Гость
Статьи
Начала выносить мозг.

Начала выносить мозг.

Живём с молодым человеком вместе 3 года. Обычные отношения. Только до последних нескольких месяцев я не выносила ему мозг. Не то, чтобы совсем не трепала нервы, но это было скорее для профилактики. Небольшое замечание, которое он даже не заметил.
В последние несколько месяцев начала выносить мозг так, что аж самой не по себе, но меня все тянет и тянет дальше.
То есть, начинаю с одной темы, потом другую, третью, четвёртую. И вот я уже понимаю, что это перебор и стоит извиниться, я не права. Но как будто крышу сносит. Каждое его слово не то и не так. И я ухожу все дальше и дальше. Понятия не имею, что с этим делать. Я люблю своего молодого человека. Он любит меня. Но в последнее время сама себя не могу терпеть. Не хочу терять отношения. Но не могу себя остановить. Может ещё у кого-нибудь это было?

GIF
Помогите!!!
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты выговаривай ему не всё сразу, а каждый день, но по чуть-чуть в спокойной обстановке, без претензий! Не надо накапливать, сливай по тихоньку! И не смешивай: " мухи отдельно, котлеты отдельно". Просто тебе нужно свои глупости выговаривать.

Камилка
#2

Может не обращать внимание.

Алёна
#3

Почитайте литературу по психологии, попейте успокоительные, и ставьте себя на место человека, которого собираетесь обидеть. Мужики долго не терпят, и заводят потом адекватных женщин на стороне. Удачи.

гость
#4

выкинуть тебя с балкона как догоревший окурок.

Гена
#5

*** парень такое терпит. Хотя что взять с Аленя, пущай терпит. У меня ты бы в одночасье схлопотала по роже и вылетела за двери. Навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: