Гость
Статьи
Истории знакомства с …

Истории знакомства с сайтов

Девочки я понимаю что тема наверное уже стара но вот всё никак не могу успокоиться.Очень хотелось бы услышать ваши истории знакомств с сайтов. А пока расскажу свою. Познакомилась с парнем. …

GIF
Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Спасибо большое вам. Но я вот с таким столкнулась впервые. Это действительно будет мне ценный урок. Я теперь вообще ни на какие переписки и т. д. Не буду вестись. А тем более на сайты знакомств. Но наказать я его накажу. Ведь оно же так и происходит что все знают какие аферисты на этих сайтах но никто ничего не делает чтобы как то предупредить других людей.

Нет, ну так категорично не надо про СЗ. Там есть и нормальные люди. Просто надо аккуратно, не надо так всем доверятъ. А так что же теперь из-за одного плохого человека не знакомиться ни с кем?

Гость
#102
Гость

А какие у вас доказательства? Вы расписку брали? Вы добровольно перевели ему деньги. Чем докажите его мошенничество?
Не вы первая, не вы последняя.

Понятно что на суде я ничего не докажу. Я и не говорю что сразу пойду в суд. Но по крайней мере звоночек на полицию дам. А вообще я пишу о том чтобы прославить его на весь интернет. И чтобы другие не велись на его слова. И да я постараюсь ещё кое что сделать. Но про это тут не хочу писать.

Гость
#103
Гость

Нет, ну так категорично не надо про СЗ. Там есть и нормальные люди. Просто надо аккуратно, не надо так всем доверятъ. А так что же теперь из-за одного плохого человека не знакомиться ни с кем?

Конечно там есть и нормальные парни. Которым действительно нету времени где то искать свою вторую половинку. Но вот просто из-за таких козлов и не хочется портить репутации нормальным парням

Гость
#104
Гость

Понятно что на суде я ничего не докажу. Я и не говорю что сразу пойду в суд. Но по крайней мере звоночек на полицию дам. А вообще я пишу о том чтобы прославить его на весь интернет. И чтобы другие не велись на его слова. И да я постараюсь ещё кое что сделать. Но про это тут не хочу писать.

Ну дай Бог чтобы у вас получилось!)

Гость
#105
Гость

Конечно там есть и нормальные парни. Которым действительно нету времени где то искать свою вторую половинку. Но вот просто из-за таких козлов и не хочется портить репутации нормальным парням

Да не о нормальных парнях идёт речь. Автор часами болтала с анонимом, анониму перевела деньги. Про какую такую любовь можно слушать, если чел тебя даже не видел? )
«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!»

Пока есть дур.аки - мошенники будут существовать! Тоже самое, что отдать деньги цыганке.

Гость
#106
Гость

Всегда надо в первую очередь головой думать. Вам лапши на уши навешали, а вы и поверили. Как можно отдать деньги какому-то фрику? Если даже лично не встречались. Неужели вас вообще ничего не насторожило?

Поймите пожалуйста. Я конечно понимаю как это выглядит со стороны. Что вот дура развесила уши повелась на какого-то аферист а теперь скулить и хочет мести. И я сама от себя в шоке за всё это. И даже сама не могу найти объяснения своим поступкам. Но когда в твоей жизни появляется человек который ведёт себя так как будто ты хрустальная ваза. Переживает за тебя, советуется с тобой. Нервничает когда ты не выходишь на связь. Я думаю любая другая девушка повелась бы на это. И тем более что человек так играет свою роль что у тебя не возникает ни капли сомнения.

Гость
#107

Автор, а пока какой причине несколько месяцев переписывались, но не встречались? Далеко друг от друга живете?

Гость
#108

Не дай бог ещё раз в эту нишу сайты знакомств. Я тоже познакомиться успела с двумя. Один рассчитывал на секс. Послан в пешее эротическое. Второй балабол. Тупо переписки, обвинения во всех своих проблемах, манипуляции чето там хотел сделать. Не удалось) в Пешее эротическое путешествие послан. И переписки были месяц

Гость
#109
Гость

ну авторша получила свой урок. так же свой урок должен получить он.

Должен, но ведь для начала надо его поймать.Вдруг за этим стоит какая-то преступная организация .Я читала на форумах,что эти сволочи умудрялись в скайпе показывать заранее записанное видео,там дама заподозрила неладное,слыша всегда один и тот же звук хлопающих дверей за кадром

Гость
#110

А как подать в суд на человека из другой страны с возможно фальшивым именем?

Гость
#111
Гость

Автор, а пока какой причине несколько месяцев переписывались, но не встречались? Далеко друг от друга живете?

Да я писала выше что живу в другой стране и ему чтобы приехать ко мне требовалась бы виза. И он по его словам собирался приехать. Но потом начались все его так сказать неприятности.

Гость
#112
Гость

Должен, но ведь для начала надо его поймать.Вдруг за этим стоит какая-то преступная организация .Я читала на форумах,что эти *** умудрялись в скайпе показывать заранее записанное видео,там дама заподозрила неладное,слыша всегда один и тот же звук хлопающих дверей за кадром

Я как раз сейчас этим и занимаюсь. Чтобы узнать как можно больше информации на него. Потом дальше выложить всю информацию на интернете. Потом поеду к нему в его страну и встречусь с его мамой а заодно попробую как то решить через полицию. Знаю что ничего не получится. Но по крайней я могу попытаться что-то сделать.

Гость
#113
Гость

А как подать в суд на человека из другой страны с возможно фальшивым именем?

Имя и фамилию его я уже узнала. Осталось узнать только адрес проживания. А дальше будет видно.

Гость
#114
Гость

Не дай бог ещё раз в эту нишу сайты знакомств. Я тоже познакомиться успела с двумя. Один рассчитывал на секс. Послан в пешее эротическое. Второй балабол. Тупо переписки, обвинения во всех своих проблемах, манипуляции чето там хотел сделать. Не удалось) в Пешее эротическое путешествие послан. И переписки были месяц

Вот вы молодец. Я ведь тоже когда зарегистрировалась на том сайте так многие писали хотели познакомиться. Но после двух трех смс уже понимаешь кто есть кто. А вот с этим козлом не поняла сразу. Тем более что он единственный их всех кто мне писал обратился ко мне на вы и с нестандартным вопросом и самое главное без орфографических ошибок. Я вот вспоминаю что как было мне приятно пообщаться с умным человеком. И телефон свой я не сразу дала а только когда поняла что человек не претендует на какие-то отношение а просто так же как и я хочет обычного человеческого общения. И что мне с ним интересно пообщаться.

Я
#115

Хочу поделиться хорошей историей знакомства на сайте) Познакомились, на сайте только обменялись контактами, потом встретились, через год поженились.. И уже 9 лет как счастливо женаты, есть ребенок) Всем желаю найти свою половинку!

Гость
#116
Гость

Ну дай Бог чтобы у вас получилось!)

Спасибо вам большое

Гость
#117
Гость

Вот вы молодец. Я ведь тоже когда зарегистрировалась на том сайте так многие писали хотели познакомиться. Но после двух трех смс уже понимаешь кто есть кто. А вот с этим козлом не поняла сразу. Тем более что он единственный их всех, кто мне писал обратился ко мне на вы и с нестандартным вопросом и самое главное без орфографических ошибок. Я вот вспоминаю что как было мне приятно пообщаться с умным человеком. И телефон свой я не сразу дала а только когда поняла что человек не претендует на какие-то отношение а просто так же как и я хочет обычного человеческого общения. И что мне с ним интересно пообщаться.

Заграничные аферисты не только на сз, меня в фейсбуке они атаковали,но меня по скайпу не заставишь общаться, и возможно они менее опытные,никакой душевности я не замечала, часто они выдавали себя за американцев, но стиль общения у них был совсем другой,чем у моих знакомых американцев. Я даже не могу объяснить, чем отличился,но что-то совсем не то.И ключевая фраза у всех мошенников: Я хочу,чтоб вы были честны со мной. Знакомым писали в другие соцсети, даже одной знакомой заморочил голову мужик,что она чуть с мужем не развелась. Его сын с ней по скайпу говорил.Но, как денег стали просить, сразу она опомнилась

Гость
#118
Я

Хочу поделиться хорошей историей знакомства на сайте) Познакомились, на сайте только обменялись контактами, потом встретились, через год поженились.. И уже 9 лет как счастливо женаты, есть ребенок) Всем желаю найти свою половинку!

Так это 9 лет назад было. Тогда ещё не было столько грязи на этих сайтах. А вообще я очень рада за вас. Вот честно люблю истории со счастливым концом

Гость
#119
Гость

Заграничные аферисты не только на сз, меня в фейсбуке они атаковали,но меня по скайпу не заставишь общаться, и возможно они менее опытные,никакой душевности я не замечала, часто они выдавали себя за американцев, но стиль общения у них был совсем другой,чем у моих знакомых американцев. Я даже не могу объяснить, чем отличился,но что-то совсем не то.И ключевая фраза у всех мошенников: Я хочу,чтоб вы были честны со мной. Знакомым писали в другие соцсети, даже одной знакомой заморочил голову мужик,что она чуть с мужем не развелась. Его сын с ней по скайпу говорил.Но, как денег стали просить, сразу она опомнилась

У меня тут тоже была одна знакомая. Коллега по работе. Познакомилась в фейсбуке с как он говорил доктором. Рассказывал что он вдовец и что время для поиска спутницы жизни у него нет. А вот увидел её фото на фейсбуке и понял что пропал. И т. д. В том же духе. Эта женщина кстати была замужем но видимо её отношения с мужем были не очень хорошие. Вобщем она сначала начала с ним переписываться ради скуки что ли. Вобщем даже не знаю что её натолкнуло с ним переписываться. И в итоге их переписка зашла очень далеко. Он попросил её выслать ему интимные фото. И она выслала во всей красе. Ну а потом он начал требовать с неё деньги за то чтобы он не отослал эти фотки в интернет В полицию обратиться она не могла. Так как об этом бы узнал муж. Вобщем денег она ему послала. Я не знаю как оно там всё получилось. Но в итоге муж всё таки узнал. Итог истории муж в больнице с сердечный приступом, она осталась сама с кредитами и так получилось что без работы. Так много тварей ходит по свету. И самое обидное что никакой управы на них нет.

Гость
#120
Гость

Я как раз сейчас этим и занимаюсь. Чтобы узнать как можно больше информации на него. Потом дальше выложить всю информацию на интернете. Потом поеду к нему в его страну и встречусь с его мамой а заодно попробую как то решить через полицию. Знаю что ничего не получится. Но по крайней я могу попытаться что-то сделать.

Автор, из какой он страны и сколько ему лет? Зачем вам туда ехать? Только для того чтобы ему отомстить? Что вы в полиции скажете? Он попросил у меня помощь и я ему выслала денег в долг?

Гость
#121

Автор, хорошо что вы свою историю написали здесь. Может быть кому-нибудь она поможет избежать таких ошибок.

Гость
#122
Гость

Автор, из какой он страны и сколько ему лет? Зачем вам туда ехать? Только для того чтобы ему отомстить? Что вы в полиции скажете? Он попросил у меня помощь и я ему выслала денег в долг?

Неважно из какой я страны. И неважно из какой он. Его страна конечно не в Евросоюзе. Ему как я уже тоже выяснила 32 года. И да мне не жалко будет потраченных денег на дорогу или на отель. Я как бы воспринимаю это в свою очередь как путешествие что ли. Но в то же время и сделаю то что я задумала. Конечно я не поеду туда сама. А то ещё неизвестно чем всё это может обернуться. Я же писала что есть у меня ещё один козырь. Есть у меня кое что на него. Поэтому я и надеюсь где-то на 50-60процентов что всё у меня получится. По крайней мере сухим из воды ему выйти не получится.

Гость
#123
Гость

Автор, хорошо что вы свою историю написали здесь. Может быть кому-нибудь она поможет избежать таких ошибок.

Вот вот. А если выложить ещё эту историю с подробностями, фотками и видео в интернете я думаю что поможет не только тем кто сидит на вумене а и остальным девчонкам которые уже побывали на моем месте и которым ещё предстоит это пройти. И спасибо вам за поддержку.

стелла
#124

Автор, делайте , что задумали. Хотя бы ославьте его в инете на разных порталах .

Гость
#125
стелла

Автор, делайте , что задумали. Хотя бы ославьте его в инете на разных порталах .

Спасибо. А то после всех этих высказываний в том плане что нужно простить, отпустить и забыть. Я уже немного начала сомневаться в правильности своего решения.

Н
#126
Гость

Спасибо. А то после всех этих высказываний в том плане что нужно простить, отпустить и забыть. Я уже немного начала сомневаться в правильности своего решения.

Не сомневайтесь. Таких надо ставить на место. А какой у вас есть козырь?

Гость
#127
Н

Не сомневайтесь. Таких надо ставить на место. А какой у вас есть козырь?

Я не могу об этом тут писать. Но этого хватит чтобы у меня приняли заявление. И хватит даже на то чтобы завели дело. Правда не по моей проблеме. А уже моя проблема будет как в нагрузку.

Н
#128
Гость

Я не могу об этом тут писать. Но этого хватит чтобы у меня приняли заявление. И хватит даже на то чтобы завели дело. Правда не по моей проблеме. А уже моя проблема будет как в нагрузку.

Он вам рассказал о каком то своем преступлении? Или фото интимные высылал?

Гость
#129
Н

Он вам рассказал о каком то своем преступлении? Или фото интимные высылал?

Нет интимные фото не высылал. Да и меня не просил чтобы я выслала. Общение у нас было довольно таки романтичное но не до такой степени чтобы высылать интим. Конечно тему секса мы тоже затрагивали но только поверхностно. А насчёт того что он совершил преступление так не такой уж он и глупый чтобы рассказать мне о чем то таком. Я же писала что собираю на него информацию. И вот кое что мне на него уже нашли. Я правда не могу тут об этом написать.

Гость
#130

О, тоже было.
Два месяца переписывались, жениться звал, планы на отпуск строил. Я поехала к нему на выходные. Первый день все было круто, вино, трава, а потом нас отпустило и мы поняли, что нам не по пути. Вот так я не поехала в отпуск к нему в Кадис и не вышла замуж))) но все равно не жалею, парень очень красивый был, я таких даже в кино не видела.

Гость
#131
Гость

О, тоже было.
Два месяца переписывались, жениться звал, планы на отпуск строил. Я поехала к нему на выходные. Первый день все было круто, вино, трава, а потом нас отпустило и мы поняли, что нам не по пути. Вот так я не поехала в отпуск к нему в Кадис и не вышла замуж))) но все равно не жалею, парень очень красивый был, я таких даже в кино не видела.

Как хорошо когда понимаешь это с самого начала. Я ведь тоже когда знакомлюсь с парнем сразу понимаю строить с ним какие-то отношения или нет. И даже было что попадались ну вот очень хорошие. Но если чувствую с самого начала что не моё так не даю надежду человеку. Сразу говорю что ничего не выйдет. Вот так я считаю правильно поступать.

Гость
#132
Гость

Как хорошо когда понимаешь это с самого начала. Я ведь тоже когда знакомлюсь с парнем сразу понимаю строить с ним какие-то отношения или нет. И даже было что попадались ну вот очень хорошие. Но если чувствую с самого начала что не моё так не даю надежду человеку. Сразу говорю что ничего не выйдет. Вот так я считаю правильно поступать.

фемботы вас не смущает, что ваши последние фразы это копии с гали ру? ну вы реально уже де билы в рот отъеб анные))

Гость
#133
Гость

Ну а потом нужны были деньги на ремонт обеих машин. Это я сейчас понимаю что разводил он меня как какую-то малолетку.

Как можно быть настолько безграмотной?
Ремонт покрывается страховкой.
Ни один водитель сейчас без обязательного страхования ответственности не может сесть за руль, это все равно, что без прав ездить. Кроме того, ни один человек на супердорогих тачках не ездит без дополнительной страховки (КАСКО) на тот случай если обязательная страховка виновника ДТП не покроет ремонт. Но чтобы ОСАГО не смогло покрыть стоимость ремонта должно случиться из ряда вон выходящее ДТП, а это довольно редкий случай. А у вашего знакомого, что ни ДТП, то все машины всмятку?

Гость
#134
Гость

Как можно быть настолько безграмотной? Ремонт покрывается страховкой. Ни один водитель сейчас без обязательного страхования ответственности не может сесть за руль, это все равно, что без прав ездить.

Продолжу.
За ремонт КАЖДОГО автомобиля может быть компенсация от страховой компании до 400 000 руб.
Автор, вас не смутило даже, что ваш знакомый удивительно часто и удивительно неудачно разбивает удивительно дорогие тачки так, что уже 400 000 + 400 000 = 800 000 руб страхового покрытия не хватает?

Гость
#135
Гость

Продолжу. За ремонт КАЖДОГО автомобиля может быть компенсация от страховой компании до 400 000 руб. Автор, вас не смутило даже, что ваш знакомый удивительно часто и удивительно неудачно разбивает удивительно дорогие тачки так, что уже 400 000 + 400 000 = 800 000 руб страхового покрытия не хватает?

ж о п о й читаете? вы с чего взяли что он в России?

Гость
#136
Гость

Продолжу.
За ремонт КАЖДОГО автомобиля может быть компенсация от страховой компании до 400 000 руб.
Автор, вас не смутило даже, что ваш знакомый удивительно часто и удивительно неудачно разбивает удивительно дорогие тачки так, что уже 400 000 + 400 000 = 800 000 руб страхового покрытия не хватает?

Я если честно не обсуждала эту ситуацию ни с кем. Думаю что если бы раньше с кем-то посоветовала так мне бы открыли на это глаза. А поэтому верила ему. Теперь уже тоже буду продвинутая по этой теме. Спасибо что просветили.

Путешественница
#137
Гость

Автор, а пока какой причине несколько месяцев переписывались, но не встречались? Далеко друг от друга живете?

Автор уже несколько раз на это ответила
Автор, а в какой стране этот чудо-аферист живет?

Гость
#138

Автор родом из житницы, а живёт сейчас в Польше или португалии. Аферист живёт в РФ или Беларуси. Я угадала?

Гость
#139
Гость

Автор родом из житницы, а живёт сейчас в Польше или португалии. Аферист живёт в РФ или Беларуси. Я угадала?

Нет не угадали даже приблизительно. Я здесь не хочу афешировать свои данные. Или его данные. Вот когда сделаю то что задумала вот тогда и узнаете все подробности.

Рита
#141

А у меня муж полез на СЗ, говорит от скуки. И засосало. Начал встречаться. Естественно все всрылось. Был мною послан. Дальше все банально. Раздел имущества, потеря общих друзей, презрение сына, стресс у родителей Сейчас живет с престарелой матерью и, как оказалось, никто ему не нужен. Меня любит. Были женаты больше 20-ти лет.

Гость
#142
Рита

А у меня муж полез на СЗ, говорит от скуки. И засосало. Начал встречаться. Естественно все всрылось. Был мною послан. Дальше все банально. Раздел имущества, потеря общих друзей, презрение сына, стресс у родителей Сейчас живет с престарелой матерью и, как оказалось, никто ему не нужен. Меня любит. Были женаты больше 20-ти лет.

А вы любите его? И как вы теперь живёте?

Гость
#143
Гость

Сообщение было удалено

_
Но одного не пойму. Как можно быть такой сволочью? Как можно так играть чувствами?
_

Как можно быть такой тупоорылой? Развёлна бабки лохушку и свинтил, аааааа, гаад. А ты куда смотрела, неужели сразу поверила? Зеки бабам письма всей камерой пишут.
А вообще это обратная сторона свободы выбора. Можно и ошибиться. Привыкайте бабоньки.

Гость
#144
Гость

Что именно прекратить? То есть выходит что нужно забыть и пускай эта скотина дальше будет девчонок разводить?

Возьми ремень и отхерачь себя по ж0пе, чтоб мозгов добавилось.

Гость
#145
Гость

_
Но одного не пойму. Как можно быть такой сволочью? Как можно так играть чувствами?
_

Как можно быть такой тупоорылой? Развёлна бабки лохушку и свинтил, аааааа, гаад. А ты куда смотрела, неужели сразу поверила? Зеки бабам письма всей камерой пишут.
А вообще это обратная сторона свободы выбора. Можно и ошибиться. Привыкайте бабоньки.

Вы наверное никогда просто не бывали в такой ситуации. И от ошибки никто в жизни не застрахован. Одно дело когда зэк пишет я бы тоже на такое не повелась. И не понимаю девушек которые отсылают какие-то деньги зэкам. Они уже изначально знают на что они идут. В интернете много есть информации про это. А другое дело когда человек на воле. Красивый, спокойный, умный(хочу заметить что в наше время это редкость), работящий. И за 8 месяцев общения он ни разу не дал мне повода для ревности. Каждый вечер на протяжении 8 месяцев мы общались. И если бы он дал хоть малейший повод для подозрений. Я не защищаю себя. Я уже писала выше что чуть ли не кляну себя за свою тупость и доверчивость. Но мне кажется что когда любишь человека ты просто затуманненый какой-то. Ты не хочешь видеть какие то недостатки, какие-то первые звоночки. А такие твари как он это чувствуют. И пользуются этим. И вы знаете что на моем месте я думаю что процентов 80 девушек тоже бы хотели помочь человеку которого любишь. Так что не надо меня поливать грязью. Вы не были и надеюсь не будете на моем месте. По крайней мере я вам этого желаю

Рита
#146
Гость

А вы любите его? И как вы теперь живёте?

Люблю, но любовь тут ни при чем. Считала нашу свою семью идеальной. Ощущение что меня танком переехали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: