Гость
Статьи
Расстались бы с таким …

Расстались бы с таким мужчиной?

Год встречаюсь с мужчиной. Ему 30. Идет к свадьбе. Но мучают сомнения, часто хочу расстаться. На встречах - бабочки в животе, но после свиданий, когда включается голова, начинает тянуть к другу …

GIF
Виола
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Смешно в вашем возрасте быть такой заезженной пластинкой)) Как бабуля с маразмом, повторяете одно и то же)) Кстати, можно узнать, сколько вам лет? За 30?

тема не обо мне))) а о вас, поэтому стрелки перевести не получится) ну так что там у вас с образованием? С работой мы поняли, у Вас полный хаус, квартиры нет, авто нет, внешность страшная

Автор
#52
Гость

ну так опишите себя) Честно и посмотрим какие у вас плюсы

Зачем?)
Или вы думаете, я жду вашей похвалы, чтоб вы меня по головке погладили?))
Бахвальством в этой теме вы точно затмили всех! Звезда))

Автор
#53
Гость

тема не обо мне))) а о вас, поэтому стрелки перевести не получится) ну так что там у вас с образованием? С работой мы поняли, у Вас полный хаус, квартиры нет, авто нет, внешность страшная

Да что вы, тема уже давно о вас, а не обо мне))
Поняла, вы в возрасте, "самый сок" закончился, потому и злитесь, ага)
Извините, ничем помочь не могу.

Автор
#54
Гость

тема не обо мне))) а о вас, поэтому стрелки перевести не получится) ну так что там у вас с образованием? С работой мы поняли, у Вас полный хаус, квартиры нет, авто нет, внешность страшная

3 класса, еле писать научилась)
Внешность Кати Пушкаревой)
Родня все - зеки)
Фигура борца сумо)
Квартира, машина, работа - все по нулям))
Да, и мне за 30, старше своего маменькиного сынка))
Довольны?)
Можно прогноз, олигарх на мне женится?)

Автор
#55

Престарелая красотка, на ваши слова не реагирую, хватит, и так потешили меня)
Жду нормальных, которые не брызгают ядом.

Автор
#56
Гость

У самого дочка. Считаю, что жених должен быть разумный и порядочный. А то что скупой, так зато вы никогда одалживать у соседки до аванса не будете. Как то подарил жене к 8 марта деньги. Вы думаете она себе цветы купила? Такое впечатление, что женщины будучи сами умными дурачков ищут. Подарки дари, цветы покупай. Мне не жалко, но на всякую *** не хватает.

С таким мужчиной очень скучно жить. Это болото. Все всегда ровно - так неинтересно.

Гость
#57
Автор

С таким мужчиной очень скучно жить. Это болото. Все всегда ровно - так неинтересно.

а сама вы веселая, озорная, любите путешествия и уже объездили полмира?)))

Эль Мачо
#58
Виола

Что касается постели - очень зажатый. Все довольно скучно и предсказуемо. Если получается улизнуть от секса, он этим пользуется.

А можно про это подробнее? Просто мне как мужчине сложно такое представить. И среди друзей таких парней не встречал.
Вы интимные вопросы обсуждаете или каждый молчит и обижается на другого? Что значит "улизнуть от секса"? Он настолько страшный для него? Секс этот самый. Вы хотя бы целуетесь? Или от этого он тоже пытается улизнуть? Обычно уже при поцелуях мужчина испытывает возбуждение и вы это легко можете почувствовать. К примеру, если поцелуи мужчину возбуждают, а дубинка уже наготове, то как тут можно улизнуть? Разумеется, что речь идет о страстных поцелуях. Или у вас все не так?

Автор
#59
Гость

а сама вы веселая, озорная, любите путешествия и уже объездили полмира?)))

А путешествия тут при чем? Причем они к тому, что с человеком скучно просто и все предсказуемо? Почему вы так однобоко на все смотрите?
Да, я задорная и юморная девушка. В меру.
Честно, вам в кайф приставать ко мне?

Гость
#60
Автор

А путешествия тут при чем? Причем они к тому, что с человеком скучно просто и все предсказуемо? Почему вы так однобоко на все смотрите? Да, я задорная и юморная девушка. В меру. Честно, вам в кайф приставать ко мне?

скучным людям конечно скучно и они ждут, что их кто-то будет веселить..

Автор
#61
Эль Мачо

А можно про это подробнее? Просто мне как мужчине сложно такое представить. И среди друзей таких парней не встречал.
Вы интимные вопросы обсуждаете или каждый молчит и обижается на другого? Что значит "улизнуть от секса"? Он настолько страшный для него? Секс этот самый. Вы хотя бы целуетесь? Или от этого он тоже пытается улизнуть? Обычно уже при поцелуях мужчина испытывает возбуждение и вы это легко можете почувствовать. К примеру, если поцелуи мужчину возбуждают, а дубинка уже наготове, то как тут можно улизнуть? Разумеется, что речь идет о страстных поцелуях. Или у вас все не так?

Целуемся страстно, дубинка наготове. Но находит отмазки.
Секс - да, наверное, страшит его. Не уверенный в себе. С потенцией проблемы. Не любит пробовать новое.
В общем, трудно объяснить.

Автор
#62
Гость

скучным людям конечно скучно и они ждут, что их кто-то будет веселить..

Вы не в ту степь. Вам лишь бы найти, к чему привязаться.
Почитайте, к чему были мои слова о скуке. Я имела в виду обычные знаки внимания.

Автор
#63

Любая девушка хочет, чтобы парень дарил цветы, водил в кафе, иногда хотя бы на экскурсии и т.п., устраивал сюрпризы. Это норма.
И это вовсе не означает, что девушка сама по себе скучная.

Гость
#64
Автор

Любая девушка хочет, чтобы парень дарил цветы, водил в кафе, иногда хотя бы на экскурсии и т.п., устраивал сюрпризы. Это норма. И это вовсе не означает, что девушка сама по себе скучная.

это значит, что девушка не на столько уж этого парня и зацепила.. и да, раз девушка на такое согласилось, значит другого то ей и не светит, как самой себе по жизни пироженки покупать и самой за себя платить)))

Эль Мачо
#65
Автор

Целуемся страстно, дубинка наготове. Но находит отмазки. Секс - да, наверное, страшит его. Не уверенный в себе. С потенцией проблемы. Не любит пробовать новое. В общем, трудно объяснить.

Вот это очень нехарактерно для здорового молодого мужчины. Тут что-то явно на психологическом уровне у него. С вами то все нормально из ваших слов. Нового нет? Это в единственной позиции всегда или что имеете ввиду? Вы выступали в качестве инициатора оральной ласки для него? Если под "новым" вы понимаете анальный, то это далеко не всем мужчинам нравится, но это и подавляющему большинству женщин не нужно. Секс - это очень важная часть жизни, похоже, что вы как здоровая женщина разделяете это мнение.

Гость
#66
Мимокрокодил

Правильно боитесь. Смотрите: в сексе не особо совпадаете, это раз. Да еще и с вялой половой конституцией товарищ. А это значит - жизненных сил в нем вообще маловато. Другими словами, бесперспективный.
Скупость, это два. Мужик может быть даже не очень богатым, но щедрым к своей избраннице - обязательно.
Общаться вам с ним не интересно, это три. За общением бежите к другому.
Жилья своего нет, с мамой живет, небогат, это четыре.
Что остается-то? Периодически приятно почесывает ваше ЧСВ? Так для этого не обязательно замуж выходить. Вы у себя, вот именно, одна. Сойдутся еще все нужные факторы, не спешите.

Очень правильно написано!

Автор
#67
Гость

это значит, что девушка не на столько уж этого парня и зацепила.. и да, раз девушка на такое согласилось, значит другого то ей и не светит, как самой себе по жизни пироженки покупать и самой за себя платить)))

Вы это уже раз 10 писали) Может, что-нибудь новое придумаете?)

Гость
#68
Гость

кому она накуйй надо?) пусть хоть этого маменькиного сынка хватает))) Что у нее есть? да ничего. Что она из себя представляет? Чего она сама добилась к этому возрасту? Хоть высшее образование есть?

Ой что это образование..

Эль Мачо
#69
Автор

Целуемся страстно, дубинка наготове. Но находит отмазки.

Но он же в любом случае должен разрядку получить. Напряжение без разрядки - это путь к разным болезням. Сперма же стремится покинуть тело в любом случае. Мастурбирует вместо секса? Если так, то это клиника. Чем объясняет то? Мне даже в голову не может прийти ни одна отмазка, ибо в такой ситуации никогда не был. Вы откровенно можете поговорить с ним о ваших проблемах в сексе?

Автор
#70
Эль Мачо

Вот это очень нехарактерно для здорового молодого мужчины. Тут что-то явно на психологическом уровне у него. С вами то все нормально из ваших слов. Нового нет? Это в единственной позиции всегда или что имеете ввиду? Вы выступали в качестве инициатора оральной ласки для него? Если под "новым" вы понимаете анальный, то это далеко не всем мужчинам нравится, но это и подавляющему большинству женщин не нужно. Секс - это очень важная часть жизни, похоже, что вы как здоровая женщина разделяете это мнение.

Под новым я подразумеваю новые позы и новые места секса.
Не ас и даже не ос.
У него с прошлыми были проблемы в постели, они бросали его. Поэтому сейчас нужно время, чтоб его расшевелить. Но и плюс он зануда и педант сам по себе, и в постели у него все так же. Раздевает и одежду складывает. Спонтанного секса ноль. Поначалу меня это устраивало, но я хочу идти дальше, а он тормозит.
Он у меня первый, я сама зажатая еще, но предлагаю что-то, хотя бы секс в машине в лесу. Но он против. Боится, что кто-нибудь подсмотрит.
И таких примеров масса.
На свидании часто проводит домой, а не к себе, аргументируя тем, что рано вставать.

Автор
#71
Эль Мачо

Но он же в любом случае должен разрядку получить. Напряжение без разрядки - это путь к разным болезням. Сперма же стремится покинуть тело в любом случае. Мастурбирует вместо секса? Если так, то это клиника. Чем объясняет то? Мне даже в голову не может прийти ни одна отмазка, ибо в такой ситуации никогда не был. Вы откровенно можете поговорить с ним о ваших проблемах в сексе?

Думаю, да, мастурбирует, это уже в привычку вошло. Ему с девушкоц сложнее. Потеет от поцелуев, не может отдышаться, так возбужден. Поглядывает себе на джинсы, наверное, боится, что стоит еще или что капля спермы будет видна...

Гость
#72
Автор

Знаете, я не говорю об украшениях и отдыхе дорогом. А о розе одной хотя бы раз в месяц и о пирожном подороже, что никак на его сбережениях не скажется.
Он именно скуп, у них это семейное.

Так если вас это не устраивает, зачем вы с ним встречаетесь??

Гость
#73
Гость

да где ж вы злость то увидели? я сама доброта, советую вам хватать хоть этого маменькиного сынка, потому как с вашими данными, у вас и это скоро уведут))

А с чего ты тут все так знаешь? )) патаму шта у тебя 2 высших?? Или почему

Гость
#74
Гость

Для меня все важно. в том числе и жилье) Не понимаю я такого, когда тетка за себя платит. Я женщина и никак иначе) а вы только пиззздой выбираете?)))))

Ты ж сама все заработала)) какая ж ты женщщщина??! Ты мужик ))

Гость
#75
Эль Мачо

Но он же в любом случае должен разрядку получить. Напряжение без разрядки - это путь к разным болезням. Сперма же стремится покинуть тело в любом случае. Мастурбирует вместо секса? Если так, то это клиника. Чем объясняет то? Мне даже в голову не может прийти ни одна отмазка, ибо в такой ситуации никогда не был. Вы откровенно можете поговорить с ним о ваших проблемах в сексе?

Очень правильно пишете. У меня был такой кавалер. Потом спустя моно времени после расставания узнала что с мальчиками спит. Вот так... а я не понимала в чем дело,, молодая была.

Гость
#76

Я бы на вашем месте рассталась, потому что очевидно одно: вы не влюблены. Даже сейчас. Вы его слишком спокойно разбираете по полочкам, называя почти исключительно отрицательные его стороны. Вы не испытываете уважения, восхищения, какой-то нежности или страсти, готовы отдать его на обсуждение этого склочного форума. Я не вижу тут никакой любви. А зачем выходить замуж без любви?

Эль Мачо
#77
Автор

Под новым я подразумеваю новые позы и новые места секса. Не ас и даже не ос. У него с прошлыми были проблемы в постели, они бросали его. Поэтому сейчас нужно время, чтоб его расшевелить. Но и плюс он зануда и педант сам по себе, и в постели у него все так же. Раздевает и одежду складывает. Спонтанного секса ноль. Поначалу меня это устраивало, но я хочу идти дальше, а он тормозит. Он у меня первый, я сама зажатая еще, но предлагаю что-то, хотя бы секс в машине в лесу. Но он против. Боится, что кто-нибудь подсмотрит. И таких примеров масса. На свидании часто проводит домой, а не к себе, аргументируя тем, что рано вставать.

Расшевилить вполне можно, тут не все потеряно. Вот если бы в штанах при поцелуях был-бы полный ахтунг, а не полная боеготовность, вот тогда шансов почти не было бы. А так - бардак в его голове с этим делом. Любящей женщине по силам это поправить. Педант - это с одной стороны совсем даже не плохо, педанты способны много зарабатывать, да и в доме всегда порядок будет. В общем, приставайте к нему в самом хорошем смысле! Все вполне может измениться. Мужчины очень даже поддаются "сексуальному воспитанию". То, что вы страстная само по-себе - это здорово!

Автор
#78
Гость

Так если вас это не устраивает, зачем вы с ним встречаетесь??

По многим причинам.
Он первый мой.
Мне с ним не только плохо и скучно, но и хорошо, тянет к нему.
Хотя бы поэтому.

Автор
#79
Гость

Ты ж сама все заработала)) какая ж ты женщщщина??! Ты мужик ))

Меня троллил мужик?
Класс.

Энн
#80

Ну и принц , ну и красавец😏 Женщины, когда вы начнёте уважать себя , тогда и появятся у вас нормальные мужчины. Вам самой, автор, не противно от того, как вы ощущаете себя рядом с ним? Бегите

Гость
#81
Автор

С таким мужчиной очень скучно жить. Это болото. Все всегда ровно - так неинтересно.

Вот и жена мне тоже самое говорит 30 лет. Вспоминается Высоцкий: "Тут за день так накувыркаешься". Вы как дети.

Гость
#82
Энн

Ну и принц , ну и красавец😏 Женщины, когда вы начнёте уважать себя , тогда и появятся у вас нормальные мужчины. Вам самой, автор, не противно от того, как вы ощущаете себя рядом с ним? Бегите

Почти не встречал женщин не уважающих себя. Зато много, которые не уважают других. И что то не видел очередей за т.н. "принцессами". Слуг на всех не хватает.

Гость
#83

А вы его любите? Спросите себя. И получите ответ. Скучаю/тоскую/боюсь остаться одна- это не любовь,это отмазки.
Если он копит на квартиру, свадьбы не ждите, он не дурак, чтоб покупать квартиру в браке , а потом делить ее. Запросы у вас небольшие,ещё подарочки дарите. Он на вас хорошо экономит , ведь у него цель не вы, а новое жилье. Так что думайте, нужен ли вам такой расклад.

Гость
#84
Автор

Любая девушка хочет, чтобы парень дарил цветы, водил в кафе, иногда хотя бы на экскурсии и т.п., устраивал сюрпризы. Это норма.
И это вовсе не означает, что девушка сама по себе скучная.

Послушайте, ведь уже заранее понятно до брака. Не будет с ним праздника, а будет такая же жизнь. Работа, домашние дела, скромный досуг из за ипотеки, потом из за ребёнка. И прощай молодость. Но почему то вы с ним. Вам сколько лет?

Энн
#85
Гость

Почти не встречал женщин не уважающих себя. Зато много, которые не уважают других. И что то не видел очередей за т.н. "принцессами". Слуг на всех не хватает.

Уж лучше быть одной, чем с мужчиной, который делит пополам счёт в ресторане. Аж выворачивает от мелочности !
И вы не понимаете, что дело не в принцессах и не в том, чтоб содрать денег с этого мужчины. Мужчина должен платить за свою даму , за женщину с которой он в отношениях. Так было испокон веков , так принято в обществе, по этикету. И это нормально. Я замужем , мне 34 года и мой муж не позволяет мне доставать кошелёк в его присутствии.

Гость
#86
Энн

Уж лучше быть одной, чем с мужчиной, который делит пополам счёт в ресторане. Аж выворачивает от мелочности ! И вы не понимаете, что дело не в принцессах и не в том, чтоб содрать денег с этого мужчины. Мужчина должен платить за свою даму , за женщину с которой он в отношениях. Так было испокон веков , так принято в обществе, по этикету. И это нормально. Я замужем , мне 34 года и мой муж не позволяет мне доставать кошелёк в его присутствии.

Как по мне так согласен. Кто ужинает девушку, тот ее и танцует. Но, зачастую женщина пытается управлять своим мужчиной. Хочет быть владычицей морскою. Извините, немного не по теме.

Гость
#87

Понимаете, что что-то не то, так зачем продолжать? Мужчинка средний по всем пунткам, за такого держаться смысла нет, таких полно. С мужчиной должно быть кайфово рядом - чтобы поговорить и поаахаться.

Таня
#88
Автор

Какая вы противная.

Да это тролль, перестаньте ей или ему (скорее всего) отвечать, это просто провокация. У меня у самой два образования, одно Американское, и сексапильная, красивая внешность, мне в голову не придет никого унижать. Если мужчина скуп даже в буфетно-конфетный период, то это диагноз, не стоит с ним дело иметь, в декрете что делать будете?

Марина А.
#89
Час пик

Поговорите по душам. Все равно терять нечего.

Дельный совет.
И ещё. У вас ещё только конфетно-котлетный период, а он уже вас не хочет. Он вообще в вас влюблен или это мама настаивает, чтоб внуков завел?
Не думаю, что влюбленный мужчина станет"уворачиваться" от секса . Может, другая есть, а может, просто не любит вас, но вроде как пора бы парой обзавестись , чтоб было.

Ирина
#90

Дааа,интересно от чего у вас там бабочки? Секс, я так поняла, на тоечку, так он еще отлынивает, и это на этапе ухаживания, когда нормальные пары сутками из постели не вылазят... да, еще и скуповат. Не нужен ,конечно, такой супружник, проблем будет только больше, всё самое лучшее мы показываем сразу, так что чуда не будет

Гость
#91

девочки, звоните Марии видящая, просматривает, советует, помогает, что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: