Гость
Статьи
Как перестать смотреть …

Как перестать смотреть на внешность?

Всегда считала себя человеком чутким, душевным, толерантным... До 24 лет встречалась с 2 парнями, первый был некрасивым, я встречалась для галочки, но в принципе, очень уважала его как друга, как человека. К поцелуям относилась как к долгу. Тоже дарила ему подарки, не смотря на мой холод к нему (не хочу с ним секса и все), воспоминания теплые. Второй был покрасивее, поярче, с ним и лишилась девственности. Он не был Аполлоном, но стильно одевался, говорил низким глубоким голосом. После него поняла, что хочу физически только тех, кто минимум симпатичный и имеет яркую харизму. Сейчас со мной хочет отношений парень, который из тех, за кого можно идти замуж (без детей, разводов, со стабильной работой, любит меня). Понимаю, что жить не с лицом или мускулами, а харизма - это всегда другие женщины, гульки (папа в молодости был таким вот ярким, может отсюда корни?). Но хожу на свидания либо после 3 бокалов вина, либо под валерьянкой, либо откладываю до сумерек. Ощущаю себя самкой, никогда не думала, что такой стану, в подростковом возрасте мечтала о чистой любви...

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё момент, я была всегда гадким утёнком, очень много над собой работала (сбросила 10 кг, нарастила волосы, ресницы...) Может отсюда корни?

Автор
#2

Когда волосы не могла отрастить, то смотрела на парней с гривой... Когда с дикцией были проблемы, смотрела ведущих и певцов...

Гость
#3

А это даже не внешность. Это внутренний голос, интуиция подсказывает твой чел или нет. Так что разум включать и уговаривать себя не надо. Мужики так выбирают. Ччленом говорят.

Автор
#4
Гость

А это даже не внешность. Это внутренний голос, интуиция подсказывает твой чел или нет. Так что разум включать и уговаривать себя не надо. Мужики так выбирают. Ччленом говорят.

У меня двузначные чувства. В сумерках он мне очень нравится. Или когда боком стоит.... Ещё прямо кайфую, когда обзывают, посылают. А этот часто говорит комплименты....

Гость
#5

Гузло

Гость
#6

кура ты кура

Автор
#7
Гость

кура ты кура

Я себя так часто называю) но поделать с этим ничего не могу.

Гость
#8
Гость

А это даже не внешность. Это внутренний голос, интуиция подсказывает твой чел или нет. Так что разум включать и уговаривать себя не надо. Мужики так выбирают. Ччленом говорят.

Отношения между мужчиной и женщиной исключительно на члене и строятся.
А в авторе просто борется желание сесть на шею мужику и желание быть отраханной мужиком. Обычная жадность и мысли "как это я буду бесплатно отраханной, мужик должен ПЛАТИТЬ".

Лучик
#9

Автор, дорогая. Семья это не большая чистая любовь и куча эмоций. Они все равно со временем утихают, а то и умирают. Семья это партнёрство , взаимопонимание и стабильность. Этот тот с кем Вы себя действительно будете чувствовать ЗА мужем!

Гость
#10

у вас нормальные животные желания в отсутствие мозгов других и не будет)) альфа самца вам подавай и всё тут))

🎅 хочу понять
#11

Ну это психология по Фрейду что женщина себе ищет мужчину похожего на папу.

Мой господин
#12

Автор, ты высокопримативная безмозглая учка. Тебе альфач нужен, который тебя унижать и издить будет, а не нормальный парень.

Гость
#13

вы считаете что ресницы и волосы сделали вас привлекательнйо и уверенгной в себе? У вас на наверняка на тюнингованной морде всё написно большими буквами. даже сли будете встречаться с нормальным , все равно измените с первым же попавшимся качком-бруталом. Так стоит ли обманывать себя?

Гость
#14

совет: забейте на свою внешность, отклейте волосы и ресницы, не красьтесь. Тогда и внешность других людей перестанет вас волновать. Вы на своей внешности зациклились и в других то же самое только видите

Дрон чупрыгин
#15

Жизнь и молодость одна - туси с красавчиками и альфачами, ближе к 30 подберешь омегу-семьянина с деньгами. Главное предохраняйся!
Будь я бабой я бы так делал...

Гость
#16

Совсем у тебя автор плохо с самооценкой. В отношения можно вступать по любви и страсти, другие поводы - патология.
Если человек любит себя, он никогда не будет встречаться для галочки, или для чего угодно, кроме любви, счастья и приятного времяпровождения.

Гость
#17

Видео на Ютубе:
"КАК ЛЮБИТЬ СЕБЯ-1. Секреты Счастья Светланы Ермаковой".
Посмотрите все, у кого недостаток любви к себе. Очень хороший референс. Эта женщина - хороший пример любящего себя человека.
У нас большинство - опущенные, подавленные, забитые, несчастные, приученные только служить и подчиняться, рабы. (Травма поколений, крепостное право в нашей стране сменилось тоталитаризмом, который все еще актуален). Изучать данный вопрос необходимо каждому. Иначе вообще не вижу смысла жить. Без любви к себе это не жизнь, лишь существование.

Гость
#18
Дрон чупрыгин

Жизнь и молодость одна - туси с красавчиками и альфачами, ближе к 30 подберешь омегу-семьянина с деньгами. Главное предохраняйся! Будь я бабой я бы так делал...

ага, семьянин с деньгами на дороге не валяется!)) таких ценных кадров не найдешь ближе к 30. Тем более имея такие предпочтения как у автора)) нет она будет прыгать по альфачам до 40, просто перейдет потом на мальчиков помоложе.

Гость
#19
Дрон чупрыгин

Жизнь и молодость одна - туси с красавчиками и альфачами, ближе к 30 подберешь омегу-семьянина с деньгами. Главное предохраняйся!
Будь я бабой я бы так делал...

А вот и неожиданно славный коммент от мужчины на вумане. Редкость.
А я так и делала, автор. Были разные парни, но совсем страшных никогда. Чем старше я становилась, тем красивее и моложе у меня были партнёры. Потому что с возрастом самооценка повышалась. Красота партнера - обязательный пункт для меня, но только в сочетании с умом, талантом, чувством юмора и человечностью. Харизма тоже мастхев.
Замуж, кст, я вышла только в 37 за самого крутого и яркого из всех моих мужчин и самого концентрированного альфу, моложе меня на 5 лет.
Мы, женщины, буквально обязаны искать и реагировать на красавчиков. Это природа, половой отбор. Выбирайте для себя ЛУЧШИХ. В таких вопросах скромности не место!

Анонэт
#20

что за бред?) и мужчины, и женщины всегда по внешке выбирали...чем она качественнее, тем больше запросов...

Анонэт
#21
Гость

А вот и неожиданно славный коммент от мужчины на вумане. Редкость. А я так и делала, автор. Были разные парни, но совсем страшных никогда. Чем старше я становилась, тем красивее и моложе у меня были партнёры. Потому что с возрастом самооценка повышалась. Красота партнера - обязательный пункт для меня, но только в сочетании с умом, талантом, чувством юмора и человечностью. Харизма тоже мастхев. Замуж, кст, я вышла только в 37 за самого крутого и яркого из всех моих мужчин и самого концентрированного альфу, моложе меня на 5 лет. Мы, женщины, буквально обязаны искать и реагировать на красавчиков. Это природа, половой отбор. Выбирайте для себя ЛУЧШИХ. В таких вопросах скромности не место!

интересно было б поглядеть на этого "альфу"))) ну-ну)) женщины любят преувеличивать)))

шутник
#22
Автор

Ещё момент, я была всегда гадким утёнком, очень много над собой работала (сбросила 10 кг, нарастила волосы, ресницы...) Может отсюда корни?

я много над собой работала....))))
сбросила 10 кг и нарастила волосы)))) да иди ты))) прям трудяга еп...
прям вылепила себя из ничего)))
я года три-четыре назад сбросил 8 кг за пару месяцев просто немного побегав в спортзале, без изменений в питании)
и конечно нарастить ресницы -это тоже серьезное достижени

шутник
#23
Анонэт

интересно было б поглядеть на этого "альфу"))) ну-ну)) женщины любят преувеличивать)))

да что вы.ну разве совсем чуть-чуть
между "он меня иногда ахает а я ему дарю подарки" и "мы подали заявление в загс" разница ведь совсем небольшая )

Гость
#24

Вот алкаши никогда на свою внешность не смотрят. А вы все с проблемами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: