Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Всем привет. Мы с парнем встречаемся год, но за это время было пару раз, когда он позволил поднять на меня руку. Первый раз я простила, но я не знаю, как вообще реагировать на такое.. Что сделать, …

GIF
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Принц на белом коне

У меня так было. Что-то с женой не поделили по вопросу воспитания детей: матом высказал ей, что пятилетняя дочь не должна ходить при сыне без трусов. Это уже не первый раз ей говорил. У неё резко изменилось лицо и она дала мне очень сильную пощёчину. На автомате сработала мужская реакция и я зарядил в ответ ей кулаком в лицо. Через два года состоялся развод. Три года прошло после развода. Понял, что жил с неадекватной, не воспитанной бабой.

Ахахах! Матом орать на женщину то же самое что дать ей пощечину. Зря она вас промеж ног не писданула, чтоб там все гладенько было, как у настоящей леди)))

Гость
#52
Гость

А он не извинился даже, ему плевать. Убедись, чтобы твои родственники, а лучше пара братков с района переломали ему ребра и челюсть. И зафиксируй побои, как тебе сказали.

Дай мне свой адрес я тебе устрою подобное представление

Гость
#53
Гость

Дай мне свой адрес я тебе устрою подобное представление

Тоже бьешь супружницу?

Гость
#54

Автор, вы в отношениях с неадекватным дэбилом, не ждите что он что-то осознает, что он изменится, что вдруг станет иначе к вам относится. Не будет этого! Не ждите мудрости от искалеченной психики. А она у него именно искалечена. Не ждите чуда и не пытайтесь его образумить! Не тратьте себя этого муд*ка

Гость
#55
Swelg

Да🙃Даже больше.. Но только суть в том, а вам морально хоть 16 есть? Я описываю, довольно, серьёзные вещи и мне интересно мнение людей по моему вопросу, а не всякие дебики, котрые пришли по приколу вставить своё я.

Мозг отбили уже...нет там его...живите с ним дальше,автор!!удачки

Гость
#56
Swelg

Да, я не должна была так тоже делать. Я за это как раз очень долго и извинялась.

Либо разводка, либо мозг он тебе весь отбил, если он там был, конечно.

Гость
#57

Беги пока не поздно , а лучше к психологу и поднимать свою самооценку , дальше только хуже будет .....в тряпку тебя превратит твой men .. он самоутверждается за твой счёт , и так будет с каждой кто у него будет , не будут только с сильной женщиной девушкой , которая терпеть такое не станет. Милая тебе нужно понять одно что любовь это не насилие и жестокость , любовь это доверие и понимания уважение ,а вам видимо нужны эмоциональные качели , предполагаю что у вас в действе была нехватка любви либо со стороны матери или отца или вовсе в семье было подобное,нормальный психологически человек не задевал бы тут такой вопрос а просто бы ушёл и не унижался бы перед ним! Если нет возможности к психологу почитайте подобную литературу как поднять самооценку ! Беги пока в больницу не попала ! Не будь жертвой ! Удачи

#58
Гость

Беги пока не поздно , а лучше к психологу и поднимать свою самооценку , дальше только хуже будет .....в тряпку тебя превратит твой men .. он самоутверждается за твой счёт , и так будет с каждой кто у него будет , не будут только с сильной женщиной девушкой , которая терпеть такое не станет. Милая тебе нужно понять одно что любовь это не насилие и жестокость , любовь это доверие и понимания уважение ,а вам видимо нужны эмоциональные качели , предполагаю что у вас в действе была нехватка любви либо со стороны матери или отца или вовсе в семье было подобное,нормальный психологически человек не задевал бы тут такой вопрос а просто бы ушёл и не унижался бы перед ним! Если нет возможности к психологу почитайте подобную литературу как поднять самооценку ! Беги пока в больницу не попала ! Не будь жертвой ! Удачи

Спасибо

Гость
#59
Принц на белом коне

У меня так было. Что-то с женой не поделили по вопросу воспитания детей: матом высказал ей, что пятилетняя дочь не должна ходить при сыне без трусов. Это уже не первый раз ей говорил. У неё резко изменилось лицо и она дала мне очень сильную пощёчину. На автомате сработала мужская реакция и я зарядил в ответ ей кулаком в лицо. Через два года состоялся развод. Три года прошло после развода. Понял, что жил с неадекватной, не воспитанной бабой.

Вот тебе и принц ...

Гость
#60

Автор, после первого удара уходят и не возвращаются.
Это у вас ещё детей нет. Вот они провоцировать будут и ты вместе с детьми десятый угол искать будешь.

Гость
#61

Чисто из опыта, пару раз съездила парням по мордасам. Причём от души и с размаху. Повозмущались, конечно, но даже не матом. И, разумеется, в ответ меня не трогали.
Сила удара у мужчины и неподготовленной женщины различается где-то в 10 раз. Я реально измеряла, есть специальные груши. Поэтому, чтобы ты ему не зарядила, его удар в 10 раз сильнее.

Гость
#62

Если прям супер-боксёрша, лучшая из лучших, то её удар в 2 раза слабее среднего мужчины-боксёра весом 60-70 кг.
Мы, кончено, за равноправие, но надо учитывать особенности. Не смотря, на все фильмы про супер-женщин, у нас нет шансов противостоять в открытой драке. Только звать на помощь, убегать, прятаться и откидываться подручными предметами с расстояния.

Гость
#63
Гость

Автор, если боишься дать своему мужику по наглой морде, то предоставь это своим друзьям или братьям. Или отрави пидо раса, вон сезон грибов, пора приготовить ему суп, который он не забудет никогда.

Я парня своего очень сильно любила, во вторник в обед я его отправила, скорая его не откачала, вскрытие ясно тогда показало... Что это был гриб, гриб, гриб, это был гриб, гриб, маленький грибок, жёлтенький грибок

Взгляд Мужчины
#64

Бабы, дам вам один бесплатный совет.
Никогда не пытайтесь применить физическу силу против мужчины. НИКОГДА.
Во время ссоры у мужчины и так адреналина в крови много. Переводя противостояние в физическую плоскость вы спускаете курок, у мужчины с большой вероятностью срыватся тормоза и вы получите ответку.
У большинства это может происходит на рефлекторном уровне.
Если у мужчины сорвутся тормоза, в крайней негативном агрессивном и физическом противостоянии, то ответка вам не понравится.
После того, как вы применили силу, вы больше не женщина, вы опускаетесь на уровень местного гопника Коли и будете получить соответсвующее обращаение.
Хотите быть леди - веди себя как леди.
Всё просто.

Гость
#65
Гость

Дай мне свой адрес я тебе устрою подобное представление

А вот и боевые Алени подтянулись.

Строил семью, попал на алики
#66
Гость

А вот и боевые Алени подтянулись.

Ага, Великий воспитатель чужих детей и слизыватель спермы бывшего мужа

Гость
#67
Взгляд Мужчины

Бабы, дам вам один бесплатный совет. Никогда не пытайтесь применить физическу силу против мужчины. НИКОГДА. Во время ссоры у мужчины и так адреналина в крови много. Переводя противостояние в физическую плоскость вы спускаете курок, у мужчины с большой вероятностью срыватся тормоза и вы получите ответку. У большинства это может происходит на рефлекторном уровне. Если у мужчины сорвутся тормоза, в крайней негативном агрессивном и физическом противостоянии, то ответка вам не понравится. После того, как вы применили силу, вы больше не женщина, вы опускаетесь на уровень местного гопника Коли и будете получить соответсвующее обращаение. Хотите быть леди - веди себя как леди. Всё просто.

Я против изначального применения физической силы, хоть мужчиной, хоть женщиной (только в качестве защиты и самозащиты). Но от мужиков, не умеющих себя контролировать, надо точно держаться подальше. Такие и убить могут, и не только женщину, но и ребенка. Особенно если употребят алкоголь. Зачем с такими жить и тем более делать детей? Жить на пороховой бочке это на любителя.

Строил семью, попал на алики
#68
Взгляд Мужчины

Бабы, дам вам один бесплатный совет. Никогда не пытайтесь применить физическу силу против мужчины. НИКОГДА. Во время ссоры у мужчины и так адреналина в крови много. Переводя противостояние в физическую плоскость вы спускаете курок, у мужчины с большой вероятностью срыватся тормоза и вы получите ответку. У большинства это может происходит на рефлекторном уровне. Если у мужчины сорвутся тормоза, в крайней негативном агрессивном и физическом противостоянии, то ответка вам не понравится. После того, как вы применили силу, вы больше не женщина, вы опускаетесь на уровень местного гопника Коли и будете получить соответсвующее обращаение. Хотите быть леди - веди себя как леди. Всё просто.

Скажу так, если баба в браке скандалит, хамит, не уважает - она не нужна. Настоящий мужчина понимает, что дальше будет только хуже и разводится с ней.
Не тратит на неё свое жизненное время, не пытается перевоспитать.
Так как понимает, что перевоспитать бабу - бесполезное занятие.

Гость
#69
Строил семью, попал на алики

Скажу так, если баба в браке скандалит, хамит, не уважает - она не нужна. Настоящий мужчина понимает, что дальше будет только хуже и разводится с ней. Не тратит на неё свое жизненное время, не пытается перевоспитать. Так как понимает, что перевоспитать бабу - бесполезное занятие.

Знаем мы таких "настоящих мужчин". Это ты типа один из них? Сваливай и не думай, твоя женщина только рада будет.

Гость
#70
Строил семью, попал на алики

Скажу так, если баба в браке скандалит, хамит, не уважает - она не нужна. Настоящий мужчина понимает, что дальше будет только хуже и разводится с ней. Не тратит на неё свое жизненное время, не пытается перевоспитать. Так как понимает, что перевоспитать бабу - бесполезное занятие.

Редко женщина скандалит, хамит и не уважает без причины. Если он заслужил, изменял, обманывал, предавал, обижал или применял насилие, то пусть заткнется и терпит скандалы. Если он не заслужил этого, пусть уходит, она просто сдс.

Строил семью, попал на алики
#71
Гость

Вот тебе и принц ...

Как должен поступить настоящий мужчина, если сделал жене-домохозяйке замечание, что дети письки друг у друга рассматривают, ходят без трусов, что ему не нравится когда его дочь сидит за обеденным столом без трусов, что у дочери ощущается запах немытых гениталий?

Раз сказал - ноль реакции, два сказал - ноль реакции, три сказал - ноль реакции?

На четвёртый раз жена стала агрессивной ударила.

Что надо было сделать?
1. Стерпеть
2. В опеку жалобу на жену написать и скрытно готовиться к разводу?
3. Дать в морду в ответ
4. Стать половой тряпкой, слова которой ничего не значат

Какие ещё варианты?

Строил семью, попал на алики
#72
Гость

Редко женщина скандалит, хамит и не уважает без причины. Если он заслужил, изменял, обманывал, предавал, обижал или применял насилие, то пусть заткнется и терпит скандалы. Если он не заслужил этого, пусть уходит, она просто сдс.

Конечно, женщина редко хамит, не уважает без причины.
Причиной хамства и неуважения к ненавистному мужу может быть наличие у неё отношений на стороне.

Гость
#73
Строил семью, попал на алики

Конечно, женщина редко хамит, не уважает без причины. Причиной хамства и неуважения к ненавистному мужу может быть наличие у неё отношений на стороне.

Не верю. В таких случаях женщина уходит к другому. Исключения крайне редки.

Строил семью, попал на алики
#74
Гость

Не верю. В таких случаях женщина уходит к другому. Исключения крайне редки.

Да, года полтора скрывает отношения на стороне, хамит, не уважает, выносит мозг, прессует психологически, не следит за домом, а потом на развод и замуж за другого.

Гость
#75
Гость

Я против изначального применения физической силы, хоть мужчиной, хоть женщиной (только в качестве защиты и самозащиты). Но от мужиков, не умеющих себя контролировать, надо точно держаться подальше. Такие и убить могут, и не только женщину, но и ребенка. Особенно если употребят алкоголь. Зачем с такими жить и тем более делать детей? Жить на пороховой бочке это на любителя.

Вы плохо понимаете мужскую реакцию и вообще уровни агресии.
Я знаю одного человека. Интеллектуал, любитель шахмат и марафонов, тихий и спокойный. Человек, который скорее поступится своими интересами, чем обидет муху. Так вот, этот безобидный ботаник в один из моментов взял нож и начал им размахивать. Никто не пострадал.
Вы не понимаете, что психологически можно довести человека на протяжении большого периода времени и словить этот пик, когда женщина орёт и начинает пытаться избить мужчину.
В таких условиях, с высокой вероятностью, женщина может получить ответку.
И это не потому, что он не адекватный, а потому, что его довели до грани.
Именно про это я и пишу.
И я знаю множество людей, которые сами по себе спокойные, но при этом у них может упасть планка и тогда лучше свалить подальше.
Психологическое насилие и агррессия с добавлением физического - это нитроглицерин, который лушче не трусить и не брость.
Не стоит ждать, что мужчина будет безмолвной скотиной стоять и молчать.
Если женщина перевела агрессию на физический уровень, она получит ответку.
У многих планка падает.
А для себя я уже давно решил, что мне без разницы, *** какого пола передо мной.
Женщину ни разу в жизни бить не приходилось, но если *** женского пола начнет бросаться на меня, то получит ответку. Если просто бросится, то есть множество способов остудить пыл.
Если же будет бросаться с ножом, сковородой или ещё чем-то, что может иметь последствия, то получит по полной.
Так что не нужно шутить с этим.
Вы можете что угодно писать про меня, мне глубоко по.***. Я высказал свою позицию, имеющие мозг прислушаются и учтут.

Гость
#76
Гость

Редко женщина скандалит, хамит и не уважает без причины. Если он заслужил, изменял, обманывал, предавал, обижал или применял насилие, то пусть заткнется и терпит скандалы. Если он не заслужил этого, пусть уходит, она просто сдс.

Сказочница подоспела.
Женщины очень часто используют манипуляции и психологическое давление.
Уже давно существует выражение "жена/тёща пилит".
Здесь же женщины пишут, что это оказывается не задалбывание мужчины, а его мотивация.
Также хватает истеричных женщин. Мужчины тоже есть, но их меньше.
У меня складываешься ощущение, что некоторым женщинам просто скучно жить и они начинают задалбывать.
Дальше это переростает в ссоры и скандалы, дальше градус эмоций повышаетс
Посмотри на семьи вокруг, это слошь и рядом.

Гость
#77
Строил семью, попал на алики

Как должен поступить настоящий мужчина, если сделал жене-домохозяйке замечание, что дети письки друг у друга рассматривают, ходят без трусов, что ему не нравится когда его дочь сидит за обеденным столом без трусов, что у дочери ощущается запах немытых гениталий? Раз сказал - ноль реакции, два сказал - ноль реакции, три сказал - ноль реакции? На четвёртый раз жена стала агрессивной ударила. Что надо было сделать? 1. Стерпеть 2. В опеку жалобу на жену написать и скрытно готовиться к разводу? 3. Дать в морду в ответ 4. Стать половой тряпкой, слова которой ничего не значат Какие ещё варианты?

Зажать жестко. И спокойным голосом, предупредить, что при повторении получит ответку и уедет к маме, без детей.
К сожалению женщины не ценят доброту саму по себе, они воспринимают её как слабость и пытаются использовать.

Гость
#78
Гость

Вы плохо понимаете мужскую реакцию и вообще уровни агресии. Я знаю одного человека. Интеллектуал, любитель шахмат и марафонов, тихий и спокойный. Человек, который скорее поступится своими интересами, чем обидет муху. Так вот, этот безобидный ботаник в один из моментов взял нож и начал им размахивать. Никто не пострадал. Вы не понимаете, что психологически можно довести человека на протяжении большого периода времени и словить этот пик, когда женщина орёт и начинает пытаться избить мужчину. В таких условиях, с высокой вероятностью, женщина может получить ответку. И это не потому, что он не адекватный, а потому, что его довели до грани. Именно про это я и пишу. И я знаю множество людей, которые сами по себе спокойные, но при этом у них может упасть планка и тогда лучше свалить подальше. Психологическое насилие и агррессия с добавлением физического - это нитроглицерин, который лушче не трусить и не брость. Не стоит ждать, что мужчина будет безмолвной скотиной стоять и молчать. Если женщина перевела агрессию на физический уровень, она получит ответку. У многих планка падает. А для себя я уже давно решил, что мне без разницы, быдло какого пола передо мной. Женщину ни разу в жизни бить не приходилось, но если быдло женского пола начнет бросаться на меня, то получит ответку. Если просто бросится, то есть множество способов остудить пыл. Если же будет бросаться с ножом, сковородой или ещё чем-то, что может иметь последствия, то получит по полной. Так что не нужно шутить с этим. Вы можете что угодно писать про меня, мне глубоко по.хер. Я высказал свою позицию, имеющие мозг прислушаются и учтут.

всем похх. и простыни твои никто не читает.

Гость
#79
Строил семью, попал на алики

Да, года полтора скрывает отношения на стороне, хамит, не уважает, выносит мозг, прессует психологически, не следит за домом, а потом на развод и замуж за другого.

Посмотри Меганыча. Фильтруй лишние эмоции и элементы шоу.
Он очень многое очень правильно говорит.

Гость
#80
Гость

всем похх. и простыни твои никто не читает.

Умный учится на чужом опыте, а такие как ты - на своем.
Вперёд за новым опытом.

Гость
#81

А я еще раз повторюсь, если человек не умеет держать себя в руках, заводить отношения, семью, детей ему нельзя ни в коем случае.
Я лично никогда никому не давала пощечин и не кидалась ни на кого, но если кто-то полезет, то выхватит по полной, потому что я восприму любое минимально нарушение моих личных границ физическое, как угрозу.

Я холерик и часто раздражаюсь и злюсь, но не кидаюсь на людей с ножом и не лезу их бить. Даже если хотела бы. А приведенным вами в пример не место в обществе.

Гость
#82
Гость

Сказочница подоспела. Женщины очень часто используют манипуляции и психологическое давление. Уже давно существует выражение "жена/тёща пилит". Здесь же женщины пишут, что это оказывается не задалбывание мужчины, а его мотивация. Также хватает истеричных женщин. Мужчины тоже есть, но их меньше. У меня складываешься ощущение, что некоторым женщинам просто скучно жить и они начинают задалбывать. Дальше это переростает в ссоры и скандалы, дальше градус эмоций повышаетс Посмотри на семьи вокруг, это слошь и рядом.

Мужики точно так же выносят мозг. Я в курсе что такое психологическое насилие. Но на него нужно отвечать соответственно, игнором, пренебрежением, уходом, ответным словесным потоком. Если же мужчина хочет отвечать на бабскую истерику мордобитием, он должен быть готов за критику женщины отхватывать также по щам. Око за око. Но к отношениям это уже отношения не имеет, это просто союз двух маргиналов уже.

Гость
#83
Гость

А я еще раз повторюсь, если человек не умеет держать себя в руках, заводить отношения, семью, детей ему нельзя ни в коем случае. Я лично никогда никому не давала пощечин и не кидалась ни на кого, но если кто-то полезет, то выхватит по полной, потому что я восприму любое минимально нарушение моих личных границ физическое, как угрозу. Я холерик и часто раздражаюсь и злюсь, но не кидаюсь на людей с ножом и не лезу их бить. Даже если хотела бы. А приведенным вами в пример не место в обществе.

Ещё раз, это очень спокойный и миролюбивый мужчина.
Его настолько довели психически, что он был не в адеквате.
Кто-то переводит это в борьбу в таком виде.
Кто-то выходит в окно, как путь к бегству.
Это пиковые состояния, в которых уже не идёт речь об адекваности и здравом смысле.
Если вы считаете, что он такой один, или, что таких женщин нет - вы сильно заблуждаетесь. Если бы изолировали всех, кого потециально можно довести до такого соснояния, то остались бы наверно только солненчые люди и те, кто уже не в состоянии как-то дейтсвовать и реагироваь нормально.
Уверен, что и вас лично можно довести до такого состояния.
При этом повторюсь, это не вспышка на ровном месте, это высвободившаяся неконтролируемая пружина, которую сжимали очень долго, до тех пор, пока тормозную систему не сорвало.
На этом всё. Дальше в обсуждении не участвую, т.к. не имею цели кого-то в чем то убеждать.

Гость
#84
Гость

Мужики точно так же выносят мозг. Я в курсе что такое психологическое насилие. Но на него нужно отвечать соответственно, игнором, пренебрежением, уходом, ответным словесным потоком. Если же мужчина хочет отвечать на бабскую истерику мордобитием, он должен быть готов за критику женщины отхватывать также по щам. Око за око. Но к отношениям это уже отношения не имеет, это просто союз двух маргиналов уже.

Мужчины этим страдаю гораздо реже.Я видел многое в жизни, только вот психологического насилия я не видел. Видел пренебрежительно отношение, видел потребительское, а вот того, кто будет пилить женщине мозг - не видел.
-
Женщины слишком привыкли, что им можно ни за слова ни за свои действия не отвечать.
Если женщина перевела агрессию в физическую плоскость - пусть будет готова к ответу.
На этом всё. Не умеет себя контролировать - пусть учится. Мужчина это не безмолнвая боксерская груша, с которйо можно делать что угодно.

Гость
#85
Водка

Если мужик бил по голове и вы живы - бросайте такого хилого мужика, слабак.

Да ладно, пусть мужичонка еще на авторше, дурище этакой, тренируется, силу накачивает. Глядишь, через пару тройку очередных побоев добьет эту дуру окончательно. Ей же все мало, так нравится с расколоченной мордой ходить, не?

Гость
#86
Гость

Да ладно, пусть мужичонка еще на авторше, дурище этакой, тренируется, силу накачивает. Глядишь, через пару тройку очередных побоев добьет эту дуру окончательно. Ей же все мало, так нравится с расколоченной мордой ходить, не?

А теперь прочитайте ещё раз, то что написала автор.
Это была ответка. Она ударила мужчину. Он ответил, возможно переборщил.
Вопрос, зачем переводить ссору в физическую плоскость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: