Гость
Статьи
Парень не задумывается …

Парень не задумывается над женидьбой

Здравствуйте, такие темы сейчас много девчёнок подымает,ну и я попробую, хочу услышать мнение со стороны и с вашего опыта. С парнем встречаюсь почти 3 года, было всё : ссоры, крики, прошли в общем огонь и воду. Живём вместе года 2 с перерывами поскольку иногда уезжаю на пару дней на учёбу. Предложения он так и не делает, когда я завожу вопросы о том, что надо подыматься на новый уровень ор эти темы или игнорит или в шутку переводит, но также не хочу по 5 лет встречаться и замуж по залёту выходить, канечно я его люблю но что делать не знаю

Саша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай этого босяка, ищи нормального!

🌚
#2

При современном законодательстве парень, если он умный, больше гражданского брака себе не позволит.

Гость
#3

Пока не научитесь писать правильно слова «конечно» и «поднимать» никто вам предложение не сделает.

Гость
#4

Продолжайте учиться, автор, направьте все свои силы только на образование.

Гость
#5
Гость

Пока не научитесь писать правильно слова «конечно» и «поднимать» никто вам предложение не сделает.

предложение жениДьбы :)?

Гость
#6

А что такое "ЖЕНИДЬБА".

Красотка
#7
Гость

Пока не научитесь писать правильно слова «конечно» и «поднимать» никто вам предложение не сделает.

И жениТьба

Красотка
#8

Если не хотите ждать, то уходите. Вы ему и так 3 года посвятили. Блин мне бы он за такое время уже опротивел. Тем более не телится. Терпеть не могу тугодумов желающих хорошо пристроиться за женский счёт.

Гость
#9

Женитьба!!!
Какая тебе *** женитьба, если ты безграмотная. Если ты малолетка необразованная, какие могут быть планы перейти на новый уровень? Правильно, для начала, хотя бы научиться писать грамотно.

Анна
#10

Не хочет да и все. Ему и так удобно. Если вы хотите конкретики, поставьте вопрос ребром и действуйте по результату. Я бы не стала ждать. Мы с моим супругом встречались пол-года, потом съехались и я сказала ему: "живем не более года. Если не женимся - расходимся. Мне и одной норм. Если не устраивает такой вариант - не держу". Через год поженились, живем хорошо. Сколько вам лет?

#12

Потому что это удобно. Зачем лишние запары/споры/разводы, если этого можно избежать?

Гость
#13

Что делать? Съезжать от него и ждать в течении недели его действий, если он ничего не предпримет чтобы вас вернуть - значит вы ему были просто не нужны.

Саша
#15
Гость

Пока не научитесь писать правильно слова «конечно» и «поднимать» никто вам предложение не сделает.

Я не подымала вопрос о моей орфографии, но спасибо за замечание, это просто опечатка

Саша
#16
Анна

Не хочет да и все. Ему и так удобно. Если вы хотите конкретики, поставьте вопрос ребром и действуйте по результату. Я бы не стала ждать. Мы с моим супругом встречались пол-года, потом съехались и я сказала ему: "живем не более года. Если не женимся - расходимся. Мне и одной норм. Если не устраивает такой вариант - не держу". Через год поженились, живем хорошо. Сколько вам лет?

Мне 23

Саша
#17
Алена

Сообщение было удалено

Ахахах, спасибо что в 100 раз меня поправили, но суть вопроса была другая, не надо мне рассказывать кого я рожу, дай Бог чтобы у вас всё хорошо было

Гость
#18
Гость

А что такое "ЖЕНИДЬБА".

Наверно от словосочетания женитьДА

Гость
#19

А вообще это разводка. НЕ может человек за один раз сделать столько ошибок!

Саша
#20
Гость

Женитьба!!! Какая тебе нахер женитьба, если ты безграмотная. Если ты малолетка необразованная, какие могут быть планы перейти на новый уровень? Правильно, для начала, хотя бы научиться писать грамотно.

А давайте пожалуйста на личности не переходить, если человек допустил опечатку в словах это не означает что он тупой и ничего в этой жизни ему не светит, я просила совета по поводу ситуации, а свои знания в орфографии оставьте при себе

Анна
#21
Саша

Мне 23

Вы еще молодая, можете и попытать судьбу с другим человеком. Если ему тоже 23, может даже все идет как надо. Может, он чувствует, что еще не готов, не нагулялся. Если сейчас прижмете его, есть риск, что он прогнется и женится, но вы потом сами сто раз пожалеете об этом союзе, когда он будет козлить ,еще и в голову придет вас обвинять ,что вы его женили на себе. У вас есть еще время и шанс встретить человека, которого не нужно будет "подталкивать". Поэтому, подумайте. В моем случае (про кот.я вам написала выше), мне и ему по 31 год было. В 23 я бы не парилась.

Саша
#22
Анна

Вы еще молодая, можете и попытать судьбу с другим человеком. Если ему тоже 23, может даже все идет как надо. Может, он чувствует, что еще не готов, не нагулялся. Если сейчас прижмете его, есть риск, что он прогнется и женится, но вы потом сами сто раз пожалеете об этом союзе, когда он будет козлить ,еще и в голову придет вас обвинять ,что вы его женили на себе. У вас есть еще время и шанс встретить человека, которого не нужно будет "подталкивать". Поэтому, подумайте. В моем случае (про кот.я вам написала выше), мне и ему по 31 год было. В 23 я бы не парилась.

Я просто чувствую, что хочу этого, поскольку длительный период встречаемся и у меня появится новый статус жены. Но и подталкивать не хочу, потому что думаю что мужик сам должен хотеть этого. Спасибо вам за отзыв

Вика
#23

Вам что, свадьба что-то даст? Что-то изменит? Если у вас все хорошо, то вы сейчас только проблемы себе и ему создаете.

Саша
#24
Вика

Вам что, свадьба что-то даст? Что-то изменит? Если у вас все хорошо, то вы сейчас только проблемы себе и ему создаете.

Дело не в свадьбе, я и не хочу именно свадьбы. Больше я хочу статуса его жены, думаю что если парень делает предложение, то это какой-то гарант того, что он хочет прожить со мной всю жизнь

Красотка
#25
Саша

Дело не в свадьбе, я и не хочу именно свадьбы. Больше я хочу статуса его жены, думаю что если парень делает предложение, то это какой-то гарант того, что он хочет прожить со мной всю жизнь

Это ее гарант ничего. Но ваш парень ушлый, посулите ему жизнь без мат проблем и он женится. Только нафига такой?

Гость
#26
Саша

Сообщение было удалено

Если ты его ЛЮБИШЬ, то НИКОГДА НЕ будешь навязывать НЕВЫГОДНЫЙ ЕМУ гоМно-рабский брак, если НЕ любишь - будешь постоянно ныть. Парень - МОЛОДЕЦ, с головой, ЗДОРОВЬЯ ЕМУ

Гость
#27
🌚

При современном законодательстве парень, если он умный, больше гражданского брака себе не позволит.

Типичная гражданская неграмотность. Юридически гражданский брак - это и есть брак с росписью и синяком в паспорте, без регистрации - это называется сожительством. Если парень УМНЫЙ - он не то что в офиц. брак, он и сожительствовать с бабой НЕ будет, если конечно для него нет НИКАКИХ выгод, например у нее комфортные условия для жизни, она оплачивает, она все делает, ничего не требует, при любом бабьем мышином писке - уход

Гость
#28
Саша

Сообщение было удалено

А что ты своему парню "можешь" предложить? 1. У тебя приданное не меньше новой 2-ух комнатной квартиры? 2. У тебя доход не менее 100 000 руб./в мес. 3. Ты из полной семьи, где ГЛАВА - ОТЕЦ, и его слово - ЗАКОН? 4. Ты девственна? 5. Как ты собираешься обеспечивать СВОЮ семью? 6. Естественно ты НЕ куришь, НЕ пьешь, НЕТ татуировок, НЕТ преступного прошлого, НЕТ опыта с наркотиками? 7. Естественно ты скромная, заботливая, добрая, податливая, нетребовательная? 8. Естественно не было брака и НЕТ ЧУЖИХ, ИНОРОДНЫХ для парней наебышей? 9. Что полезного ты сделала для ОБЩЕСТВА в целом, не для себя 10. Как ты ухаживаешь за парнями? Это минимум, чтобы тебя хотя бы рассматривали в жены

Гость
#29
Красотка

Если не хотите ждать, то уходите. Вы ему и так 3 года посвятили. Блин мне бы он за такое время уже опротивел. Тем более не телится. Терпеть не могу тугодумов желающих хорошо пристроиться за женский счёт.

ОвтЦа ты ***, это она живет за его счет - с НИМ!Это он тратит на колхозную безграмотную имбицилку СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ

Гость
#30
Саша

Мне 23

Ты СТАРАЯ, выходят замуж ДО 20-ти лет

Гость
#31
Анна

Не хочет да и все. Ему и так удобно. Если вы хотите конкретики, поставьте вопрос ребром и действуйте по результату. Я бы не стала ждать. Мы с моим супругом встречались пол-года, потом съехались и я сказала ему: "живем не более года. Если не женимся - расходимся. Мне и одной норм. Если не устраивает такой вариант - не держу". Через год поженились, живем хорошо. Сколько вам лет?

С каких пор низшее существо - баба - ставит условия ЧЕЛОВЕКУ? Твой муж - послушный раб, таким МУЖЧИНЫ руку , поздороваться, не подадут. Он - позор

Саша
#32
Гость

ОвтЦа ты ЕпаНутая, это она живет за его счет - с НИМ!Это он тратит на колхозную безграмотную имбицилку СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ

А с чего вы взяли что я живу за его счёт? И какое вы вообще имеете моральное право оскорблять человека, которого в глаза не видели?! Если человек ошибся в написании пары слов, это не означает что он имбицыл, с чего вообще такая злость на незнакомых людей? Вас что, в детстве недолюбили?!

Гость
#33
Саша

Сообщение было удалено

Мужчинки вообще над этим не задумываются, не в 30 не в 50. Потому что слишком примитивны что бы семью заводить. У них животные инстинкты пожрать и потрахаться. На большее они не готовы , семья это ответственность , зачем напрягаться , когда трахатся и без женитьбы можно. Семью только настоящие мужчины в состоянии создать и не просрать, а таких единицы.

Гость
#34
Гость

Типичная гражданская неграмотность. Юридически гражданский брак - это и есть брак с росписью и синяком в паспорте, без регистрации - это называется сожительством. Если парень УМНЫЙ - он не то что в офиц. брак, он и сожительствовать с бабой НЕ будет, если конечно для него нет НИКАКИХ выгод, например у нее комфортные условия для жизни, она оплачивает, она все делает, ничего не требует, при любом бабьем мышином писке - уход

Помечтай помечтай )))) а сам рад, только желающих нет.

Гость
#35
Гость

Помечтай помечтай )))) а сам рад, только желающих нет.

Ты о чем? По существу - юридически "есть" что сказать?

Гость
#36

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: