Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают женщин моложе себя?

Правда ли что за 25+ мужчины выбирают женщин моложе себя? И что шанс найти ровесника невероятно мал? Я хочу ровесника, мне 27!

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу отношения с ровесницей. Одни и желательно на всю жизнь.
Мне 28.
На сайте пытаюсь понять, как вести себя, чтобы встретить ту самую и сделать её счастливой. А здесь все про деньги.
Так что я тоже мечтаю о ровеснице.

Гость
#2

Что значит мужчины выбирают? Все люди выбирают. Мне допустим никогда не нравились мужчины старше меня, не привлекают. Я выбираю младше. И ты выбирай кого хочешь ты.

Гость
#3
Гость

Я тоже хочу отношения с ровесницей. Одни и желательно на всю жизнь. Мне 28. На сайте пытаюсь понять, как вести себя, чтобы встретить ту самую и сделать её счастливой. А здесь все про деньги. Так что я тоже мечтаю о ровеснице.

Так автор идеально тебе подходит. Ваша пара совпала :) целуйтес

Гость
#4
Гость

Я тоже хочу отношения с ровесницей. Одни и желательно на всю жизнь. Мне 28. На сайте пытаюсь понять, как вести себя, чтобы встретить ту самую и сделать её счастливой. А здесь все про деньги. Так что я тоже мечтаю о ровеснице.

Я бы с вами познакомилась, но боюсь давать свою почту и контакты на сайте. Но это вы молодец) что хотите ровесницу.

Гость
#5
Гость

Что значит мужчины выбирают? Все люди выбирают. Мне допустим никогда не нравились мужчины старше меня, не привлекают. Я выбираю младше. И ты выбирай кого хочешь ты.

Мне написали, что ровесника в 25+ найти сложно. И что мужчины в этом возрасте ищу горазд моложе(

Гость
#6

Одного мужского желания и выбора мало.
Женщины тоже выбирают.
Женщины выбирают как правило либо ровесников и младше, либо старше себя на 2-3, максимум 5 лет.
Обычно 5 лет - это максимум. Пар с разницей в возрасте 1-5 лет - подавляющее большинство.

Гость
#7

Да, автор в 27 вам 35 л только светит( реально в вашем возрасте они смотрят на 22-23 сама столкнулась...пары ровесников это которые с 18л вместе с института

Лана
#8
Гость

Я тоже хочу отношения с ровесницей. Одни и желательно на всю жизнь. Мне 28. На сайте пытаюсь понять, как вести себя, чтобы встретить ту самую и сделать её счастливой. А здесь все про деньги. Так что я тоже мечтаю о ровеснице.

А как ты без денег собрался сделать женщину счастливой ?😁😄😄😄

Гость
#9

Коллега в 27л развелся с женой ровесницей и женился на новой сотруднице 22л

Гость
#10

Более того подруге в 27л парень изменил с 17л, у слову она от него ушла к богатому) а подруга вышла замуж +7л мужчину, он ради нее ровесницу сожительницу выгнал

Гость
#11
Гость

Да, автор в 27 вам 35 л только светит( реально в вашем возрасте они смотрят на 22-23 сама столкнулась...пары ровесников это которые с 18л вместе с института

Ну вот и я о том же( И самое обидное, мой ровесник, который мне нравится ищет, наверное, девушку, как вы и написали 22-23, если не младше(

ФИО
#12
Гость

Мне написали, что ровесника в 25+ найти сложно. И что мужчины в этом возрасте ищу горазд моложе(

Что вообще за бред? Ко мне частенько клеятся парни на 4-5 лет моложе, а мне 29.

Гость
#13
Гость

Более того подруге в 27л парень изменил с 17л, у слову она от него ушла к богатому) а подруга вышла замуж +7л мужчину, он ради нее ровесницу сожительницу выгнал

Лучше бы она не уходила к богатому. Надо самим не выбирать старых. Тогда мужчины приструнятся.

Гость
#14

Женщины хотят справедливости, а мужики все аморальны.

Гость
#15
Гость

Более того подруге в 27л парень изменил с 17л, у слову она от него ушла к богатому) а подруга вышла замуж +7л мужчину, он ради нее ровесницу сожительницу выгнал

Ой, лучше бы подруга не выходила за мужчину +7л.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

..............................................
А без денег сейчас никуда. Или вы непризнанный талант на диване без денег?

Гость
#17
Гость

Коллега в 27л развелся с женой ровесницей и женился на новой сотруднице 22л

Абсолютно пофиг :)
Количество женщин, живущих или встречающихся с парнями на пять и более лет младше - как минимум не меньше. Чем мужчин с женщинами младше. Все выбирают то, что им по нраву. Вот и все.

Сумрак
#18

Ну мудрые люди выбирают себе спутника по сердцу, по душе, по интересам. Мне жена понравилась, хоть и на 4 года, но вот она точно мой тип, то чего не хватает мне в себе увидели в ней, уверенность, ум ( очень много))))), лидерские качества. Ну и конечно душевность, красота, доброта ко мне. А те мужчины которые выбирают себе молоденьких, очень много тех кто за их счет хочет в себе утвердиться, мол я старше, мужик, ты мелкая малявка будешь помалкивать когда я пьяный буду домой приходить, да и интересы у таких мужиков всегда под стать ( то есть ветер в голове и розовые сопли)

Гость
#19

Фигня это все, Автор. Разных мужчин привлекают разные женщины. Одним да, нравятся исключительно девушки намного младше, но немало и тех, кто ищет ровесницу или женщину старше себя.

У 2 моих двоюродных братьев жены старше них, а у 3 моих приятельниц мужья младше них. Так что тут дело вкуса.

Гость
#20
Гость

Более того подруге в 27л парень изменил с 17л, у слову она от него ушла к богатому) а подруга вышла замуж +7л мужчину, он ради нее ровесницу сожительницу выгнал

Короче, бабы, расходимся. Очередное *** пришло втирать, что женщины должны кидаться на стар перов и благодарить судьбу за любого завалящего мужичка.

Смешно. Тема разводка. Скучно. Хоть бы что новое придумали.

Вам все равно никто не даст, так вы корову не продадите ;)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

.......................

Обратных примеров тоже полно. Уходят от более молодых к ровесницам.

Гость
#22
ФИО

Что вообще за бред? Ко мне частенько клеятся парни на 4-5 лет моложе, а мне 29.

Тоже самое. То мужики старпе ры свои влажные фантазии выкладывают.

Гость
#23
ФИО

Что вообще за бред? Ко мне частенько клеятся парни на 4-5 лет моложе, а мне 29.

У меня еще и все почти родственницы и подруги замужем за мужчинами младше. В контексте этого тема и комменты некоторые здесь умиляют :)

ФИО
#24
Гость

Короче, бабы, расходимся. Очередное мужло пришло втирать, что женщины должны кидаться на стар перов и благодарить судьбу за любого завалящего мужичка. Смешно. Тема разводка. Скучно. Хоть бы что новое придумали. Вам все равно никто не даст, так вы корову не продадите ;)

Да 100 проц, я вообще о тос, что после 25ти надо отползать в сторону кладбища читаю только на вумане. На той неделе со мной 22 летний мальчуган знакомиться пытался, я его поблагодарила, сказала, что он красавчик, но мне как бы 29 и я занята, а тут усе- прям вот 25 и больше никто никогда не подкатит-ну ржака ведь. У парней 18-24 вообще спермотоксикоз-они и к 40-45 летним подкатывают, при желании такого мальчика всегда можно завести. Женщине, чтобы найти секс вообще ничего не нужно.

Гость
#25
ФИО

Да 100 проц, я вообще о тос, что после 25ти надо отползать в сторону кладбища читаю только на вумане. На той неделе со мной 22 летний мальчуган знакомиться пытался, я его поблагодарила, сказала, что он красавчик, но мне как бы 29 и я занята, а тут усе- прям вот 25 и больше никто никогда не подкатит-ну ржака ведь. У парней 18-24 вообще спермотоксикоз-они и к 40-45 летним подкатывают, при желании такого мальчика всегда можно завести. Женщине, чтобы найти секс вообще ничего не нужно.

Это точно. Сейчас предложений еще больше, чем раньше. И вариантов. И моложе, и ровесники, и старше.

Гость
#26
ФИО

Да 100 проц, я вообще о тос, что после 25ти надо отползать в сторону кладбища читаю только на вумане. На той неделе со мной 22 летний мальчуган знакомиться пытался, я его поблагодарила, сказала, что он красавчик, но мне как бы 29 и я занята, а тут усе- прям вот 25 и больше никто никогда не подкатит-ну ржака ведь. У парней 18-24 вообще спермотоксикоз-они и к 40-45 летним подкатывают, при желании такого мальчика всегда можно завести. Женщине, чтобы найти секс вообще ничего не нужно.

Тут речь как бы о свадьбе, создании семьи, путешествиях, совместно нажитом... А не о спермотоксикозниках с гонором, кт лещут на халяву

Гость
#27

Слушайте, у меня братец, 40 лет, внешне симпатичный, стройный с большим трудом нашёл женщину 38 лет. Женщина некрасавица, с лишним весом. И это в депрессивной провинции, где, по мнению форума, не хватает мужчин. Жадовался, что невозможно найти женщину для семьи. Сам брат, правда, без отдельной квартиры, но с накоплениями, равными стоимости квартиры и работает на 2-х работах, всю зарплату отдаёт жене, себе оставляет только на бензин и мелкие расходы.

ФИО
#28
Гость

Тут речь как бы о свадьбе, создании семьи, путешествиях, совместно нажитом... А не о спермотоксикозниках с гонором, кт лещут на халяву

Свадьба-фуятьба, у двоих подруг мужья моложе на 4 и 6 лет соответсвенно, у кого-то старше мужья, но это индивидуально.

Гость
#29
Гость

Тут речь как бы о свадьбе, создании семьи, путешествиях, совместно нажитом... А не о спермотоксикозниках с гонором, кт лещут на халяву

И хотите сказать, создание семьи может быть только со старше на 7 лет?

Гость
#30

Тоже не понимаю этого. Мне нравятся женщины постарше. Во всем лучше молодых. Жаль, что живут стереотипами, и не понимают. что молодые мужчины хотят и, и заводят отношения со старыми пердунами, а не заводят гарем молодых любовников и мужей.

ФИО
#31
Гость

Слушайте, у меня братец, 40 лет, внешне симпатичный, стройный с большим трудом нашёл женщину 38 лет. Женщина некрасавица, с лишним весом. И это в депрессивной провинции, где, по мнению форума, не хватает мужчин. Жадовался, что невозможно найти женщину для семьи. Сам брат, правда, без отдельной квартиры, но с накоплениями, равными стоимости квартиры и работает на 2-х работах, всю зарплату отдаёт жене, себе оставляет только на бензин и мелкие расходы.

Плюсую, свобный брат мой до 37ми лет ходил, все никак не мог найти себе жену, вот недавно женился на женщине на 3 года старше, сейчас племяшку родили, на жену не нарадуется. Это, кстати, не провинция.

Гость
#32
Гость

Тут речь как бы о свадьбе, создании семьи, путешествиях, совместно нажитом... А не о спермотоксикозниках с гонором, кт лещут на халяву

Выше читай, ду рилка. Куча женщин замужем за мужчинами младше, и да, эти мужчины не альфонсы, не алконавты и прочее.

Гость
#33
ФИО

Свадьба-фуятьба, у двоих подруг мужья моложе на 4 и 6 лет соответсвенно, у кого-то старше мужья, но это индивидуально.

Миллион примеров женщин в отношениях или замужем
за мужчинами младше. Но мужетролли игнорируют эти факты. Детский сад.

ФИО
#34
Гость

Миллион примеров женщин в отношениях или замужем за мужчинами младше. Но мужетролли игнорируют эти факты. Детский сад.

Ну сейчас мудэшный разводчик уже сдуется и побежит плакать и тттрочить в бобыляцкой.

Гость
#35
ФИО

Ну сейчас мудэшный разводчик уже сдуется и побежит плакать и тттрочить в бобыляцкой.

Не вышло обесценить бап и впарить свою побитую молью тушку. Бывает.

Гость
#36
Лана

А как ты без денег собрался сделать женщину счастливой ?😁😄😄😄

Грошь цена такой девушке, которую счастливой сделают деньги.
А если что со мной случится? Не смогу зарабатывать. И что? Такая помашет на прощание и была такова. Нет, спасибо.

Гость
#37

Много примеров перед глазами где мужчина моложе женщины.Живут себе вполне нормально.Это только местные абфшники считают,что женщине после 30 пора завернуться в элегантный саванн и тихо ждать своей участи.А на деле таких мужиков отстреливают даже ровесницы.Мне 29,была мягко говоря ошарашена,когда на улице ко мне пытался клеится мужик лет под 60,тоже наверно из этих.

Гост
#38
Гость

И хотите сказать, создание семьи может быть только со старше на 7 лет?

Нет конечно

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Грошь цена такой девушке, которую счастливой сделают деньги.
А если что со мной случится? Не смогу зарабатывать. И что? Такая помашет на прощание и была такова. Нет, спасибо.

.............................
.
Почему не сможете зарабатывать? Потеряете работу, найдёте другую. Даже инвалиды находят работу + доплата по инвалидности.
А лежащего на диване непризнанного гения никакая девушка терпеть не будет. Даже у святых есть предел терпению.

Гость
#40

Показывали недавно в передаче про инвалидов парня инвалида, который потерял 2 ноги. Так он после больницы сразу же начал работать, вести блог, участвовать в конкурсе за место в участии на паралимпийских играх, сам купил хорошую квартиру, женился на своей девушке, с которой они вместе с 16 лет, родилась у них дочка - он и работает, и машину водит и на блоге зарабатывает. И это глубокий инвалид!!! А тут здоровые наглые лбы рассуждают, как они зарабатывать не смогут и возмущаться, что их за это бросят. Какая вам женщина?

галька
#41

демонстрация приступа психопатии на прочтение названия ветки 8 499 146 43 41 звони умотаю

Марина
#42

Не совсем правда. Именно в этом возрасте скорей всего даже наоборот, т.к. в 25-27 ровесницу можно рассматривать еще, она уже получила профессию, работает, подростковая дурь и максимализм вышли из головы. Если нет детей и прошлых отношений, то 25-30 лет самый идеальный возраст для вступления в брак с ровесником.
Выбирать моложе начинают мужчины в 35+ лет. Ибо в этом возрасте уже у многих свободных женщин есть дети, которым они частенько ищут нового папу, да и внешность резко начинает сдавать ближе к 40 годам.

Марина
#43
Гость

Абсолютно пофиг :) Количество женщин, живущих или встречающихся с парнями на пять и более лет младше - как минимум не меньше. Чем мужчин с женщинами младше. Все выбирают то, что им по нраву. Вот и все.

Меньше, намного меньше. Вы шутите что-ли? Я только из знакомых один пример могу вспомнить, когда женщина старше лет на 5, а так все либо ровесники, либо жена младше на 1-5 лет. Большой разницы в возрасте (+\- 10 лет) среди окружения не припоминаю.

Гость
#44
Марина

Меньше, намного меньше. Вы шутите что-ли? Я только из знакомых один пример могу вспомнить, когда женщина старше лет на 5, а так все либо ровесники, либо жена младше на 1-5 лет. Большой разницы в возрасте (+\- 10 лет) среди окружения не припоминаю.

Марина, ты мужик, и поверь это так уныло, когда невостребованное старое *** вроде тебя приходит на бабский форум под видом женщины и втирает подобную дичь. Пошел нах, короче. Достали притворяться бабами. Это уже не смешно даже.

Гость
#45
Марина

Не совсем правда. Именно в этом возрасте скорей всего даже наоборот, т.к. в 25-27 ровесницу можно рассматривать еще, она уже получила профессию, работает, подростковая дурь и максимализм вышли из головы. Если нет детей и прошлых отношений, то 25-30 лет самый идеальный возраст для вступления в брак с ровесником. Выбирать моложе начинают мужчины в 35+ лет. Ибо в этом возрасте уже у многих свободных женщин есть дети, которым они частенько ищут нового папу, да и внешность резко начинает сдавать ближе к 40 годам.

Только тупо рылый лченоносец стал бы говорить про якобы сдающую внешность у женщины и про то, что ее дети это плохо для отношений.
Женщине не пришло бы в голову сказать так.
Поэтому нах, и друзей своим забери.
Что вы за ссыкуны такие, что боитесь писать от самих себя, а берете себе женские ники?

ФИО
#46
Гость

Марина, ты мужик, и поверь это так уныло, когда невостребованное старое мужло вроде тебя приходит на бабский форум под видом женщины и втирает подобную дичь. Пошел нах, короче. Достали притворяться бабами. Это уже не смешно даже.

У Маринки то усик отклеился))))

castaneda
#47
Автор

Сообщение было удалено

коша,ты дожила до 27 и главно не р=поняла. не возраст рЫшает, а унешка

castaneda
#48
Гость

Тоже самое. То мужики старпе ры свои влажные фантазии выкладывают.

ухухухху) коша, то де такое?у параллельной уселенной?

Лило
#49

Мне нравятся мужчины старше, но они все актеры😄в реальности таких харизматичный секси в 40+ нет((

Гость
#50
Лило

Мне нравятся мужчины старше, но они все актеры😄в реальности таких харизматичный секси в 40+ нет((

Есть, но они тоже с гонором