Гость
Статьи
Рассталась и жалею

Рассталась и жалею

Привет, хочу узнать ваше мнение. Встречаюсь с парнем 2,5 года, это мои первые серьезные и долгие отношения, я у него вторая. Дни рождения, другие мероприятия, ночные клубы, рестораны мы всегда посещали вместе и если у кого-то не получалось, не шли по отдельности. Когда мы поругались я узнала что он пошёл с друзьями в ночной клуб, он делает так уже второй раз, сначала он пытался скрыть это от меня и врал мне, но когда я узнала правду я была настолько зла и разочарована что сказала ему что хочу расстаться, он ответил что это мое решение и пусть будет так. Теперь я жалею потому что на самом деле люблю его и не хочу этого, но так же я не хочу признавать это,писать что я погарячилась и тд потому что понимаю что ко мне и так нет уважения и после этого отношение ко мне будет ещё пренебрежительней . Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за чего поругались?

живи
#2

Это ваше решение, он правильно сказал. Вы можете дать заднюю и поговорить, но запомните с того момента вы не сможете более ему что-то предъявлять. Надо было не расставаться, а выходить на диалог /обсуждение.

Влада
#3
Гость

Из за чего поругались?

Из-за того, что он пошел в ночной клуб с друзьями, а не с ней, как они это обычно делали.
На самом деле, вы не можете ходить и делать все вместе, отдыхать друг от друга нужно обязательно, получать эмоции по отдельности. Думаю, ему это уже в глубине души надоело, вот и не стал за вас цепляться. Поговорить вам ничего не мешает, спросить о его эмоциях, не надоело ли ему постоянно быть с вами, лишаясь возможности увидеть друзей.

Света
#4

Подождать...хотя бы месяц,потом начать общаться и не сразу,написать,что скучаешь.Посмотреть на реакцию...

Гость
#5

Вы погорячились, когда решили отдать мужчине свою честь до свадьбы, то есть до того как он принял решение провести с вами свою жизнь. А сейчас вы просто верны себе в своей горячности. Вы будете перебирать мужчин. Отдаваться им, ругаться с ними и бросать. И так по кругу. Дело в том, что вы в принципе психически нестабильная женщина. Непригодная для семьи. Так что развлекайтесь.

Гость
#6
живи

Это ваше решение, он правильно сказал. Вы можете дать заднюю и поговорить, но запомните с того момента вы не сможете более ему что-то предъявлять. Надо было не расставаться, а выходить на диалог /обсуждение.

Психически неуравновешенным людям всегда проще расстаться, чем спокойно решать проблему. Потому они и скачут по отношениям вместо того чтобы создать семью один раз и на всю жизнь.) Это их крест.

Автор
#7
Гость

Из за чего поругались?

Ссоры как таковой и не было, он довольно часто может повышать на меня голос, ничего кроме обиды в эти моменты я не испытываю и иногда настолько обидно становится что я просто ухожу и мы не общаемся несколько дней, я все жду что человек хотя бы извиниться, но этого не было ни разу и пока я была дома, человек отдыхал в клубе

Гость
#8
Гость

Вы погорячились, когда решили отдать мужчине свою честь до свадьбы, то есть до того как он принял решение провести с вами свою жизнь. А сейчас вы просто верны себе в своей горячности. Вы будете перебирать мужчин. Отдаваться им, ругаться с ними и бросать. И так по кругу. Дело в том, что вы в принципе психически нестабильная женщина. Непригодная для семьи. Так что развлекайтесь.

Есть пары которые спят до свадьбы и потом идут в загс, вы живёте стереотипами что нужно хранить себя до свадьбы

Гость
#9
Гость

Психически неуравновешенным людям всегда проще расстаться, чем спокойно решать проблему. Потому они и скачут по отношениям вместо того чтобы создать семью один раз и на всю жизнь.) Это их крест.

ВЫ считаете что она должна мириться если ее мужчина будет постоянно по клубам гулять без неё ?????)))))))

Автор
#10
Влада

Из-за того, что он пошел в ночной клуб с друзьями, а не с ней, как они это обычно делали. На самом деле, вы не можете ходить и делать все вместе, отдыхать друг от друга нужно обязательно, получать эмоции по отдельности. Думаю, ему это уже в глубине души надоело, вот и не стал за вас цепляться. Поговорить вам ничего не мешает, спросить о его эмоциях, не надоело ли ему постоянно быть с вами, лишаясь возможности увидеть друзей.

Злость моя от того, что человек изначально первый начал запрещать видеться с подругами , проводить время с ними инициатором ходить куда-то только вместе был он. Я не держу его, если он хочет увидеться с друзьями, рыбалка, футбол я только за

Гена
#11

А ты думала он будет бегать за тобой и слюни пускать. Не прокатила манипуляшка у тебя Прос_рала парня. Теперь кусай локти

Иван
#12

ты ему тупо не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: