Гость
Статьи
Расстались 2 месяца …

Расстались 2 месяца назад. Когда закончится душевная боль?

Расстались с мужчиной 2 месяца назад,вместе были 4 года.И вроде всё нормально,живу,работаю,занимаюсь любимыми делами,но в течении дня чувствую душевную боль,очень сильную,наплывами...как долго это будет продолжаться?как вы это переживали?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Кто бы что ни говорил..она будет. Боль будет. Но..время имеет свойство стирать многое. Даже самые больные моменты...они потом перерастают в воспоминания и все. А у вас скорее просто самовнушение. Много страхов, обиды и прочего. Это пройдёт , каждый через это проходил, милочка)

Гость
#2

Я в такой же ситуации. Расстались 17 августа, боль не утихает.
Мне кажется, наоборот, становится только больнее.
Ударилась в работу, танцы. Не помогает. Не знаю чем всё это заглушить.
Каждый день просматриваю наши фотки, слезы ручьем.
Сил уже нет..
Молю Бога, чтобы эта боль и тоска ушли.

Автор
#3
Гость

Я в такой же ситуации. Расстались 17 августа, боль не утихает.
Мне кажется, наоборот, становится только больнее.
Ударилась в работу, танцы. Не помогает. Не знаю чем всё это заглушить.
Каждый день просматриваю наши фотки, слезы ручьем.
Сил уже нет..
Молю Бога, чтобы эта боль и тоска ушли.

Вы расстались по его инициативе?Он не пишет?Мой мне пишет,спрашивает как я,как чувствую себя,болела недавно,чем занимаюсь и о себе рассказывает.Я теперь в ватсап не захожу уже неделю,инет отключила,потому что мне больно с ним общаться.Общаться ни о чём,сразу хочется написать,что люблю и скучаю,ели сдерживаюсь.Лучше вообще не видеть смс от него.

Гость
#4

Как-то я читала статью где было сказано что забыть и вычеркнуть из сердца человека можно рассчитав по формуле: кол-во лет отношений делим на 2, то есть вы провстрчечались 4 года, значит через 2 года этот человек не будет вызывать у вас никаких эмоций.

Как показывает практика всё это ***😄 встречалась 3 года, через год стала встречаться с другим. Забыла бы раньше если б не решала проблемы которые он мне оставил на память)
Автор, я думаю что, то что вы называете душевной болью это на самом деле ваше сознание никак не может смириться с привычками которые тянулись на протяжении 4 лет. Другими словами: 4 года каждый день вы ложились вместе спать или созванивались перед сном или пили чай на кухне и болтали по душам, а теперь этого всего нет и из-за этого вы чувствуете себя не комфортно, потому что привычки менять сложно. Это как бросить курить. Вроде норм, но мысль «а может закурить одну?» будет крутиться всегда при виде привычной обстановки где вы обычно курили.
Понимаете?)

Гость
#5
Автор

Вы расстались по его инициативе?Он не пишет?Мой мне пишет,спрашивает как я,как чувствую себя,болела недавно,чем занимаюсь и о себе рассказывает.Я теперь в ватсап не захожу уже неделю,инет отключила,потому что мне больно с ним общаться.Общаться ни о чём,сразу хочется написать,что люблю и скучаю,ели сдерживаюсь.Лучше вообще не видеть смс от него.

Да, по его инициативе.
Нет, не пишет. Наоборот, заблокировал везде.
Если ваш вами интересуется, пишет, может, он помириться хочет?

Гость
#6

2 месяца?))) 1 год и 1 месяц! и все как в первый день. Пошла даже психологу 2 недели назад, потому что легче не становится, год! каждую секунду мысленно я там с другой, с ним.
А мужики чернз пару месяцев уже с другой могут встречаться ппц

Гость
#7
Гость

Я в такой же ситуации. Расстались 17 августа, боль не утихает.
Мне кажется, наоборот, становится только больнее.
Ударилась в работу, танцы. Не помогает. Не знаю чем всё это заглушить.
Каждый день просматриваю наши фотки, слезы ручьем.
Сил уже нет..
Молю Бога, чтобы эта боль и тоска ушли.

Удалите фото зачем вы..что за мазохизм?) если вы хотите перестать страдать то избавьтесь от всего что вам напоминает об этом через не хочу. Я переписки даже удалила. Да сейчас жаль, почитала бы, понастальгировала, но тогда это было необходимо. От фото сразу же избавилась. Некоторые оставила конечно.. Пару пар. До сих пор в инсте висят. Ну типо прошлое, глаза не мозолят)

Гость
#8

А чего вы ему не скажете чтоб перестал вас дергать за поводок?

Ну капец.. какие же все женщины мазохистки) я себя не исключаю если что)

Гость
#9
Гость

2 месяца?))) 1 год и 1 месяц! и все как в первый день. Пошла даже психологу 2 недели назад, потому что легче не становится, год! каждую секунду мысленно я там с другой, с ним.
А мужики чернз пару месяцев уже с другой могут встречаться ***

А вам сколько лет? И сколько длились отношения?

Гость
#10
Гость

Удалите фото зачем вы..что за мазохизм?) если вы хотите перестать страдать то избавьтесь от всего что вам напоминает об этом через не хочу. Я переписки даже удалила. Да сейчас жаль, почитала бы, понастальгировала, но тогда это было необходимо. От фото сразу же избавилась. Некоторые оставила конечно.. Пару пар. До сих пор в инсте висят. Ну типо прошлое, глаза не мозолят)

Поставила себе дату удаления фоток: 1 ноября)
Надеюсь, рука не лопнет!

Гость
#11
Гость

А вам сколько лет? И сколько длились отношения?

31 мне, любила его три года, встречались полгода! Но это первая любовь моя, до него мне даже не нравились с кем я встречалась. А тут мир рухнул. Полгода! Умираю до сих пор. Он просто поиграл красивой и вернулся к бывшей некрасивой, но опытной) так и сказал

Л
#12
Автор

Вы расстались по его инициативе?Он не пишет?Мой мне пишет,спрашивает как я,как чувствую себя,болела недавно,чем занимаюсь и о себе рассказывает.Я теперь в ватсап не захожу уже неделю,инет отключила,потому что мне больно с ним общаться.Общаться ни о чём,сразу хочется написать,что люблю и скучаю,ели сдерживаюсь.Лучше вообще не видеть смс от него.

Ооо. Как я вас понимаю. Уже 1,5 года у меня боль не утихает по бывшему любовнику.

Автор
#13
Гость

Да, по его инициативе.
Нет, не пишет. Наоборот, заблокировал везде.
Если ваш вами интересуется, пишет, может, он помириться хочет?

Я не думаю,он пишет через каждые 3-4 дня,а я не сдержалась и написала ему,что скучаю,он прочитал и не ответил,потом как не в чем не бывало через 3 дня опять пишет как ты...пообщались и я выключила инет и убрала телефон куда подальше,не включаю,может так быстрее пройдёт

Гость
#14

У каждого свой путь, кто то быстро забывает,повстречав новую любовь,у кого то болит всю жизнь,не уходит. Вот моя история: я влюбилась в женатого мужчину, понимая что надеяться не на что, но чувство было обоюдно сильное, узнала жена,выгнала его из дома,подала на развод, в этот момент я почувствовала что он отстраняется,охладел, я всегда ухожу первая, как бы не было больно, он пытается вернуться в семью, я тем временем знакомлюсь с другим мужчиной, та любовь мне уже не кажется чем то светлым, эта перебила ту. Этот мужчина разведен, развод был недавно. Мы провели вместе три замечательных месяца, потом ко второму вернулась жена, у них опять чувства, я одна. Первый как ни старался жена его не приняла, встретились, поговорили, дружим. Помогаем друг другу ,чувств прежних нет у меня, но что странно, как у друзей отношения очень хорошие. От второго опять уходит жена, потом оказалось что на протяжении 10 лет что они жили, она от него уходила каждый год на пару месяцев, потом возвращалась, он ее принимал, так как сильно видимо любил. Мы начали опять встречаться, потому что здесь я уже не могла без него, влюбилась, потом через полгода опять вернулась жена). Я оборвала все концы, удалила все что можно, что я только не делала чтобы забыть, выкинуть его из головы, не думать и не вспоминать, это была болезнь. Промучавшись пару месяцев, написала ему, что простила и предложила дружить, и вы знаете, когда он мне позвонил, ничего не ёкнуло вообще, теперь тоже дружим, редко но звоним и общаемся, про бывшие наши отношения не вспоминаем. Вот, есть у меня теперь два друга, оба холостые на сегодняшний день. Просто- простите и отпустите.

Автор
#15
Л

Ооо. Как я вас понимаю. Уже 1,5 года у меня боль не утихает по бывшему любовнику.

1,5 года мучений,с ума сойти,дай Бог мне полегчает хоть на немного пораньше...

Лесяздеся
#16

Мой мч параллельно встречался со мной и с другой, я просто его возненавидела за предательство, от этого легче. Но на душе пустота, бывает вспоминаю милые моменты с ним, бывает просто выть хочется. Но трезвость ума от его поганого поступка меня охлаждает. Попробуйте его возненавидеть)))

Гость
#17

мне помогла отсушка (техника нлп),посмотрите в ютубе.и хватит ворошить прошлое.займитесь собой.

Автор
#18

Мой может тоже дружить со мной собрался,поэтому и пишет,а на скучаю не отвечает,бред какой-то,как можно дружить с любимом человеком

Гость
#19
Автор

Я не думаю,он пишет через каждые 3-4 дня,а я не сдержалась и написала ему,что скучаю,он прочитал и не ответил,потом как не в чем не бывало через 3 дня опять пишет как ты...пообщались и я выключила инет и убрала телефон куда подальше,не включаю,может так быстрее пройдёт

Странно..
Тогда зачем он пишет? Интересуется как вы?

Автор
#20
Гость

Странно..
Тогда зачем он пишет? Интересуется как вы?

Да,спрашивает,как я,как чувствую себя,рассказывает,что у него выходной в пятницу эту,что машина сломалась и обо всем вот так

Гость
#21
Автор

Да,спрашивает,как я,как чувствую себя,рассказывает,что у него выходной в пятницу эту,что машина сломалась и обо всем вот так

Тогда мне, наверное, повезло, что он меня везде заблокировал. Я бы не выдержала, если бы он мне писал вот такие вещи.
А вам сколько лет?
Просто мне уже 36, и это скорее всего, были мои последние отношения.

Автор
#22
Гость

Тогда мне, наверное, повезло, что он меня везде заблокировал. Я бы не выдержала, если бы он мне писал вот такие вещи.
А вам сколько лет?
Просто мне уже 36, и это скорее всего, были мои последние отношения.

Мне 32.

Автор
#23
Автор

Мне 32.

Тоже уже не расчитываю на такие отношения

Гость
#24
Автор

Мне 32.

В 32 еще есть шанс, главное быть внимательнее:)

Григорий
#25
Гость

Я в такой же ситуации. Расстались 17 августа, боль не утихает.
Мне кажется, наоборот, становится только больнее.
Ударилась в работу, танцы. Не помогает. Не знаю чем всё это заглушить.
Каждый день просматриваю наши фотки, слезы ручьем.
Сил уже нет..
Молю Бога, чтобы эта боль и тоска ушли.

Потому что ты ***))) и тебе не удалось и неудастся выгодно пристроить свою попку.
*** и порванки сейчас никому не нужны .

#26

Месяц) любая любовь проходит через месяц, если о ней не думать) и надо самой везде его заблокировать и игнорировать, тогда он вообще ошалеет и начнёт догонять. Не позволяйте себе уйти в эти страдашки на года!

Л
#27
Автор

1,5 года мучений,с ума сойти,дай Бог мне полегчает хоть на немного пораньше...

Нууу.. Все люди разные

Лада
#28

Мужчины играют с вами. Это игры нарциссов -психопатов, гаремы заводят. А вы тут про любовь стонете. За себя говорите.вы-любите, он -нет. они и не умеют любить, такие рептилоиды. Вы- просто одна из гарема.

Л
#29
Лада

Мужчины играют с вами. Это игры нарциссов -психопатов, гаремы заводят. А вы тут про любовь стонете. За себя говорите.вы-любите, он -нет. они и не умеют любить, такие рептилоиды. Вы- просто одна из гарема.

Ресурсники не умеют любить. Юзают тупо. И все. Это и к мужчинам и к женщинам относится. Но есть и другая сторона - есть нормальные мужики и женщины, которые не являются ресурсниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: