Гость
Статьи
Откровения парня

Откровения парня

На мой вопрос почему и за что он так полюбил меня, чем зацепила когда познакомились, ответил что очень похожа на его бывшую, оскорбительный момент!
У них были долгие отношения он ее очень любил , она предала его и любит он ее где то в глубине души до сих пор, но бросил ее сам.
Как считаете стоит ли продолжать отношения, говорит что любит меня, но теперь из головы не выходит что я буду тупо ее копией и все

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржачные сопли.😂

Гость
#2

Он увидел в вас клона?)

Гость
#3

***, не буду своей говорить тож, а то она тож тиража такого же, что и бывшая 😂😂

Гость
#4
Гость

***, не буду своей говорить тож, а то она тож тиража такого же, что и бывшая 😂😂

Ей по ходу не в домек что людям нравятся определенные типажи людей.
Нога-жоппа.🤦‍♂️

Гость
#5
Гость

Он увидел в вас клона?)

Если вы не в состоянии написать адекватное мнение, листайте дальше

Гость
#6

Мда, странный парень. Это ненормально, потом только будут ссоры, что не оправдываешь его надежд, вечные сравнения у него в голове. Рано или поздно, но такой период наступит. Зачем оно? Бросайте, и найдите того, кто полюбит ВАС.

Гость
#7

Часто у таких мужчин еще есть в голове куча проблем. Неуверенность, ранимость, что ли, к тому же.

Амиго
#8

Я тоже раньше, подбирал девушек похожих на бывшую😊

Лирик
#9

Да! Есть определенный типаж и люди этого типажа нравятся больше, чем другие - и это нормально... Уверен, что Вы и так это прекрасно понимаете.
И то, что где-то в глубине души мы часто все ещё любим своих бывших - это тоже нормально.
Но давать такое объяснение своих чувств... Это говорит либо об интеллектуальной нищете - не нашел других слов что ли? Ну нравятся мне брюнетки с черными глазами больше, чем блондинки с голубыми, но можно же было ответить без сравнения. Сказать о Вашей красоте, уме и обаянии без унижения сравнением с бывшей. Ведь Вы прекрасны и желанны, потому что Вы - лучше всех!
(Да, раньше лучше всех была она! Но теперь - Вы! Потому что я стал взрослее, умнее и опытнее. И я стал разборчивее и требовательнее к женщинам. И мой опыт и моя разборчивость даёт мне возможность распознать то, что Вы - лучшая из всех, кого я знал, и прекраснейшая из всех, кого бы я мог себе представить!..
Да, благодаря ей (моей бывшей) я могу сейчас все это увидеть и распознать и где-то, в глубине души я ей за это благодарен...)
Ведь это так просто и даже не придется кривить душой...
Либо это говорит ещё и о том, что он не понимает или не хочет понимать (суть дела это не меняет), как неприятно Вам это слышать и как он Вас этим ранит. А скорее всего - не либо-либо, а все это вместе...

Гость
#10

А это всегда так. Все мужчины ищут в своих женщинах свою первую девушку.

Гость
#11
Гость

А это всегда так. Все мужчины ищут в своих женщинах свою первую девушку.

А если еще точнее - свою маму

Лирик
#12

А ещё имеет большое значение, что Вы это не пропустили. Вас это зацепило и эта заноза будет впиваться в Вас глубже и глубже...
Это не говорит о том, что Вы не правы - это говорит о том, что так уже случилось и все тут... Вы можете ему это простить и заглушить эту обиду, но он что-нибудь снова ляпнет (а он точно ляпнет, раз такой дубинушка) и это будет больно для Вас, т.к. снова заболит и эта заноза тоже...
Он - дурак, а Вы - гордая... Нет у вас далёкого совместного будущего!
Какое-нибудь близкое, обозримое, возможно и есть, если Вы этого хотите, но далёкого нет. Признайте это для себя и спокойно примите решение опять же - для себя. Только не мстите - мстить интересно умным людям, потому что они способны понять суть мести. А глупые все равно не поймут, зато им будет так приятно поливать Вас грязью и обвинять во всех грехах...

Гость
#13
Лирик

Да! Есть определенный типаж и люди этого типажа нравятся больше, чем другие - и это нормально... Уверен, что Вы и так это прекрасно понимаете. И то, что где-то в глубине души мы часто все ещё любим своих бывших - это тоже нормально. Но давать такое объяснение своих чувств... Это говорит либо об интеллектуальной нищете - не нашел других слов что ли? Ну нравятся мне брюнетки с черными глазами больше, чем блондинки с голубыми, но можно же было ответить без сравнения. Сказать о Вашей красоте, уме и обаянии без унижения сравнением с бывшей. Ведь Вы прекрасны и желанны, потому что Вы - лучше всех! (Да, раньше лучше всех была она! Но теперь - Вы! Потому что я стал взрослее, умнее и опытнее. И я стал разборчивее и требовательнее к женщинам. И мой опыт и моя разборчивость даёт мне возможность распознать то, что Вы - лучшая из всех, кого я знал, и прекраснейшая из всех, кого бы я мог себе представить!.. Да, благодаря ей (моей бывшей) я могу сейчас все это увидеть и распознать и где-то, в глубине души я ей за это благодарен...) Ведь это так просто и даже не придется кривить душой... Либо это говорит ещё и о том, что он не понимает или не хочет понимать (суть дела это не меняет), как неприятно Вам это слышать и как он Вас этим ранит. А скорее всего - не либо-либо, а все это вместе...

Но ведь это всё не более чем красивая ложь. А парень автора ответил честно.
Все эмоции - следствия каких то событий в прошлом. А его чувства к автору, следствия его опыта познания первой женщины в его прошлом. Все похожие женщины будут вызывать в нём эти чувства. Это нормально. Так работает психология человека. И у женщин в том числе. Все они сравнивают своих мужчин со своим первым мужчиной и между собой.

Гость
#14
Гость

А если еще точнее - свою маму

Вы глубоко копаете.)
Если говорить о психотипе и отношении к нему - таки да. Они ищут свою мать. Моя первая девушка относилась ко мне также потребительски как и моя мама. Каким чудом я нарвался на такое? Хотя известно каким - загадки психологии. Просто встретил привычное ко мне отношение, будь оно не ладно.)
Но если говорить о типаже, то мы ищем именно образ первой девушки, которая покорила наше сердце. Хорошо когда находим. Но если не получилось найти, то постоянно чувствуешь, что чего то не хватает... Это как ностальгия по детству и юности.

Гость
#15
Лирик

А ещё имеет большое значение, что Вы это не пропустили. Вас это зацепило и эта заноза будет впиваться в Вас глубже и глубже... Это не говорит о том, что Вы не правы - это говорит о том, что так уже случилось и все тут... Вы можете ему это простить и заглушить эту обиду, но он что-нибудь снова ляпнет (а он точно ляпнет, раз такой дубинушка) и это будет больно для Вас, т.к. снова заболит и эта заноза тоже... Он - дурак, а Вы - гордая... Нет у вас далёкого совместного будущего! Какое-нибудь близкое, обозримое, возможно и есть, если Вы этого хотите, но далёкого нет. Признайте это для себя и спокойно примите решение опять же - для себя. Только не мстите - мстить интересно умным людям, потому что они способны понять суть мести. А глупые все равно не поймут, зато им будет так приятно поливать Вас грязью и обвинять во всех грехах...

Автор столкнулась с естественным порядком вещей. В мире есть такая вещь как импринтинг. Всё что мы познаём впервые отпечатывается в нашем мозгу как норма. Первая девушка, которую он познал, дала ему образ идеальной женщины, к которому он будет стремиться.
Если автор не в состоянии этого понять, то ей, наверное, нет смысла вообще строить с кем либо отношения. В ней говорит уязвлённое самолюбие. Оно всегда кричит Я, Я, Я. А если хочешь достичь гармонии, то своё ЭГО надо прятать куда подальше.

Гера
#16
Лирик

Да! Есть определенный типаж и люди этого типажа нравятся больше, чем другие - и это нормально... Уверен, что Вы и так это прекрасно понимаете.
И то, что где-то в глубине души мы часто все ещё любим своих бывших - это тоже нормально.
Но давать такое объяснение своих чувств... Это говорит либо об интеллектуальной нищете - не нашел других слов что ли? Ну нравятся мне брюнетки с черными глазами больше, чем блондинки с голубыми, но можно же было ответить без сравнения. Сказать о Вашей красоте, уме и обаянии без унижения сравнением с бывшей. Ведь Вы прекрасны и желанны, потому что Вы - лучше всех!
(Да, раньше лучше всех была она! Но теперь - Вы! Потому что я стал взрослее, умнее и опытнее. И я стал разборчивее и требовательнее к женщинам. И мой опыт и моя разборчивость даёт мне возможность распознать то, что Вы - лучшая из всех, кого я знал, и прекраснейшая из всех, кого бы я мог себе представить!..
Да, благодаря ей (моей бывшей) я могу сейчас все это увидеть и распознать и где-то, в глубине души я ей за это благодарен...)
Ведь это так просто и даже не придется кривить душой...
Либо это говорит ещё и о том, что он не понимает или не хочет понимать (суть дела это не меняет), как неприятно Вам это слышать и как он Вас этим ранит. А скорее всего - не либо-либо, а все это вместе...

Лирик! Вы молодец, душка!

Автор! Вот так, как написал вам Лирик мог бы объясниться с вами парень ваш. А как он сказал, это ужасно. Он просто оскорбил и унизил вас. Просто опустил ниже плинтуса. Не вы ему нужны, а бывшая. Получается, что он любит не вас, а образ (оболочку) своей бывшей в вас. Ему пофиг ваш внутренний мир и т.д. Гоните его от себя! От такого не знай что и ждать. Через год-два свою бывшую забудет или возненавидит и что будет тогда с вами? Вы тоже его не будете интересовать или будете ему ненавистны??? Нафиг!!! Свет клином на нём что ли сошёлся? Он - последний парень на планете Земля???

Гера
#17
Гость

Автор столкнулась с естественным порядком вещей. В мире есть такая вещь как импринтинг. Всё что мы познаём впервые отпечатывается в нашем мозгу как норма. Первая девушка, которую он познал, дала ему образ идеальной женщины, к которому он будет стремиться.
Если автор не в состоянии этого понять, то ей, наверное, нет смысла вообще строить с кем либо отношения. В ней говорит уязвлённое самолюбие. Оно всегда кричит Я, Я, Я. А если хочешь достичь гармонии, то своё ЭГО надо прятать куда подальше.

Гость! Хватит юродствовать со своими вычурными умозаключениями! Например, я хочу, чтобы мужчина любил меня, именно меня, с моей внешностью, фигурой, внутренним миром, а не видел в моём облике свою бывшую и не страдал, и не разводил сопли по своей бывшей. Нужна тебе бывшая, страдаешь, ну и отправляйся к ней, зачем я-то тебе нужна, в качестве напоминания о бывшей любимой, в качестве какого-то видеоизображения бывшей? Ты же и в постели будешь не меня любить, а ту, свою бывшую. Мне это нужно??? Меня что, на помойке нашли? А не пошёл бы ты, слизняк, на ху...тор бабочек ловить??? Могу сачок подарить!
Как-то так! Гость, я себе цену знаю, со мной многие нормальные парни хотели встречаться и добивались меня и один добился, мой муж. Он полюбил меня, а не какую-то там бывшую и отбил меня у соперника. Именно меня! Я ему нужна!Так что ерунду не пишите Автору, она просит совета как ей поступить, а поступить надо так, разогнать страдальца по бывшей куда подальше и не участвовать в этой его трагикомедии.

Гость
#18
Гость

Автор столкнулась с естественным порядком вещей. В мире есть такая вещь как импринтинг. Всё что мы познаём впервые отпечатывается в нашем мозгу как норма. Первая девушка, которую он познал, дала ему образ идеальной женщины, к которому он будет стремиться.
Если автор не в состоянии этого понять, то ей, наверное, нет смысла вообще строить с кем либо отношения. В ней говорит уязвлённое самолюбие. Оно всегда кричит Я, Я, Я. А если хочешь достичь гармонии, то своё ЭГО надо прятать куда подальше.

Ты несешь бред. Ни в коем случае нельзя засовывать свое эго куда-то в угоду другому.
И все хотят быть особенными, это естественно.
Если парень видит тебя как копию, импринт или еще что какой-то другой бабы, пусть катится нах ер, к этой бабе или любой другой. Гармония это быть собой и жить так как хочешь ты, а не импринтированный другими бабами мужик.

Гость
#19
Гера

Гость! Хватит юродствовать со своими вычурными умозаключениями! Например, я хочу, чтобы мужчина любил меня, именно меня, с моей внешностью, фигурой, внутренним миром, а не видел в моём облике свою бывшую и не страдал, и не разводил сопли по своей бывшей. Нужна тебе бывшая, страдаешь, ну и отправляйся к ней, зачем я-то тебе нужна, в качестве напоминания о бывшей любимой, в качестве какого-то видеоизображения бывшей? Ты же и в постели будешь не меня любить, а ту, свою бывшую. Мне это нужно??? Меня что, на помойке нашли? А не пошёл бы ты, слизняк, на ху...тор бабочек ловить??? Могу сачок подарить!
Как-то так! Гость, я себе цену знаю, со мной многие нормальные парни хотели встречаться и добивались меня и один добился, мой муж. Он полюбил меня, а не какую-то там бывшую и отбил меня у соперника. Именно меня! Я ему нужна!Так что ерунду не пишите Автору, она просит совета как ей поступить, а поступить надо так, разогнать страдальца по бывшей куда подальше и не участвовать в этой его трагикомедии.

Согласна на все 100

Тот чудик вешает лапшу для лох ушек с низкой самоценностью.

Гость
#20

Ну надо быть дурачком, чтобы такое говорить своей девушке. Это притом что я сам парень. Либо дурак, либо хочет тебя слить - и то, другое - не лучшие для тебя варианты. Не спрашивайте нахрена я сижу в 3 часа ночи на женском форуме)))))

Гость
#21
Гость

***, не буду своей говорить тож, а то она тож тиража такого же, что и бывшая 😂😂

Да, ты то хоть будь из тиража поумнее, а не как парень автора

Гость
#22

Согласна с комментарием про типаж. Человеку как правило нравится какой-то определённый тип внешности, характера и т д. Но вот так это преподносить прямо в лоб - настоящее хамство и неуважение. Я с одним встречалась, который говорил «ты красивая, она тоже была красивая». Я не смогла этого терпеть и прекратила отношения.

Лирик
#23
Гость

Согласна с комментарием про типаж. Человеку как правило нравится какой-то определённый тип внешности, характера и т д. Но вот так это преподносить прямо в лоб - настоящее хамство и неуважение. Я с одним встречалась, который говорил «ты красивая, она тоже была красивая». Я не смогла этого терпеть и прекратила отношения.

Вы правы! Только это, скорее всего, не хамство, а тупость - уверен, что такие "мужчины" просто не утруждают себя размышлениями о том, что и кому они говорят.
Мало просто говорить, что думаешь, надо же ещё думать, что говоришь...
Но это только когда есть, чем думать.
Мужчина - это тот представитель мужского пола, который умеет обращаться с Женщиной!

Гость
#24
Лирик

Вы правы! Только это, скорее всего, не хамство, а тупость - уверен, что такие "мужчины" просто не утруждают себя размышлениями о том, что и кому они говорят. Мало просто говорить, что думаешь, надо же ещё думать, что говоришь... Но это только когда есть, чем думать. Мужчина - это тот представитель мужского пола, который умеет обращаться с Женщиной!

То есть лить им в уши то что они хотят услышать?)
А они льют ответно. "Ах, милый, у меня было столько мужиков, да кого у меня только не было, но ты самый лучший!")))) И дураки ведь верят.)

Лирик
#25
Гость

То есть лить им в уши то что они хотят услышать?)
А они льют ответно. "Ах, милый, у меня было столько мужиков, да кого у меня только не было, но ты самый лучший!")))) И дураки ведь верят.)

А если это не так, если та, которая сейчас с тобой не лучше предыдущей, то какого рожна ты с ней? Не стараешься прежнюю вернуть? Комплексы? Неуверенность? Ну, ну...
Будешь все это вымещать унижением той, кто сейчас с тобой?
Сказку о рыбаке и рыбке читал? Останешься у разбитого корыта - и поделом!
Дуракам, неудачникам и немужчинам мои соболезнования!

Гость
#26
Лирик

А если это не так, если та, которая сейчас с тобой не лучше предыдущей, то какого рожна ты с ней? Не стараешься прежнюю вернуть? Комплексы? Неуверенность? Ну, ну... Будешь все это вымещать унижением той, кто сейчас с тобой? Сказку о рыбаке и рыбке читал? Останешься у разбитого корыта - и поделом! Дуракам, неудачникам и немужчинам мои соболезнования!

Если речь конкретно обо мне, то бывшая сделала нечто, что я простить не в состоянии. Она дала себя обесчестить постороннему мужику. Я буду с той, которая верна мне. Но это не значит, что у меня изменились вкусы. Я предпочитаю определённый типаж женщин. Остальных то я как женщин не воспринимаю. Они для меня средний пол.)

Гость
#27
Гость

Да, ты то хоть будь из тиража поумнее, а не как парень автора

Опасности кругом😂😂. Ещё б не назвать её чужим именем во сне

Гость
#28
Гость

Опасности кругом😂😂. Ещё б не назвать её чужим именем во сне

Когда тянет назвать чужим именем это уже самообман какой то) и бедняга тут не девушка)

Лирик
#29
Гость

Если речь конкретно обо мне, то бывшая сделала нечто, что я простить не в состоянии. Она дала себя обесчестить постороннему мужику. Я буду с той, которая верна мне. Но это не значит, что у меня изменились вкусы. Я предпочитаю определённый типаж женщин. Остальных то я как женщин не воспринимаю. Они для меня средний пол.)

Не удивлюсь, если и Вы для них - средний пол...

Гость
#30
Гера

Лирик! Вы молодец, душка!

Автор! Вот так, как написал вам Лирик мог бы объясниться с вами парень ваш. А как он сказал, это ужасно. Он просто оскорбил и унизил вас. Просто опустил ниже плинтуса. Не вы ему нужны, а бывшая. Получается, что он любит не вас, а образ (оболочку) своей бывшей в вас. Ему пофиг ваш внутренний мир и т.д. Гоните его от себя! От такого не знай что и ждать. Через год-два свою бывшую забудет или возненавидит и что будет тогда с вами? Вы тоже его не будете интересовать или будете ему ненавистны??? Нафиг!!! Свет клином на нём что ли сошёлся? Он - последний парень на планете Земля???

+++
А самое веселье начнётся если вдруг та бывшая освободится и решит вернуться к этому парню или просто захочет самооценку свою потешить, надежды ему давать начнёт.
И как он себя поведёт - совершенно неизвестно.

Гость
#31
Лирик

Не удивлюсь, если и Вы для них - средний пол...

А это всегда взаимно.) Женщины вообще реагируют только на тех, кто на них во все глаза смотрит.

Гость
#32
Гость

Когда тянет назвать чужим именем это уже самообман какой то) и бедняга тут не девушка)

Ну не, бывает такое, я коллеге недавно сказал Сергей вместо Саша. Но это наяву, а не во сне было 😂

Гость
#33
Гость

Ну не, бывает такое, я коллеге недавно сказал Сергей вместо Саша. Но это наяву, а не во сне было 😂

Ну ок старайтесь теперь девушку Сергеем не назвать)

Лирик
#34
Гость

А это всегда взаимно.) Женщины вообще реагируют только на тех, кто на них во все глаза смотрит.

Плохо Вы женщин знаете...
Женщина намного выше, чем Вам видится. Не ударяйтесь в примитивизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: