Гость
Статьи
Не хочешь семью …

Не хочешь семью ,освободи место

Вместе уже не один год Мужчину своего люблю. Но я человек серьезный и хочу определенности. Что бы семья была настоящая , а не понарошку. Вечной подругой быть не намерена. Ему свое желание четко озвучила.Но он не торопится менять статус отношений. Делает вид что этого разговора и не было никогда. При оформлении отношений терять ему нечего, я более обеспечена чем он. Материальной выгоды никакой не преследую. Могу конечно прижать его к стенке и все получу. Знаю что разрыва отношений он не хочет .Но не хочу так , это должно быть его желание. Семья по принуждению мне не нужна. Сейчас вижу только один выход , уйти от него. Но не показательно что бы с кольцом прибежал , а уйти и не возвращаться никогда. Мужчина который сомневается хочет ли он со мной семью мне не нужен. Знаю что одна надолго не останусь. Даже будучи с ним в отношениях мужчины часто пытаются завязать знакомство со мной. Но других я просто не замечала. Но теперь думаю начать с новым мужчиной , с чистого листа. Вопрос к мужчинам, зачем вы доводите до крайностей? Почему доводите до того, о чем будете жалеть . А если не уверены что хотите встретить с женщиной старость, не надо занимать чужое место. Много мужчин которые хотят быть рядом с вашей женщиной.

GIF
Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Так вы сами виноваты, а теперь обижаетесь.))) Кто вам мешал ему сказать в начале, что вы живете с ним полгода, а потом или ЗАГС, или расстаетесь. Никто. Кто вам мешал не съезжаться с ним изначально? Никто. Вы сами накипели внутри, щас всех пошлете и будете одна сидеть такая умная.)

Коля
#2

Ты на испытательном сроке. Просто у одних мужиков(у тупых) он несколько месяцев, а у более умных - несколько лет. Че ты ноешь то?

#3

А что изменится после смены статуса? Чем так ценен штемпель в паспорте?
Что за определенность появится? Возможность похвастаться кольцом перед подружками?

Гость
#4
Серебряная книга

Так вы сами виноваты, а теперь обижаетесь.))) Кто вам мешал ему сказать в начале, что вы живете с ним полгода, а потом или ЗАГС, или расстаетесь. Никто. Кто вам мешал не съезжаться с ним изначально? Никто. Вы сами накипели внутри, щас всех пошлете и будете одна сидеть такая умная.)

А с чего такие выводы?))) Умники.Мы не живем вместе, просто встречаемся. Одна не буду, не переживай. Утешители быстро найдутся.

Серебряная книга
#5
Гость

А с чего такие выводы?))) Умники.Мы не живем вместе, просто встречаемся. Одна не буду, не переживай. Утешители быстро найдутся.

А с чего такое нытье? Раз не понтуешься тут то иди бросай, через неделю тему создашь и нам расскажешь, как у тебя уже все круто!

Катерина
#6
Hogfather

А что изменится после смены статуса? Чем так ценен штемпель в паспорте?
Что за определенность появится? Возможность похвастаться кольцом перед подружками?

Так то много чего меняется,совместно нажитое имущество,наследство в случае чего,да и многое другое.

Гость
#7

Автор, прям мою ситуацию описали в точности в прошлом. Так же как и Вы ушла от такого нерешительного. А через два месяца будущего мужа встретила. Живем счастливо уже четвертый год. Так тот бывший что только не предпринимал что бы меня вернуть, но сопливых вовремя целуют . Даже не сомневайтесь, разворачивайтесь и уходите.

Гость
#8
Катерина

Так то много чего меняется,совместно нажитое имущество,наследство в случае чего,да и многое другое.

лучше сейчас наживать собственное имущество, которое даже после брака никто не поделит. это придаст автору больше уверенности будучи замужем. так что, я на месте автора тоже не торопилась бы, а пока фокус внимание на свое финансовое благополучие и свою финансовую безопасность обратила.
а потом можно и взамуж.

Vaquero
#9

Значит чего-то не договариваете, есть причины, по которым он не уверен и вы о них знаете либо догадываетесь. Если мужик уверен - он долго тянуть не будет. Я женился через 5 месяцев после знакомства и ни разу не пожалел. Ну не может быть такого, чтобы нормальный мужик не хотел строить семью с нормальной женщиной. Если только он ещё молод, тогда другое дело.

Гость
#10

Автор, вы более обеспечены , чем он. Он сомневается сможет ли вам обеспечить привычный образ жизни, а может побаивается,что под каблук загоните

Гость
#11
Гость

Автор, прям мою ситуацию описали в точности в прошлом. Так же как и Вы ушла от такого нерешительного. А через два месяца будущего мужа встретила. Живем счастливо уже четвертый год. Так тот бывший что только не предпринимал что бы меня вернуть, но сопливых вовремя целуют . Даже не сомневайтесь, разворачивайтесь и уходите.

Вместе кстати были три года, так же ждала и надеялась, потом просто терпение закончилось.

Кисюнечка11111
#12
Гость

Автор, прям мою ситуацию описали в точности в прошлом. Так же как и Вы ушла от такого нерешительного. А через два месяца будущего мужа встретила. Живем счастливо уже четвертый год. Так тот бывший что только не предпринимал что бы меня вернуть, но сопливых вовремя целуют . Даже не сомневайтесь, разворачивайтесь и уходите.

Поддержу

Сумрак
#13

Я лично был молод для этого и боялся, но как только меня прижала к стенке, что ей нужен ребенок и свадьба понял, что пора взрослеть, ибо мне она нужна. Поэтому взял себяив руки и сделал ей предложение ну и женился в 22.

Коля
#14
Кисюнечка11111

Поддержу

Мужика её поддержишь физически, когда она его бросит?

Коля
#15
Сумрак

Я лично был молод для этого и боялся, но как только меня прижала к стенке, что ей нужен ребенок и свадьба понял, что пора взрослеть, ибо мне она нужна. Поэтому взял себяив руки и сделал ей предложение ну и женился в 22.

А не женись тогда, щас бы не сидел на этом форуме поди.

Гость
#16
Коля

Мужика её поддержишь физически, когда она его бросит?

А мужику доводить не надо до этого, что его только бросить остается. Мужик если любит, быстро решение принимает и предложение делает.

Гость
#17
Сумрак

Я лично был молод для этого и боялся, но как только меня прижала к стенке, что ей нужен ребенок и свадьба понял, что пора взрослеть, ибо мне она нужна. Поэтому взял себяив руки и сделал ей предложение ну и женился в 22.

В этом то то все и дело, что мужчина не мальчик давно. А достаточно зрелый.

Коля
#18
Гость

А мужику доводить не надо до этого, что его только бросить остается. Мужик если любит, быстро решение принимает и предложение делает.

Предложение в нынешней рашке можно делать только в том случае если уверен в своей бабе на 99%. А для этого должно пройти несколько лет. Если баба тупая и не понимает этого, требуя свадьбы, то пусть разрывает отношения - тем лучше.

Гость
#19
Коля

Предложение в нынешней *** можно делать только в том случае если уверен в своей бабе на 99%. А для этого должно пройти несколько лет. Если баба *** и не понимает этого, требуя свадьбы, то пусть разрывает отношения - тем лучше.

Да успокойся, на тебя не претендует никто)))) На х. ты не нужен никому, не с испытательным сроком , ни без.

Коля
#20
Гость

Да успокойся, на тебя не претендует никто)))) На х. ты не нужен никому, не с испытательным сроком , ни без.

Ну автор может претендует. Ты же не знаешь кто я. Может я тот, про кого эта тема создана. Шо на это скажешь, миссис "бери меня замуж через месяц или расстаемся"?

Гость
#21

Автор, похоже мужчинка свободу свою потерять боится. Хочет с другими тетками общаться. А брак он обязывает . Уходите.

Кто то
#22

Потому что, с мужчинами, которые рассчитывают на сожительство без свадьбы в дальнейшем, не нужно продолжать отношения.

Серебряная книга
#23

Не, я не понимаю - если авторша не ноет и в себе уверена, что темы строчить. Шла бы за мужиком, когда она нарасхват.)) Брешет, видимо, поноет тут и снова к мужику своему под бочок пойдет.))

Серебряная книга
#24
Гость

Автор, похоже мужчинка свободу свою потерять боится. Хочет с другими тетками общаться. А брак он обязывает . Уходите.

Судя по всему мужик ее ее и не держит. Вот, что самое смешное.))

Гость
#25
Серебряная книга

Судя по всему мужик ее ее и не держит. Вот, что самое смешное.))

Держит, еще как держит. А не нравится тема так не читай, никто не обидеться )))

Кисюнечка11111
#26
Коля

Мужика её поддержишь физически, когда она его бросит?

Я таких даже мужиками не считаю, потребители ***

Серебряная книга
#27
Гость

Держит, еще как держит. А не нравится тема так не читай, никто не обидеться )))

Как будто вы врете мне.))) Самой себе врете-те.)) *Мужчина который сомневается хочет ли он со мной семью мне не нужен.* Я уверена, что вы сами на него напрыгнули в свое время и сами его удерживаете. Вот здесь и есть правда.))

Гость
#28

А самоуважение? Реально хочется связаться с человеком, который не хочет с вами быть? Но тут ещё вопрос в том о каком сроке речь, если год отношений, то ок, если пару месяцев, то паранойя у вас

Сумрак
#29
Коля

А не женись тогда, щас бы не сидел на этом форуме поди.

Ага, вел бы без порядочные половые сношения, а т.к. резинки призераю из за низких ощущений, то обходился бы без них, эххх, какой букет венерических болячек я упустил))))), сейчас бы лежал в больничке, а так тут в месте с вами)))))

Гость
#30
Гость

Держит, еще как держит. А не нравится тема так не читай, никто не обидеться )))

На самостоятельные решения вы неспособны?

Гость
#31
Гость

Держит, еще как держит. А не нравится тема так не читай, никто не обидеться )))

Автор, здесь 90 % неудачников, обиженных женщинами. Хорошо у вас или плохо им по любому надо негатив свой выплеснуть. А вы на правильном пути, если мужик не двигает отношения, нужно уходить. Тем более вы от него не зависите.

Серебряная книга
#32

Тему-то как вы назвали, авторша?) Я-то думала зайду, а тут такая крутая авторша, всех раскидала, включая мужика, решение приняла, нового нашла, и т.д. А тут сидит нытик, которая лает из-под стола на посторонних людей, решения нет, позиции нет, все, что есть - это когда она жрать захочет покатится обратно к своему мужику. Только и всего. Ну и смысл всего этого?))))

Гость
#33
Серебряная книга

Как будто вы врете мне.))) Самой себе врете-те.)) *Мужчина который сомневается хочет ли он со мной семью мне не нужен.* Я уверена, что вы сами на него напрыгнули в свое время и сами его удерживаете. Вот здесь и есть правда.))

По себе не суди ))))

Гость
#34

Тема становится имени Серебряной книги

Гость
#35
Серебряная книга

Тему-то как вы назвали, авторша?) Я-то думала зайду, а тут такая крутая авторша, всех раскидала, включая мужика, решение приняла, нового нашла, и т.д. А тут сидит нытик, которая лает из-под стола на посторонних людей, решения нет, позиции нет, все, что есть - это когда она жрать захочет покатится обратно к своему мужику. Только и всего. Ну и смысл всего этого?))))

Ну, словесный понос открылся)))) Думать не твой конек,

Гость
#36
Гость

Тема становится имени Серебряной книги

Точно! Видимо автор кого то за живое задела. Серебряная книга аж взвыла от обиды. )))

Сумрак
#37
Гость

В этом то то все и дело, что мужчина не мальчик давно. А достаточно зрелый.

Вот вам и зрелый мужик, но я понял ещё в 15 что быть взрослым мужиком которому 30-40 лет, это не значит не быть трусом который испугаеться пойти туда куда пошёл 15 летний пацан.

Серебряная книга
#38

Самое главное здесь другое - если вы серьезный человек, авторша, то я помогаю вам решение принять. Серьезные люди не ноют, они раз и решили вопросы свои. Успехов!)))

Гость
#39
Гость

Точно! Видимо автор кого то за живое задела. Серебряная книга аж взвыла от обиды. )))

Воет тут только полоумная авторица ибо *** женить на себе не может, умора

Серебряная книга
#40
Гость

Воет тут только полоумная авторица ибо *** женить на себе не может, умора

Да, и бросается на людей, которые по сути повторяют ее слова же. Это вообще ржач.)))))))))

Гость
#41
Автор

Сообщение было удалено

Сегодня хочешь быть с данной женщиной, а завтра нет. Так что зачем этот геморрой с оформлением, а потом разводом. Если двум людям нравится жить вместе они живут, не нравится - расходятся, печать в паспорте крепче отношения не делает.

Гость
#42
Серебряная книга

Самое главное здесь другое - если вы серьезный человек, авторша, то я помогаю вам решение принять. Серьезные люди не ноют, они раз и решили вопросы свои. Успехов!)))

Да угомонись уже. С твоими куриными мозгами, помалкивать надо , а не советы раздавать.

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

1) Нас устраивает сожительство. Брак нам не нужен, так как мы не понимаем что конкретно получим вступив в него (при этом понимаем чем рискуем - совместно нажитое имущество, обязательства и т.п.).
2) Много мужчин которые хотят в вами переспать, это вовсе не значит что много мужчин хотят (и могут) взять вас замуж.
3) Что означает "вы более обеспечены" ? то что куплено до брака останется вашим. Важны текущие доходы. Кроме того есть риск что вы перестанете работать. Так же как риск что мужик перестанет работать. Или по крайней мере снизится доход.

Гость
#44
Серебряная книга

Да, и бросается на людей, которые по сути повторяют ее слова же. Это вообще ржач.)))))))))

Смотрю что бы не розорвало от смеха то, или от желчи собственной.

Серебряная книга
#45
Гость

Смотрю что бы не розорвало от смеха то, или от желчи собственной.

Короче я вам сочувствую. Не нужны вы мужику своему, ибо если бы вы твердо были уверены, что он придет с кольцом, пошли бы на разрыв. А так знаете, что просто врете и себе, и нам здесь на форуме. Ужасная это жизнь - жить во лжи, но видимо вам нравится.))

Гость
#46
Кто то

Потому что, с мужчинами, которые рассчитывают на сожительство без свадьбы в дальнейшем, не нужно продолжать отношения.

Ну так авторша встречается со своим кавалером вместе они не живут.

Наталья
#47
Серебряная книга

Тему-то как вы назвали, авторша?) Я-то думала зайду, а тут такая крутая авторша, всех раскидала, включая мужика, решение приняла, нового нашла, и т.д. А тут сидит нытик, которая лает из-под стола на посторонних людей, решения нет, позиции нет, все, что есть - это когда она жрать захочет покатится обратно к своему мужику. Только и всего. Ну и смысл всего этого?))))

Автор, хорош местных баб дразнить ) Сидящие здесь вообще себе никакого найти не могут, а вы еще разбрасываться изволите) Если серьезно, поддерживаю . Надо ставить точку , если мужчина такой нерешительный.

#48

автор, уходите от парня, если вы такая крутая и востребованная, вам даже по теме видно, что все должны. Думается мне в реальной жизни претендентов будет не так много и с кучей условий в придачу, удачи :)

Гость
#49
Серебряная книга

Да, и бросается на людей, которые по сути повторяют ее слова же. Это вообще ржач.)))))))))

Автор видимо думала, что все ее жалеть будут, охать и ахать, ан нет, курятник сегодня успели закрыть и получила она жесткую правду

Кто то
#50
Гость

Ну так авторша встречается со своим кавалером вместе они не живут.

Встречаются, как? Это можно по разному понять. Автор, опишите как вы встречаетесь?