Гость
Статьи
Мой парень настаивает …

Мой парень настаивает на интимной переписке

Здравствуйте, форумчане. Мой парень живёт в другом городе, видимся по выходным. Стал настаивать на интимной переписке, просит фото и т. д. Пишет всякие пошлости и ждёт от меня того же. Я ему сказала, что это мне не нравится, произошёл скандал. Сейчас не разговариваем. Это я такая старомодная и отстала от жизни? Или у него проблемы? Или сейчас это норма, высылать фото груди, например?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ФФФ
#1

что значит- сейчас модно? всегда тетки не особо умные такие фото делали и рассылали.

🎅 хочу понять
#2

У него проблема - секса нет, вот и пытается как то выкручиваться. Вам было бы лучше если бы он не писал пошлости а ходил за сексом на лево?

Анна
#3

Если вам это не нравится, вы в праве этого не делать. Еще зависит от того, сколько вы вместе. Если недолго, то не привыкли к человеку и ваш дискомфорт вполне объясним. Можете ему это спокойно сказать. Но я вот со своим 1,5 года и обожаю с ним флиртовать, заигрывать по переписке перед встречей) насчет комментария выше, это только быдляки какие-то могут слить фото. Мой мне тоже интим кидает, но я в нем уверена, что он никогда не сольет и никому не покажет. Это на уровне души даже, а не мозга)

Гость
#4

Лучше этого не делать если вы в нем не уверенны. Он потом запросто сможет слить все это в интернет... Поругаетесь например или ещё что. Будет возможность вас шантажировать

#5

Если у Вас серьёзные отношения и вы уверены , что он не сольёт фото в будущем , то можно . Далее. Это должно быть обоюден желание . Если Вам не хочется и Вас это не возбуждает , не насилуйте себя и не делайте то, чего он просит .
Но если человек любимый , то я думаю наоборот иногда хочется его раздразнить ;)

Гость
#6

спляши ему перед вебкамерой

Гость
#7

Высылать фото интимные не нормально. В каких бы вы отношениях не были.
Просто переписываться можно, зажигать в нем страсть и огонь словами. Если захочет, то и на обычное ваше фото подрочит, применив фантазию

Анна
#8
Девочкасплеером

Если у Вас серьёзные отношения и вы уверены , что он не сольёт фото в будущем , то можно . Далее. Это должно быть обоюден желание . Если Вам не хочется и Вас это не возбуждает , не насилуйте себя и не делайте то, чего он просит . Но если человек любимый , то я думаю наоборот иногда хочется его раздразнить ;)

+++ полностью поддерживаю. Но тут в основном ханжи сидят, для которых подразнить ЛЮБИМОГО перепиской и фото - что-то из ряда вон выходящее. Не поймут нас)

Гость
#9

Все просто - вы ничего не должны делать против своей воли, тем более в таких интимных вещах. Обижаться он может сколько ему угодно, это не должно на вас влиять.

Гость
#10

Никаких интимных видео/фото не нужно делать,сфоткай ему лучше из ук РФ и отправь ему. Вот и будет знать,как собирать компромат.
Нормальный человек такого не попросит никогда.

Гость
#11

Мой парень на заработках, высылает мне деньги и не вижу ничего плохого в том, что он иногда просит интимное фото. Ведь он пашет там, ему тяжело и притом он ведь мое фото хочет, значит нравлюсь я ему. Но тут тоже есть границы - фото половых органов не шлю. В основном фоткаюсь в нижнем белье или просто в трусиках, могу в чулочках, но обязательно в культурных позах. Это нормально.

Гость
#12

А потом при ссоре, будет вас шантажировать.)) Поразмышляйте сами. Нормальный мужчина, если у него к вам чувства серьезные не обидется. А у этого видно рыльца в пушку. Может продовать ваши фото будет. Или как сказала выше- шантажировать. Вам это нужно!

🎅 хочу понять
#13
Гость

Мой парень на заработках, высылает мне деньги и не вижу ничего плохого в том, что он иногда просит интимное фото. Ведь он пашет там, ему тяжело и притом он ведь мое фото хочет, значит нравлюсь я ему. Но тут тоже есть границы - фото половых органов не шлю. В основном фоткаюсь в нижнем белье или просто в трусиках, могу в чулочках, но обязательно в культурных позах. Это нормально.

В культурных позах 😏👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: