Гость
Статьи
Мужчина писал каждый …

Мужчина писал каждый день ,сейчас не пишет

В сеть выходит ,но молчит .как будто ждёт от меня .или это проверки ?что за чушь .как поступить ждать ?если спрошу он скажет ты тоже молчишь он только говорил мне ,что не удежи от меня ,а то я точно буду об стену боится .а поведение говорит ,что ему пох .

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты то первой диалог хоть иногда начинаешь? или статус не позволяет?

Гость
#2

Никакие это не проверки. Просто ты не нужна ему, вот и не пишет. Все элементарно. Не парься и старайся не думать о нем.

Гость
#3

Другим пишет, ясно же

Гость
#4

Фигня ж полная , чё трудно самой написать ,если тебя гложит интерес что происходит

Гость
#5
Гость

Фигня ж полная , чё трудно самой написать ,если тебя гложит интерес что происходит

Уже было такое .три дня молчали ,я позвонила трубу сразу взял .а что он хочет .вечно злой недовольный

🌚
#6

Надоело стучать в закрытую дверь. Теперь стучит в другую и как только там откроют - из твоей жизни он исчезнет совсем)

Гость
#7

Не пишет значит не хочет. Не хочет значит не зацепила. Спроси сама, всё ли хорошо у него

Гость
#8
Гость

Не пишет значит не хочет. Не хочет значит не зацепила. Спроси сама, всё ли хорошо у него

Год отношений же .Уде ранее писала сама

Гость
#9

забей на него общайсЯ с другими

🌚
#10
Гость

Не пишет значит не хочет. Не хочет значит не зацепила. Спроси сама, всё ли хорошо у него

Сейчас парни поумнели и действуют методом перебора, как женщины, нет встречных шагов идут к следующей. Так что можно даже не спрашивать.

ktopvv22
#11

раньше писал, сейчас нет. life will never be the same, life's changing

🌚
#12
Гость

Год отношений же .Уде ранее писала сама

Аа ну если год отношений значит ему просто уже надоели эти отношения.

Гость
#13

Вам не надоели такие отношения?

Гость
#14

Автор, отношений уже нет.

Слезь с дохлой лошади

Гость
#15
Гость

Автор, отношений уже нет. Слезь с дохлой лошади

А если объявится .ну сказал только в субботу ,если я уйду ему плохо будет ..

Гость
#16
Гость

Год отношений же .Уде ранее писала сама

Ну и что , что год? Хоть 10 лет. Такие несерьезные отношения могут длиться долго.

Гость
#17
Гость

А если объявится .ну сказал только в субботу ,если я уйду ему плохо будет ..

Его зовут Игорь? Наверняка так и есть.

Гость
#18
Гость

А если объявится .ну сказал только в субботу ,если я уйду ему плохо будет ..

А, ну ясно)

Ну ладно, жди дальше, если об'явится, сразу переезжай к нему. Когда поменяет замки от тебя и заблокирует твой номер - всё-равно жди

Гость
#19
Гость

А, ну ясно) Ну ладно, жди дальше, если об'явится, сразу переезжай к нему. Когда поменяет замки от тебя и заблокирует твой номер - всё-равно жди

У него нет своего жилья. Так что хренушки насчет переезда.

Анюта
#20

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Валентина Григорьевна
#21

Он пишет не вам а ***

Гость
#22

Мужчина проверяет вас. Насколько он вам дорог, как вы к нему относитесь. Если вы дорожите отношениями с ним, то свяжетесь с ним, скажете как вы по нему скучаете и пригласите на свидание. Если же вы будете держать паузу, то вы дадите ему знак, что он вам безразличен. Работа над отношениями это шаги на встречу друг другу. Мужчина сделал достаточно шагов, теперь ваша очередь.

Я
#23

Был у меня жених в молодости..умолял и плакал, чтобы не бросала только.. в итоге сам и бросил))) а сейчас тоже непонятный вариант, нормально общались, потом встретились, два раза гулять ходили, он хотел поцеловать я не захотела, больше не пишет.. я его не зацепилп значит, печально конечно(( но ничего не поделаешь..
.
.
.
По теме: "Если женщина нужна, из-под земли достанет" и не будет пропадать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: