Гость
Статьи
В гостиницу на на ночь

В гостиницу на на ночь

Мне 21, парню 26 встречаемся месяца 3.Интима не было, так как я не готова.Скоро уезжаю на год в другую страну учиться.И он говорит что хочет сутки провести со мной.В гостинице, так как живет с родителями.Такой вопрос:я хочу с ним остаться да,но все равно секса не будет.Или лучше отказаться если не готова на это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Приглашая вас на ночь в гостиницу мужчина очевидно рассчитывает на хотя бы малейший шанс интимной близости с вами, даже если скажет, что это для него не имеет ни малейшего значения. Если вы вдруг передумаете и скажите: "Я готова", не успеете и глазом моргнуть, как из ниоткуда появится заготовка в виде контрацептивов. Не потому что мужчина плохой, и ожидал именно такого поворота событий, а потому что в глубине души он всегда рассчитывает на возможность ближайшей близости.

Вопрос к вам, насколько для вас приемлимо и комфортно было бы проводить ночь с мужчиной без секса, но с вероятными намёками и попытками его заполучить?

И если вы все же решитесь на такое времяпровождения, то рекомендую изначально, на берегу мягко и доброжелательно, чётко обозначить вашу позицию относительно секса. Такую, в которую вы искренне верите и уверены. Если скажете "может быть буду готова, может быть нет", то есть дадите неоднозначную реакцию - мужчина не будет переставать делать совершать те поступки, которые по его мнению склонят вас к убедительному "готова". Если будете дразнить льва ночью вы так же находитесь в зоне риска того, что любая ваша неуверенность может привести к близости и будет читаться мужчиной, как зелёный свет к активным действиям.

Гость
#1

Вам вообще ни с кем встречаться не надо, вы еще маленькая.

Гость
#2

Продолжайте играть в "барби"

Гость
#3

А зачем парню девка, которая ему не дает? Найдет нормальную, а ты и дальше сиди со своими запросами.

Havier
#4

Почему во всех разводках указывают один и тот же возраст и всегда присутствуют слова " в другую страну" , " из другой страны " , и т.д. ???

Гость
#5

Конечно отказаться, если уверены, что заниматься с парнем сексом не будете. И вообще... вам что, 15 лет? Вы совсем не понимаете, какие потребности у половозрелого самца? Не морочьте человеку голову. Если это не разводка конечно.

Корабельная крыса
#6
Havier

Почему во всех разводках указывают один и тот же возраст и всегда присутствуют слова " в другую страну" , " из другой страны " , и т.д. ???

Генерирует один и тот же бот с единственным шаблоном.

Прекрасный юноша
#7

НИ ОДНА ,ТАК ДРУГАЯ ,БАБ МИЛЛИОНЫ ))

#8

Вы глупая совсем? Неужели непонятно что ему надо. Уболтает, либо подпоит.

Гость
#9
Havier

Почему во всех разводках указывают один и тот же возраст и всегда присутствуют слова " в другую страну" , " из другой страны " , и т.д. ???

У разводчицы скудная фантазия . А ещё она любит писать я в шоке , минуточку , типа того

Гость
#10
Асти

Вы глупая совсем? Неужели непонятно что ему надо. Уболтает, либо подпоит.

Или свяжет.)

Иванщ
#11

Не имеет смысла если вы уезжаете вам нужно просто расстатса

Обычный пользователь интернета
#12

Ни в коем случае не ходите! Он вас ограбит, обманет, убьёт! Он - вор, мошенник, аферист, грабитель, кровожадный убийца. Бегите прочь, а то он вас заворожит, как цыган, без денег оставит. Каррраул!

Феликс
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да вы глупы и наивны! Можете не соглашаться, если он вам пофигу! А если нет, он вам дорог и вы собираетесь с ним строить дальнейшие отношения - идите в гостинице и трахайтесь наздоровье!

Валентина Григорьевна
#14

Автор Недадите вы, даст любая ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: