Гость
Статьи
С кем мне быть?

С кем мне быть?

Летом начала встречаться с парнем, мне он безумно понравился но мы расстались по личным причинам. Потом он следил за моим инстаграмом, тем самым я даже забыть его не могла. После расставания через месяц на сайте знакомств познакомилась с другим парнем, он мне сразу понравился, и даже в жизни он оказался более интересным чем в интернете. потом у нас вроде как начали завязываться какие-то отношения. Меня очень сильно бежит когда ревнуют и он очень сильно ревновал, проверял друзей в соц сетях и предъявлял мне за общение с моими друзьями-парнями(чтоб вы понимали, это была ревность на пустом месте потому что с ними мы знакомы очень давно, у них есть девушки, и мы просто ДРУЖИМ) я с ним говорила по поводу этого но он как-то вроде и понял меня, но я знаю что он все равно очень ревнует. Это меня напрягает и мне поэтому с ним некомфортно, потому что мне нужно личное пространство. Может мне лучше с ним расстаться? Сегодня мы даже немного поругались
Кстати, я не зря сказала про бывшего, просто чувства к нему у меня остались, а он совсем не ревнивый и мы просто дружески общались в последнее время. Недавно он предлагал мне свободные отношения.
Я если честно не знаю что лучше: мой нынешний парень довольно надежный но он по характеру если честно в отношениях стал меня напрягать, хотя мы не сразу с ним начали встречаться и я долго думала над своим решением.
Бывший парень мне нравится характером но он не хочет отношений, хотя с ним бы я хотела встречаться поэтому согласна на свободные чтобы не обременять себя.
Я не знаю пожалею ли я о своём решении или нет

14738689
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное, оставаться в дружбе...со своей головой

Гость
#2

Ну по сути , свободные отношения. Это он просто предложил вам быть его д*валкой , без обид.

Гость
#3

А автор то бабенка гулящая

Амур
#4

Когда напрягает в отношениях, надежность мало чего стоит. К тому же чувства к бывшему остались.

Марго
#5

Бросайте обоих. Я вам сейчас расскажу, что будет, имею опыт этих "свободных" отношений. Так вот, свобода эта будет у него, а не у вас. Мне так в юности тоже предложил один такие отношения. Я говорю, окей, посмотрим что выйдет. И решила его проучить. На следующий день пошла я на встречу с другим знакомым парнем, просто пообщаться да чаю выпить, не виделись давно, при этом никаких тесных контактов у нас не было и не предвиделось. В кафе оказались общие знакомые (собственно, именно поэтому это кафе и было выбрано, чтобы донесли) и сообщили тому парню, что я с другим сижу и мило беседую. Ой что было... так мозг мне наверное никто не выносил. Я говорю, а как же свободные отношения? Или только ты хочешь по девкам шляться? Короче, товарищ всерьёз думал, что он один по девкам пошляется, а потом в мою постель придет. А когда понял, каково это, быть одним из многих, сразу варежку захлопнул. Расстались.
По поводу ревнивца. Этот через некоторое время будет требовать прекратить общение со всеми, кто ему не нравится, поудалять соцсети и контакты друзей, чем дольше будете встречаться, тем больше будет ваша изоляция от окружающих. Это закомплексованный муд с поломанной психикой, которому нужна жертва, чтобы ею манипулировать себе в угоду. Повторюсь, уходите от обоих.

#6
Марго

Бросайте обоих. Я вам сейчас расскажу, что будет, имею опыт этих "свободных" отношений. Так вот, свобода эта будет у него, а не у вас. Мне так в юности тоже предложил один такие отношения. Я говорю, окей, посмотрим что выйдет. И решила его проучить. На следующий день пошла я на встречу с другим знакомым парнем, просто пообщаться да чаю выпить, не виделись давно, при этом никаких тесных контактов у нас не было и не предвиделось. В кафе оказались общие знакомые (собственно, именно поэтому это кафе и было выбрано, чтобы донесли) и сообщили тому парню, что я с другим сижу и мило беседую. Ой что было... так мозг мне наверное никто не выносил. Я говорю, а как же свободные отношения? Или только ты хочешь по девкам шляться? Короче, товарищ всерьёз думал, что он один по девкам пошляется, а потом в мою постель придет. А когда понял, каково это, быть одним из многих, сразу варежку захлопнул. Расстались. По поводу ревнивца. Этот через некоторое время будет требовать прекратить общение со всеми, кто ему не нравится, поудалять соцсети и контакты друзей, чем дольше будете встречаться, тем больше будет ваша изоляция от окружающих. Это закомплексованный муд с поломанной психикой, которому нужна жертва, чтобы ею манипулировать себе в угоду. Повторюсь, уходите от обоих.

Точно так и будет. Автор, побудьте одна, подумайте, почему ни с кем не получается нормальных отношений - то ревнивец, то гулящий

#7

Автор, свободные отношения по-своему хороши, но устроят ли они Вас? Понимает ли Ваш бывший партнер истинную сущность таких отношений? К тому же бывший - на то и бывший. Не просто так расстались, стоит ли вновь сходиться?
Ревнивый человек - самый худший вариант для долговременных отношений. Вскоре Вам просто придётся отказаться от общения с Вашими друзьями.

Легче ветра
#8

Искать третьего. 1- й не нужен Вам, 2-му не нужны Вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: