Гость
Статьи
Любовница любовника

Любовница любовника

Девочки, не кидайте тапками, ситуация, мягко скажем, не фонтан, но уж что есть то есть. Замужем, есть любовник, встречаемся почти 5 лет. Все устраивает, на то свои причины. Стала подозревать, что у любовника отношения с нашей общей коллегой. И бесит ситуация и напрягает, но выйти и выйти из этих отношений сил не хватает и продолжать себя изводить сил нет. Устраивать глупые слежки для подтверждения догадок - не хочу. Болтаюсь в подвешенном состоянии, ревностью себя извожу, но у нас и отношения такие, что и в лоб не спросишь. Помимо этого все хорошо, дальнейшее развитие отношений невозможно, я бы оставила все как есть. Но еще один человек в отношениях - как то слишком.

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Серафима
#1

Ну что, появилась замена вам

Гость
#2
Серафима

Ну что, появилась замена вам

В том то и дело, что подозрения о ней давно появились, но с тех пор в наших отношениях ничего не изменилось, даже лучше стало, я бы сказала.

Коля
#3
Гость

В том то и дело, что подозрения о ней давно появились, но с тех пор в наших отношениях ничего не изменилось, даже лучше стало, я бы сказала.

Просто ты стареешь и тебе в скором времени понадобится замена, вот мужичек и беспокоится о будущем.

Гостья
#4

Бросьте его первая, чтобы в дураках не остаться)))))

Гость
#5

М-да уж обидно.
А как так вы 5 лет с ним, а спросить не можете (ну должно же быть хоть какое то доверие)

Гость
#6
Гость

В том то и дело, что подозрения о ней давно появились, но с тех пор в наших отношениях ничего не изменилось, даже лучше стало, я бы сказала.

Ну вы странная. Во многих фирмах есть такой скакунчик попрыгунчик. Перетра хает пол офиса, а бабы за него дерутся. Вы для него просто слив и развлечение. Еще и мужа позорите. Вам, что так мало платят, что вы еще ноги на работе раздвигаете?

Гость
#7
Коля

Просто ты стареешь и тебе в скором времени понадобится замена, вот мужичек и беспокоится о будущем.

мне 28, ему 45, ей 39. не помоложе же нашел, если уж я старею

Коля
#8
Гость

мне 28, ему 45, ей 39. не помоложе же нашел, если уж я старею

То есть тебя променяли на бабу, которая еще и на 11 лет старше? Лучше бы ты старой была и тебя бы променяли на молодуху.

Гость
#9
Коля

То есть тебя променяли на бабу, которая еще и на 11 лет старше? Лучше бы ты старой была и тебя бы променяли на молодуху.

отчего же не уходит тогда, если нашел лучше? в поездки совместные стали ездить (продолжительностью до недели), вообще качество общения стало лучше. может я дура и чего-то очевидного не понимаю, но объясните в таком случае. и кстати отношений с такой разницей в возрасте как у нас, у него не было, все женщины более-менее близки были по возрасту.

Гость
#10
Гость

Ну вы странная. Во многих фирмах есть такой скакунчик попрыгунчик. Перетра хает пол офиса, а бабы за него дерутся. Вы для него просто слив и развлечение. Еще и мужа позорите. Вам, что так мало платят, что вы еще ноги на работе раздвигаете?

не затянулось ли развлечение? со своей стороны могу сказать, что у меня есть определенные чувства к нему, вот и не ухожу, а он то за 5 лет не наигрался бы?

Али-баба
#11

Если в отношениях все лучше стало, то какие претензии? Трахают тебя, трахают коллегу...все довольны. Любовник- это не муж рогатый. Получай свою палку чая и становись в очередь за следующей.

Гость
#12
Гость

мне 28, ему 45, ей 39. не помоложе же нашел, если уж я старею

Ммм зрелая женщина, хороша как выдержанный коньяк. Так и вижу этот сексуальный, дерзкий образ.

Гость
#13
Гость

В том то и дело, что подозрения о ней давно появились, но с тех пор в наших отношениях ничего не изменилось, даже лучше стало, я бы сказала.

Ну и в чем проблема тогда? Мужу то тоже даёте. И это, кто то чего то обещал? Договаривались наверное тело ипатть, а Вы это с мозгом делать начинаете. Несерьезно

Лиза
#14

На двух членах да к тому же 5 лет скакать уже слишком. В вашем окружении это норма, так что не нойте.

Иванщ
#15

Автор вы *** изменяющая мужу, вы подстилка, вобщем семьи у вас нет и быть уже не может вы общий туалет

Гость
#16

Автор, вас муж чем-то сильно обидел?

Парень дурочки
#17

Авторша-типичная ***. Прочитал пост-как в говне извалялся. Мало того, что мужу изменяет со старпером, так еще и наглости на ревность хватает)

Гость
#18
Гость

отчего же не уходит тогда, если нашел лучше? в поездки совместные стали ездить (продолжительностью до недели), вообще качество общения стало лучше. может я дура и чего-то очевидного не понимаю, но объясните в таком случае. и кстати отношений с такой разницей в возрасте как у нас, у него не было, все женщины более-менее близки были по возрасту.

а зачем ему уходить или можно с двоими трах..ться? ему то очень удобно. Да и вы- и с ним и мужем, баш на баш, почему ему нельзя?

Гость
#19
Гость

не затянулось ли развлечение? со своей стороны могу сказать, что у меня есть определенные чувства к нему, вот и не ухожу, а он то за 5 лет не наигрался бы?

а с мужем зачем живете, если он такой никчемный? ревность к мужчине, который вам никто- это перл. Он свободен, может еще с 15 встречаться, а вы замужняя, разводитесь, тогда и ревности будите свои озвучивать, извините, вы для него для слива, почему он должен перед вами оправдываться?

Гость
#20
Гость

а с мужем зачем живете, если он такой никчемный? ревность к мужчине, который вам никто- это перл. Он свободен, может еще с 15 встречаться, а вы замужняя, разводитесь, тогда и ревности будите свои озвучивать, извините, вы для него для слива, почему он должен перед вами оправдываться?

Он, кстати говоря, не свободен. Живет с женщиной, у обоих за плечами неудачные браки. Но не расписаны. А про мужа тут вопрос не стоял, если вы не заметили.

Гость
#21

Смотрю, тут одни святоши собрались?

Али-баба
#22
Гость

Смотрю, тут одни святоши собрались?

А ты ждала сочувствующих шалав?

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

Гнусная лядь...

Гость
#24
Гость

Он, кстати говоря, не свободен. Живет с женщиной, у обоих за плечами неудачные браки. Но не расписаны. А про мужа тут вопрос не стоял, если вы не заметили.

А парень троих шалав дерет, молодца))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: