секса нахрен не нужен ?
Это тебе тут все написали , не понимать элементарного это надо быть дауном

надо быть дауном, чтобы не понять, что мужла используют как рабсилу за тазик борща, рюмку чаю или ваще за "спасибо". а где секс? нафих я буду тётьке делать нахаляву ништяки? где секс? и не просто так на отвяжись, а такой высококачественный, шоб я орал от удовольствия!‐---------

Секс прилагается, я ж написала что это любовник, а не просто дружбан.
А орёт он пусть от радости , что у него вообще этот секс есть

гость
#21

у холостого мужчины секс всегда под рукой.

Гость
#22

Может разрядка переодически женщинам и нужна, но это можно сделать и своими руками (боже, как же это звучит). Но это если нет серьёзных отношений и мужа.
А обязательное наличие приходяще-уходящего кобелька - это придумка мужчин, которые хотят секса, но не хотят обязательств. Или им женщины не дают, вот они сказки про "мужчину для здоровья" и придумывают. А некоторые наивно ведутся и дают. Ну для здоровья же. Особенно для него полезны ВИЧ и др. ЗППП. А уж про нежелательную беременность от невесть кого и последующий аборт я вообще молчу. Ух, здоровье потом так и бьёт ключом!

Гость
#23
Гостья

А что я не так написала ? Что бабе секс ради секса нахрен не нужен ? Это тебе тут все написали , не понимать элементарного это надо быть дауном

Да, не знаю, как другим бабам, а мне точно секс ради секса не нужен. Как раз сегодня утром думала об этом. Мне 41, а на работе уже полтора года мужик лет 30 подходит ко мне раз в 3-4 месяца и просто спрашивает, не хочу ли я с ним позаниматься сексом. Нет никакого общения вообще, просто подходит с этим вопросом. Даже на днях спросил : как насчет того, чтобы встретиться в субботу и заняться сексом? Живет с мамой -- я туда приду и буду сексом заниматься? Или он ко мне придет и будем сексом заниматься, а это значит надо ему дать пожрать, чистое полотенце, предохраняться , ЗППП , тест... Зачем мне это???? Сижу, никого не трогаю, вдруг мне в пизззду член засунут.... Сказала ему, что занята. Он удивился: не понимаю, в чем проблема, чтобы заняться сексом... Взбесил он меня.

Гость
#24

Были в молодости, секс от скуки скорее, на вписках, не могла отказать пьяная..сейчас впч и молочница..вот дура была! Лучшебы девственица осталась и здоровее и не оскорбляли

Гость
#25

Бесит то,что после секса он не хочет уходить,хочет остаться до утра,и утром не хочет уходить,хочет и завтрак и обед,а вечером и ужин,хочет тепло и уют,и бреется в ваннной и не только,оставляя мусор после себя.

ч-г
#26
Ололошеньки

Для какого такого здоровья? Зппп потом лечить?

это парень для болячек , не путайте

Гость
#27
Автор

Сейчас почему-то принято, что если у девушки нет серьезных отношений, то есть хотя бы парень "для здоровья". Есть ли у вас такой? Интересно, как все происходит? Он приходит только для секса, а по окончании собирается и уходит? Или есть какой-то досуг с ним тоже? Как часто происходят встречи? Пропадает ли он на неопределенное время и бесит ли это вас?

----'
Не для чёса *** мама ягоду растила. У кого чешется, те пусть чешут свои *** с кем придется

.
#28

Автор! Включите моСК! Какое здоровье может быть от левого, залетного тра-халя, который приходит лишь слить и облегчиться? Среди женщин бесчувственных похотливых чурбашек не так уж и много. С телом женщина отдает кусочек сердца.
Если мужчина нравится, то один лишь механический перепих вряд ли устроит, женщине захочется большего: внимания, заботы, любви, отношений, брака. А если мужчина ее в этом обламывает, то вреда от обид, нервозности, разбитых надежд, чувства второсортности и использованности больше, чем от оргазма.
Мужчина для здоровья - это ТОЛЬКО любимый и любящий человек, с которым и тело поет и душа. И будущее кажется безоблачным, и полная гармония вокруг... У меня такой любимый муж.

Гость
#29
Гость

Бесит то,что после секса он не хочет уходить,хочет остаться до утра,и утром не хочет уходить,хочет и завтрак и обед,а вечером и ужин,хочет тепло и уют,и бреется в ваннной и не только,оставляя мусор после себя.

Молодцы девчонки, так их!

Гость
#30

Ну не знаююю, вот мне секс ради секса нужен. Была одно время одна,так вот встречалась с мужчиной только ради секса, не надо было мне его внимание и уж тем более тепло)). Вот только привязался как пиявка еле отцепилась.

Волшебная
#31
Гость

Да, не знаю, как другим бабам, а мне точно секс ради секса не нужен. Как раз сегодня утром думала об этом. Мне 41, а на работе уже полтора года мужик лет 30 подходит ко мне раз в 3-4 месяца и просто спрашивает, не хочу ли я с ним позаниматься сексом. Нет никакого общения вообще, просто подходит с этим вопросом. Даже на днях спросил : как насчет того, чтобы встретиться в субботу и заняться сексом? Живет с мамой -- я туда приду и буду сексом заниматься? Или он ко мне придет и будем сексом заниматься, а это значит надо ему дать пожрать, чистое полотенце, предохраняться , ЗППП , тест... Зачем мне это???? Сижу, никого не трогаю, вдруг мне в пизззду член засунут.... Сказала ему, что занята. Он удивился: не понимаю, в чем проблема, чтобы заняться сексом... Взбесил он меня.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#32
.

Автор! Включите моСК! Какое здоровье может быть от левого, залетного тра-халя, который приходит лишь слить и облегчиться? Среди женщин бесчувственных похотливых чурбашек не так уж и много. С телом женщина отдает кусочек сердца. Если мужчина нравится, то один лишь механический перепих вряд ли устроит, женщине захочется большего: внимания, заботы, любви, отношений, брака. А если мужчина ее в этом обламывает, то вреда от обид, нервозности, разбитых надежд, чувства второсортности и использованности больше, чем от оргазма. Мужчина для здоровья - это ТОЛЬКО любимый и любящий человек, с которым и тело поет и душа. И будущее кажется безоблачным, и полная гармония вокруг... У меня такой любимый муж.

Ну по статистике многие женщины изменяют "любимым мужьям" с любовниками. Вопрос: зачем, если женщине секс не нужен?

Гость
#33
Гость

Ну по статистике многие женщины изменяют "любимым мужьям" с любовниками. Вопрос: зачем, если женщине секс не нужен?

Там они надеются больше эмоции получить, чем секс, муж надоел, а ухаживаний и флирта опять хочется, потом понятно, что если хочешь сохранить этого мужчину на какое-то время надо с ним сексом заниматься, флиртовать и ухаживать он без этого бесконечно не будет. Притом даже мужики жалуются, нашел в интернете замужнюю тётку чисто для секса, это заранее обговарено. А она через какое-то время начинает - праздник был, почему не поздравил, или ты, видишь, я грустная, почему не спросишь отчего и тд? Не нужен женщинам чисто механический секс, может 5%, или когда деньги за это платят.

Мужло
#34

до Mразoтниц наконец -то доходить стало, что кроме вялого секса им нечего мужикам предложить. И вот они делают хорошую мину при плохой игре: и секс тo бабе не нужен, оказыается.

Мужло
#35
.

Автор! Включите моСК! Какое здоровье может быть от левого, залетного тра-халя, который приходит лишь слить и облегчиться? Среди женщин бесчувственных похотливых чурбашек не так уж и много. С телом женщина отдает кусочек сердца. Если мужчина нравится, то один лишь механический перепих вряд ли устроит, женщине захочется большего: внимания, заботы, любви, отношений, брака. А если мужчина ее в этом обламывает, то вреда от обид, нервозности, разбитых надежд, чувства второсортности и использованности больше, чем от оргазма. Мужчина для здоровья - это ТОЛЬКО любимый и любящий человек, с которым и тело поет и душа. И будущее кажется безоблачным, и полная гармония вокруг... У меня такой любимый муж.

не смеши, какое сердце у бабы? как только проблемы у "любимого" мужа - она ему нож в спину: измены, шантаж, манипуляции

Гость
#36
Гость

Это придумали мужчины ,ни для какого здоровья он не нужен,спокойно женщины и без секса обходятся

Озлобленые обходятся, они недотраханные в мфц работают, и воют дома в подушку)))

Гость
#37
Мужло

до Mразoтниц наконец -то доходить стало, что кроме вялого секса им нечего мужикам предложить. И вот они делают хорошую мину при плохой игре: и секс тo бабе не нужен, оказыается.

Да там бабы по 150 кг засаленые, куда их трахать, если только блевать от них можно и бухать, у ухоженных дам, есть кому всадить, а эти мужекободобные свиноматки кому нужны??? Вот и бесятся тут от недотраха)))

Гость
#38

Появился. Жалею, что не раньше. Всё разное:возрастная группа, социальный статус, национальность. Тем не менее нравимся друг другу, и интим такой,что вспоминаешь и мурашки по телу...Я абсолютно не похотлива. Но человек "подходит" что ли, сама не пойму)) Желаю всем таких сильных ощущений! Идеально,если с мужем. Если мужа нет, то просто встретить человека, который украсит вашу жизнь сексуально-эмоционально...
А то,что тут пишут,что мужчина не особо нужен... Ну, кому-то,может, и не нужен)) Зависит от темперамента))

Гость
#39

Мужика найди для своего здоровья. Что за бред? Потом от секса проблем не оберешься - вич, спид, венерические заболевания. Отсюда бесплодие, жизнь под откос, смерть.

Гость
#40

Нет

Гость
#41
Гость

Озлобленые обходятся, они недотраханные в мфц работают, и воют дома в подушку)))

смешно!

Гость
#42

Для здоровья нужен только любимый и любящий тебя мужчина, который верен тебе, который для тебя является защитой от всего плохого.
А так мужик, который тебя не любит, трахает помимо тебя других баб - какое это здоровье? Одни нервы, да венерические болезни!

Гость
#43
Гостья

Ну вообще любовник он не для здоровья. К здоровью отношения с мужиком никаким боком . А вот для компании , в театр сходить, время провести , в ресторан нахаляву, помочь когда нужен . Для этого и нужен любовник. Только ради *** я б близко мужика не пропустила

Есть такая у меня, где ухаживаешь, но не дает🤔

Артур
#44
Гость.

Для здоровья нужен надёжный муж.

Готов стать постоянным мужчиной для причтных встреч и возможно совместного досуга.
Москва и ближайшие области
8-929-176-35-67

Гость
#45

Я предпочел бы не давать конкретные рекомендации по интимным вопросам, так как это может быть деликатная тема и требует индивидуального подхода. Вместо этого, я могу поделиться некоторыми общими мыслями:

Действительно, физическая близость может приносить определенные преимущества для здоровья, такие как снятие стресса, улучшение настроения и гормонального фона. Однако, важно понимать, что секс - это глубоко личная и индивидуальная сфера, в которой нет универсальных решений.

Что касается причин, по которым женщины могут изменять своим партнерам, они могут быть самыми разными - от потребности в эмоциональной связи до физиологических факторов. Здесь не стоит делать упрощенных выводов. Часто за такими ситуациями могут стоять сложные личные обстоятельства.

Я бы предложил обсудить эти вопросы с профессиональным консультантом или специалистом в области сексологии. Они смогут дать более компетентные рекомендации, учитывая особенности каждого конкретного случая. Мое главное пожелание - чтобы вы нашли здоровые и удовлетворяющие способы самовыражения и удовлетворения ваших потребностей.

Гость
#46

Товарищи! Вечная память погибшим советским людям! Погибшим за то, чтобы мы могли жить. К сожалению, находятся и другие. Они считают, что наши предки погибли за то, чтобы их недоразвитые потомки, могли клеветать на свою Родину и рвать ее, как псы, на части.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: