Гость
Статьи
Нравится равно …

Нравится равно влюблёна?

Вопрос такой: если девушка говорит, что ты мне нравишься! Это означает что она влюблена? То есть нравится равно влюблёна? По крайней мере в моем случае это так. То есть если девушка мне нравится, значит я в неё влюблён. В противном случае мне на неё пофиг, а это значит не нравится! Что скажете вы? Для вас нравится - это что значит?

GIF
Магнит
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Не всегда . Мне бывает нравится парень, но просто нравиться , типа красавчик или с ним весело, но не так чтоб влюблена. Когда я люблю значит я люблю.

Гость
#2

Влюблённость по уровню выше, чем нравится, нравиться же могут многие, мне даже и прохожий парень может понравиться. А влюблённость это когда прям сердце начинает бешено колотиться в присутствии него, бабочки в животе, постоянно думаешь об этом человеке.

Мила
#3

А Вам нравятся мужчины? Автор от Вас должно веять лаской, добротой и заботой. Прикормите их хотя бы на свой д.р. вкусным пирогом. Не бойтесь попросить помощи. Мужчинам нравится быть сильными.
Прислушайтесь к разговорам. Поинтересуйтесь их увлечениями. Мужчины любят говорить о своих увлечениях. Если они что-то делают хорошо, озвучивайте это. Я своих постоянно хвалю и восхищаюсь их умом, находчивостью, опытом и великодушием. Разговаривайье с ними и не заметите, как будете неотъемлемой частью коллектива и Вас заметят и примут. Оставайтестюь на позитиве, на сколько это возможно. Но без перегибов. И не забывайте поговорку ,, надо быть проще и люди потянутся '' Попробуйте рассказать о себе. Не замыкайтесь, но и не вываливайте всё. Так... аккуратно.. Они это ценят, что можно откровенно поговорить. Если Вам кто то конкретно приглянулся, понаблюдайте. Озвучьте свою эмоцию и возможно что-то с этого и получится.

Магнит
#4
Мила

А Вам нравятся мужчины? Автор от Вас должно веять лаской, добротой и заботой. Прикормите их хотя бы на свой д.р. вкусным пирогом. Не бойтесь попросить помощи. Мужчинам нравится быть сильными.
Прислушайтесь к разговорам. Поинтересуйтесь их увлечениями. Мужчины любят говорить о своих увлечениях. Если они что-то делают хорошо, озвучивайте это. Я своих постоянно хвалю и восхищаюсь их умом, находчивостью, опытом и великодушием. Разговаривайье с ними и не заметите, как будете неотъемлемой частью коллектива и Вас заметят и примут. Оставайтестюь на позитиве, на сколько это возможно. Но без перегибов. И не забывайте поговорку ,, надо быть проще и люди потянутся '' Попробуйте рассказать о себе. Не замыкайтесь, но и не вываливайте всё. Так... аккуратно.. Они это ценят, что можно откровенно поговорить. Если Вам кто то конкретно приглянулся, понаблюдайте. Озвучьте свою эмоцию и возможно что-то с этого и получится.

Я вообще-то мужчина и мне нравятся девушки. Читайте внимательнее вопрос

Гость
#5

Нет, не одно и то же.

Гость
#6

Неа , мне вот парень нравится, но я не влюблена, никаких бабочек не чувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема