Гость
Статьи
запуталась в себе

запуталась в себе

Живем с парнем уже полгода(он младше на 2 года). Полтора мес назад начала общаться с мужчиной, завязались очень тёплые отношения(друг для друга любовники, у него семья и дети)мне очень нравится с ним проводить время и чувствую, что меня затягивает, взаимность есть. С мч, последнее время неполадки, начал страшно бесить и раздражать даже в мелочах. Хочется уже детей, а у него на первом плане карьера и всё. Есть вероятность того,что я беременна от любовника и при этом все же не знаю,что делать(при этом он сказал,что не бросит, ни меня ни ребёнка)

GIF
Anna..!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, что тут не советую : вместо мозгов - ***! Разве что: гильотина!

Надюшка Матвеева
#2

Позорище .
Мужчины простите нас за таких женщин как автор .😖

Гость
#3
Надюшка Матвеева

Позорище . Мужчины простите нас за таких женщин как автор .😖

А она и не Женщина, она ***! Это разные понятия как: тёплое и мягкое!

Марина
#4
Гость

Да, что тут не советую : вместо мозгов - пизда! Разве что: гильотина!

да уж, бывают в жизни огорчения... Посоветую не ебститсь все же на будущее с женатыми, - это дело неблагодарное и очень нервное.

Марина
#5

от МЧ надо уходить, если бесит, зачем с ним жить-то? так есть беременность или нет? Идеотизм какой-то, я бы сделала аборт. Ежу понятно, что скорей вчего ничего путного с женатым не выйдет и будешь потом ненавидеть и его и себя и ребенка этого за просратую жизнь. Хорошо хоть, если будет денег давать на содержание своего приплода.

Гостья
#6

А́втор, оставайтесь лучше с любовником, не мешайте парню строить карьеру.

Пани Моника
#7

Автор! Когда не думают головой, то всегда запутываются. Лучший выход: расстаться с парнем, ему карьеру делать надо, молодец, поддерживаю, будет нормальным, достойным мужчиной, а не пустельгой. Оставить женатого в покое! Пусть топает к жене, к ребёнку. Женатик - это самый тягомотный и бесперспективный вариант, к тому же подлый. Никогда он не уйдёт от жены от детей. А вам будет постоянно обещать молочные реки и кисельные берега. А насчёт своей беременности решайте сами. Вариант 1 - рожать и воспитывать. Вы не одна такая. Вариант 2 - сделать аборт.

Гость
#8

Ну во первых расстаться со своим молодым человеком!
А во вторых приготовиться быть посланной женатым любовником
И в третьих думать головой

Гость
#9

Мало ли кто че сказал, матерей одиночек знаете сколько?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: