Гость
Статьи
Я молчу и он молчит не …

Я молчу и он молчит не пишет

Это что значит ?накануне я через час ответила на его сообщение .выходила в сеть и ответила .пожелал Спок ночи .вчера ничего не написал .складывается впечатление ,что я его раздражаю ,но женится то надо возраст .может такое быть ?на вопрос зачем общаешься если не нравлюсь говорит не знаю типо ...плечами .при этом все же провл инициативу .не вижу особенно интереса ко мне ,помощь вся через кислое лицо если делает сам .постоянно в плохом настроении !в хорошем он только ,когда мне испортит.еще заметила ,если смотрим какую то передачу из школьной программы он все знает ,а я нет не помню .возможно он смотрел выпуск до того .и у него поднимается настроение ,получается когда я *** !

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Судя по тексту ты и правда тупенькая и он с тобой только ради секса и то с тобой уже надоело но другую пока не нашёл.

Гость
#2

Судя по тексту ты не особо то и умная. Если замуж пора ибо возраст то уже все, заводи кошек. Думать нужно было когда была молодой и свежей а не по уям скакать, пожинай что посеяла.

А3333
#3

Печалька однако)))...

Гость
#4
Гость

Судя по тексту ты не особо то и умная. Если замуж пора ибо возраст то уже все, заводи кошек. Думать нужно было когда была молодой и свежей а не по уям скакать, пожинай что посеяла.

Ему пора жениться ! Ппц вы. Я девс ходила до него

Гость
#5
Гость

Судя по тексту ты не особо то и умная. Если замуж пора ибо возраст то уже все, заводи кошек. Думать нужно было когда была молодой и свежей а не по уям скакать, пожинай что посеяла.

Почему вы думаете ,что все скачут .я с ним только и начала хоть и поздно !не надо всех обощать по одну гребёнку !это обидно .я норм девушка приличная .и не старая в 30

Гость
#6

Да не нужны Вы ему. Если только для редкого слива. Поэтому и звонить лишний раз не хочет. И настроение при Вас у него всегда на нуле. Общается, чтобы с крючка не сорвались и держались лишь в качестве запасного аэродрома, если облегчиться срочно понадобится...

Гость
#7
Гость

Ему пора жениться ! Ппц вы. Я девс ходила до него

С чего ты взяла , что ему пора жениться? Мужчины вообще не имеют сроков давности. Мужик и в 90 лет жених, в то время, как баба уже после 35 ***. Так что не тупи и не трать время на этого самца, а то постареешь и вообще не выйдешь замуж. Ищи другие варианты.

Гость
#8
Гость

Да не нужны Вы ему. Если только для редкого слива. Поэтому и звонить лишний раз не хочет. И настроение при Вас у него всегда на нуле. Общается, чтобы с крючка не сорвались и держались лишь в качестве запасного аэродрома, если облегчиться срочно понадобится...

Так он только сказал ,что если яуйду , то типо того ему хреново будет

Гость
#9
Гость

Да не нужны Вы ему. Если только для редкого слива. Поэтому и звонить лишний раз не хочет. И настроение при Вас у него всегда на нуле. Общается, чтобы с крючка не сорвались и держались лишь в качестве запасного аэродрома, если облегчиться срочно понадобится...

Ну тогда почему бы не сказать ,что это все !ор спросил а сама ты как хочешь ?

Гость
#10
Гость

Так он только сказал ,что если яуйду , то типо того ему хреново будет

Конечно, плохо! Кто ему давать будет по первому щелчку за просто так? На ком он будет срывать плохое настроение? На кого замахиваться, кого передразнивать? Кто ещё будет терпеть такого мутного чела? Но на вас он не женится, выкинет когда совсем надоедите и прибор откажет.

Гость
#11
Гость

Конечно, плохо! Кто ему давать будет по первому щелчку за просто так? На ком он будет срывать плохое настроение? На кого замахиваться, кого передразнивать? Кто ещё будет терпеть такого мутного чела? Но на вас он не женится, выкинет когда совсем надоедите и прибор откажет.

Давайте посмотрим .дайте координат как с вами связаться ,просто интересно .и я вам напишу что дальше ,лично вам .весьма

Гость
#12
Гость

Давайте посмотрим .дайте координат как с вами связаться ,просто интересно .и я вам напишу что дальше ,лично вам .весьма

Что за ХХХуйня, Автор? Лично я в таких отношениях уже 9 лет. Так и будет все, без развития. Мне было 33, сейчас 41. И что ??? Не будьте дурой. Мне уже умнеть поздно, а Вам еще 30. Еще есть время найти другого мужика. Мне 41 и я тоже хочу найти другого. Это самый верный выход из ситуации. Впрочем, Вы меня все равно не слышите, потому что у Вас в голове опилки и вата, у меня тоже так было.

Гость
#13
Гость

Давайте посмотрим .дайте координат как с вами связаться ,просто интересно .и я вам напишу что дальше ,лично вам .весьма

Мне лично не надо. Вы и так весь форум ставите в известность своими бесконечными темами, на советы не обращаете внимания, строчите одно и то же. Займетесь саморазаитием, у вас свободного времени вагон и тележка, а вы его тратите на бесполезные вещи.

Валентина Григорьевна
#14

Вряд-ли ему интересны вы , максимум это ваша рогатка .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: