Гость
Статьи
Лишил девственности и …

Лишил девственности и бросил

очень быстро завёл другую. Общались два года как друзья, потом как-то сошлись, он мне сделал массаж на больную спину и понеслось. Была страсть, после лишения девственности занялись этим 5 (!) раз подряд, далее почти каждую встречу секс. Потом начались скандалы по его инициативе, обвинения в нехозяйственность, нелюбви к нему, нежелания чем-то жертвовать для него. Совал мне тест на беременность, чтоб не дай бог ребёнок у него не появился. Потом бросил меня, пытался остаться друзьями, я делала вид, что мы друзья, потом выждала момент и словесно выкинула на все 4 стороны, причём так, чтобы вернуться желания не возникло. Уже меньше чем через месяц он связался с ушлой девицей из Дегунино (я теперь поняла местный менталитет и стиль одежды тем более), все равно что из Капотни, и она ставит семейное положение, что влюблена в него. Ну шикарно. Сразу появились совместные аватарки в соцсетях. У меня создалось впечатление, что она была с ним ещё когда мы были вместе.Так мерзко и противно мне ещё никогда не было! Просто тупое чувство поражения, вот и все. Я сейчас в новых отношениях, но все время боюсь подобных сюрпризов.Называть человека родным и близким, а потом так кидать? Просто страшно. Я думаю: было ли хоть что-то искреннее с его стороны, или все ложь?

GIF
Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор Дегунино стала деревней?

Бывшая..
#2

Фу и как можно после этого пытаться остаться с ним друзьями?
я б бросила да отомстила,везде за такое вывесила на позор

#3

Время все расставит на свои места. Занимайся своими интересами.

Гость
#4

Теперь замуж не возьмут.

Гость
#5

Не бойся, подобных сюрпризов не будет, как и девственности! Ты уже порванка и гордишься лишь для секса! Для серьёзных отношений уже не годится! Трахаться нужно после свадьбы! А чтобы дело дошло до свадьбы, надо время хорошо узнать человека! Ты поступила опрометчиво!

Гость
#6
Гость

С каких пор Дегунино стала деревней?

Люди все в сером и чёрном, злобные, неприятные, основной контингент - тетки-хабалки. Новой мадам моего бывшего тридцатник, не была замужем, детей нет, вся в чёрном, без украшательств (в Дегунино-то не принято), все надеется женить его на себе. А он жениться не собирается. Делала злобные морды на фото, сверкала ногтями, давая понять «это мое». Как животное. Просто мерзко, глупо и смешно.

Гость
#7
Бывшая..

Фу и как можно после этого пытаться остаться с ним друзьями?
я б бросила да отомстила,везде за такое вывесила на позор

Я и отомстила. Он думал, все ок и можно дружить с сексом, я его грубо и послала.

Гость
#8
Гость

Не бойся, подобных сюрпризов не будет, как и девственности! Ты уже порванка и гордишься лишь для секса! Для серьёзных отношений уже не годится! Трахаться нужно после свадьбы! А чтобы дело дошло до свадьбы, надо время хорошо узнать человека! Ты поступила опрометчиво!

Я вышла замуж, между прочим.

Гость
#9
Гость

Я вышла замуж, между прочим.

За аленя.

Гость
#10
Гость

За аленя.

а надо было за инцела?

Гость
#11
Гость

Я вышла замуж, между прочим.

Конечно вышла. За куколда. За не уважающего себя мужика. Который подбирает б/у после васей и вазгенов.

Ласточка
#12
Гость

Не бойся, подобных сюрпризов не будет, как и девственности! Ты уже порванка и гордишься лишь для секса! Для серьёзных отношений уже не годится! Трахаться нужно после свадьбы! А чтобы дело дошло до свадьбы, надо время хорошо узнать человека! Ты поступила опрометчиво!

Что значит не возьмут? С детьми замуж берут. Автор не слушайте, найдете себе достойного мужчину, что не делается все делается к лучшему. Моя подруга была девственницей, познакомилась с парнем, он ее хотел развести на секс, он твердо отказала ему, он за ней бегал долго. Она все равно отказала ему. После он предложил ей выйти за него замуж, она согласилась но не сразу, они встречались без секса, просто гуляли, общались, через два месяца они расписались, они 4 месяца пожили он ее бросил, подал на развод. Объяснил ей что не любит и не любил, просто хотел от нее секса, получил чего хотел надоела, ушел. Бывает и такое.

Гость
#13
Гость

Я вышла замуж, между прочим.

А ты заставляешь драить полы и готовить своего аленяку? Ты именю открыто изменяешь или пока не говоришь? Устроила его на вторую работу? Он работает у тебя таксистом и возит постоянно к твоим родственникам?

Наверное ещё у него мягкий и добрый характер, он тебе все простит.

Гость
#14
Ласточка

Что значит не возьмут? С детьми замуж берут. Автор не слушайте, найдете себе достойного мужчину, что не делается все делается к лучшему. Моя подруга была девственницей, познакомилась с парнем, он ее хотел развести на секс, он твердо отказала ему, он за ней бегал долго. Она все равно отказала ему. После он предложил ей выйти за него замуж, она согласилась но не сразу, они встречались без секса, просто гуляли, общались, через два месяца они расписались, они 4 месяца пожили он ее бросил, подал на развод. Объяснил ей что не любит и не любил, просто хотел от нее секса, получил чего хотел надоела, ушел. Бывает и такое.

После развода баба вообще стремная, замуж больше не возьмут.

Ласточка
#15
Гость

После развода баба вообще стремная, замуж больше не возьмут.

Что за чушь? Возьмут, кто вам такое сказал? Сейчас куда не посмотри все живут в гражданском браке с детьми, либо матеря одиночки их много, но и они выходят замуж с детьми. И живут счастливо.

Гость
#16
Ласточка

Что за чушь? Возьмут, кто вам такое сказал? Сейчас куда не посмотри все живут в гражданском браке с детьми, либо матеря одиночки их много, но и они выходят замуж с детьми. И живут счастливо.

Живут счастливо на шее аленяк. Нормальный мужчина такое не подбирает.

Ласточка
#17
Гость

Живут счастливо на шее аленяк. Нормальный мужчина такое не подбирает.

Почему аленяк? Или сразу ненормальный? Или сидят на шеи? Вы не правы. Каждый человек имеет право на семью.

Гость
#18
Ласточка

Почему аленяк? Или сразу ненормальный? Или сидят на шеи? Вы не правы. Каждый человек имеет право на семью.

Нет. Общественная девушка принадлежит всему обществу.

Одинокая
#19
Ласточка

Что за чушь? Возьмут, кто вам такое сказал? Сейчас куда не посмотри все живут в гражданском браке с детьми, либо матеря одиночки их много, но и они выходят замуж с детьми. И живут счастливо.

Жить живут, а замуж не выходят. Хотя и скрывают, что живут в гражданском браке.

Гость
#20

Ну а что,выйти за аленя тоже хорошо,правда,автор его не любит,всё злобой к первому живёт.Автор,не беспокойся,сама жизнь его накажет,если он тебя обидел.Знаю точно такую же историю,у обидчика и разлучницы родился ребёнок инвалид на раннем сроке.

Гость
#21
Ласточка

Почему аленяк? Или сразу ненормальный? Или сидят на шеи? Вы не правы. Каждый человек имеет право на семью.

Как вы сказали, "каждый человек имеет право на семью"?

То есть, к примеру, я тоже имею право на семью?

В таком случае, почему это мне достаётся лишь создавать семью с какими то женщинами, отдавших своё право на уважение их всяким петям васям и вазгенам?

Почему я должен " взять ответственность", хотя то самое, сокровенное, "сладенькое" уже взяли какие то васи пети или вазгены?

Гость
#22
Ласточка

Что значит не возьмут? С детьми замуж берут. Автор не слушайте, найдете себе достойного мужчину, что не делается все делается к лучшему. Моя подруга была девственницей, познакомилась с парнем, он ее хотел развести на секс, он твердо отказала ему, он за ней бегал долго. Она все равно отказала ему. После он предложил ей выйти за него замуж, она согласилась но не сразу, они встречались без секса, просто гуляли, общались, через два месяца они расписались, они 4 месяца пожили он ее бросил, подал на развод. Объяснил ей что не любит и не любил, просто хотел от нее секса, получил чего хотел надоела, ушел. Бывает и такое.

У меня было тоже самое, только я ещё и забеременела в браке. А он меня бросил. Просто ушёл и все. И что ты будешь делать? Не привяжешь же взрослого 25-летнего мужика к батарее. Собрал вещи и ушёл. И по фигу, что я была девственницей до свадьбы и на тот момент уже ждала общего ребёнка. Развели нас через два года. Но горе-мужа я последний раз видела на суде. Вот и думаете есть ли смысл надеяться на официальный брак и хранить девственность до свадьбы??

Гость
#23
Гость

Как вы сказали, "каждый человек имеет право на семью"?

То есть, к примеру, я тоже имею право на семью?

В таком случае, почему это мне достаётся лишь создавать семью с какими то женщинами, отдавших своё право на уважение их всяким петям васям и вазгенам?

Почему я должен " взять ответственность", хотя то самое, сокровенное, "сладенькое" уже взяли какие то васи пети или вазгены?

А что «сладенького» в кровище и порванной ткани?? Считайте наоборот, вазгены на вас поработали, все там разработали, а вы пришли на все готовое! Радуйтесь и благодарите!

Гость
#24

Сейчас время такое. Честь свою отдают похотливым кобелям, которые открыто говорят, что им нужен только секс. А замуж идут за неуверенных в себе мужичков, лишённых чувства собственного достоинства, чтобы испортить им жизнь окончательно.

Гость
#25
Одинокая

Жить живут, а замуж не выходят. Хотя и скрывают, что живут в гражданском браке.

Вообще не вижу смысла жить с мужиком, особенно в браке. Того и гляди попилит твою Квартиру и деньги отберёт.

Гость
#26
Гость

А что «сладенького» в кровище и порванной ткани?? Считайте наоборот, вазгены на вас поработали, все там разработали, а вы пришли на все готовое! Радуйтесь и благодарите!

А что сладенького в выходе замуж? Чего вы туда так стремитесь? Вам нужно чтобы мужчина официально вас выбрал, признал вас своей. Так вот когда девственница отдаёт свою честь первому мужчине это тоже самое - тем самым она выделяет его среди всех мужчин, признаёт его важность в её жизни.

Гость
#27
Ласточка

Что значит не возьмут? С детьми замуж берут. Автор не слушайте, найдете себе достойного мужчину, что не делается все делается к лучшему. Моя подруга была девственницей, познакомилась с парнем, он ее хотел развести на секс, он твердо отказала ему, он за ней бегал долго. Она все равно отказала ему. После он предложил ей выйти за него замуж, она согласилась но не сразу, они встречались без секса, просто гуляли, общались, через два месяца они расписались, они 4 месяца пожили он ее бросил, подал на развод. Объяснил ей что не любит и не любил, просто хотел от нее секса, получил чего хотел надоела, ушел. Бывает и такое.

Так Она дура! Зная, что ему нужен только секс, а ей нужен только ЗАГС! А мы говорим , что нужно узнать чего человеку надо! А автору муж ещё припомнит, что не девочкой взял! Почитайте недавние темы!

Гость
#28
Гость

Живут счастливо на шее аленяк. Нормальный мужчина такое не подбирает.

Ну во первых нормальный мужчина не напишет подобного..
Иди к маме под юбку, не то маме расскажу, накажет

Гость
#29
Гость

А что сладенького в выходе замуж? Чего вы туда так стремитесь? Вам нужно чтобы мужчина официально вас выбрал, признал вас своей. Так вот когда девственница отдаёт свою честь первому мужчине это тоже самое - тем самым она выделяет его среди всех мужчин, признаёт его важность в её жизни.

Она его тоже выбирает и подчёркивает его важность и уникальность, надевая кольцо. С кольцом другие мужчины перестают знакомиться.

Гость
#30
Гость

Как вы сказали, "каждый человек имеет право на семью"? То есть, к примеру, я тоже имею право на семью? В таком случае, почему это мне достаётся лишь создавать семью с какими то женщинами, отдавших своё право на уважение их всяким петям васям и вазгенам? Почему я должен " взять ответственность", хотя то самое, сокровенное, "сладенькое" уже взяли какие то васи пети или вазгены?

Вот и я о том же. Мужики женившиеся на недевственницах это неудачники. Девушки отдавшие свою честь не мужу это неудачницы. Мир делится на удачливых, уважающих себя людей и сборище неудачников и неудачниц.

Гость
#31
Гость

Живут счастливо на шее аленяк. Нормальный мужчина такое не подбирает.

А кто нормальный? Принц Гарри нормальный? Трамп? Гейтс? Касперский? Лужков?
Или вася-аноним с форума, который в жизни ничего не добился, зато хотелок ого-го)))

Гость
#32
Гость

Она его тоже выбирает и подчёркивает его важность и уникальность, надевая кольцо. С кольцом другие мужчины перестают знакомиться.

Нет. Самый важный мужчина в жизни женщины это тот кому она отдала свою честь. А самая важная женщина в жизни мужчины та, которой он предложил выйти замуж.

Гость
#33
Гость

А что сладенького в выходе замуж? Чего вы туда так стремитесь? Вам нужно чтобы мужчина официально вас выбрал, признал вас своей. Так вот когда девственница отдаёт свою честь первому мужчине это тоже самое - тем самым она выделяет его среди всех мужчин, признаёт его важность в её жизни.

Верно, а подбирают таких женщин мужчины, которые себя не читают достойными быть первым и единственным! И если они себя не уважают, то кто-то другой их должен уважать?

Гость
#34
Гость

Вот и я о том же. Мужики женившиеся на недевственницах это неудачники. Девушки отдавшие свою честь не мужу это неудачницы. Мир делится на удачливых, уважающих себя людей и сборище неудачников и неудачниц.

Удачливость определяется не партнером и не пленкой между ног, а социальным статусом, доходом, достижениями. Нобелевка - это статус, принц - это статус, владелец крутой компании - это статус, а пленка между ног - это ерунда.

Гость
#35
Гость

Нет. Самый важный мужчина в жизни женщины это тот кому она отдала свою честь. А самая важная женщина в жизни мужчины та, которой он предложил выйти замуж.

Не быть тебе "важным", никогда😂

Гость
#36
Гость

Верно, а подбирают таких женщин мужчины, которые себя не читают достойными быть первым и единственным! И если они себя не уважают, то кто-то другой их должен уважать?

Так чем вы уважение заслужили? Считание себя достойным - это не повод уважать. Заработать на квартиру в Москве в 25 лет, выиграть олимпиаду, найти новое лекарство и пр - это повод для уважения, а ваши внутренние закидоны - нет.

Гость
#37
Гость

Удачливость определяется не партнером и не пленкой между ног, а социальным статусом, доходом, достижениями. Нобелевка - это статус, принц - это статус, владелец крутой компании - это статус, а пленка между ног - это ерунда.

Ну если нечем больше важничать, и пленка сгодиться, быть богом для дурочки. И то ненадолго. Не 19 век на дворе, ненужно быть "опытным" что бы понять что рядом ***, а развод не проблема.

Гость
#38

Что ж, добро пожаловать в жизнь.

Гость
#39
Гость

Живут счастливо на шее аленяк. Нормальный мужчина такое не подбирает.

Нормальный это великовозрастный девственник без работы как ты?

Гость
#40
Гость

Верно, а подбирают таких женщин мужчины, которые себя не читают достойными быть первым и единственным! И если они себя не уважают, то кто-то другой их должен уважать?

Полностью согласен, коллега. Когда моя первая любимая девушка спустя три года отношений отдала свою невинность первому встречному алкашу на пьянке, я понял, что никогда не смогу переступить через это. И через 10 лет я женился на девственнице, у которой я единственный мужчина в жизни. Я не понимаю, мужчин, которые выбирают для семьи тех женщин, которые их не выбрали. Ведь девушка выбирает отдавая невинность, а мужчина - делая предложение о замужестве. Равно - я не понимаю и девушек, которые отдают свою честь тому в ком не видят своего мужа и отца своих будущих детей. На мой взгляд так поступают только шaлавы. Коей и оказалась моя первая любимая девушка.

Гость
#41
Гость

Удачливость определяется не партнером и не пленкой между ног, а социальным статусом, доходом, достижениями. Нобелевка - это статус, принц - это статус, владелец крутой компании - это статус, а пленка между ног - это ерунда.

Ну кому как. А для человека обладающего честью - удача это её сохранить и не запятнать. Не зря же говорят, что девственность это девичья честь. Её надо отдавать мужу в замен приобретая честь семьи.

Гость
#42
Гость

Полностью согласен, коллега. Когда моя первая любимая девушка спустя три года отношений отдала свою невинность первому встречному алкашу на пьянке, я понял, что никогда не смогу переступить через это. И через 10 лет я женился на девственнице, у которой я единственный мужчина в жизни. Я не понимаю, мужчин, которые выбирают для семьи тех женщин, которые их не выбрали. Ведь девушка выбирает отдавая невинность, а мужчина - делая предложение о замужестве. Равно - я не понимаю и девушек, которые отдают свою честь тому в ком не видят своего мужа и отца своих будущих детей. На мой взгляд так поступают только шaлавы. Коей и оказалась моя первая любимая девушка.

А чаще всего бывает, что девушка видит в мужчине отца и мужа, отдается ему, а он ее потом бросает как в истории выше. Вот если законодательно запретить разводиться мужьям, кто взял в жены девственницу, или алименты не 25%, а 75% сделать, тогда я бы с вами согласилась. А когда мужчина может в любой момент кинуть доверившуюся и влюбленную в него девушку, нафиг надо эту девственность хранить.

Гость
#43
Гость

А что «сладенького» в кровище и порванной ткани?? Считайте наоборот, вазгены на вас поработали, все там разработали, а вы пришли на все готовое! Радуйтесь и благодарите!

Сладость не в этом всём, а в осознании, что эта девушка — МОЯ.

Я её мужчина. И только я.

А когда я знаю про женщину, что у неё уже ктото был, то у меня не возникает никакой потребности, чтобы она стала моей. Тааак... поиграться, как другие васяны, петяны или вазгены.

Взамуж хочет? Хе, взамужехотящая, ответь на вопрос, почему я "должен брать ответственность", хотя вовсе не я получил от тебя твою девственность?

Почему мне платить "ответственностью" за то, что какой то вазген или васян взял твою "сладость"?

Гость
#44
Гость

Ну кому как. А для человека обладающего честью - удача это её сохранить и не запятнать. Не зря же говорят, что девственность это девичья честь. Её надо отдавать мужу в замен приобретая честь семьи.

Мы в 21м веке, але!)

Гость
#45
Гость

У меня было тоже самое, только я ещё и забеременела в браке. А он меня бросил. Просто ушёл и все. И что ты будешь делать? Не привяжешь же взрослого 25-летнего мужика к батарее. Собрал вещи и ушёл. И по фигу, что я была девственницей до свадьбы и на тот момент уже ждала общего ребёнка. Развели нас через два года. Но горе-мужа я последний раз видела на суде. Вот и думаете есть ли смысл надеяться на официальный брак и хранить девственность до свадьбы??

Ты же сама его выбрала! Девственность это как бонус для хорошего мужчины! А ты выбрала придурка, и ему достался бонус! Дело не в свадьбе и целке, а в том, что девушки разучились выбирать достойных мужчин и им хранить верность! Сейчас так: пока погуляю, а потом обязательно найдётся принц который меня оценит! Да, щас! Принцу нужна принцесса, а не гулящая коих миллиарды!

Гость
#46
Гость

Сладость не в этом всём, а в осознании, что эта девушка — МОЯ.

Я её мужчина. И только я.

А когда я знаю про женщину, что у неё уже ктото был, то у меня не возникает никакой потребности, чтобы она стала моей. Тааак... поиграться, как другие васяны, петяны или вазгены.

Взамуж хочет? Хе, взамужехотящая, ответь на вопрос, почему я "должен брать ответственность", хотя вовсе не я получил от тебя твою девственность?

Почему мне платить "ответственностью" за то, что какой то вазген или васян взял твою "сладость"?

Вообще-то взамуж это ответственность обоих. Например, если ты станешь инвалидом, она обязана будет тебя содержать. Если наберешь долгов - это станут и ее долги. Если попадешь в тюрьму - это будет и ее проблема тоже. Эта ответственность - обоюдная. Так что - ты готов подарить ей свою девственность?

Гость
#47
Гость

Ты же сама его выбрала! Девственность это как бонус для хорошего мужчины! А ты выбрала придурка, и ему достался бонус! Дело не в свадьбе и целке, а в том, что девушки разучились выбирать достойных мужчин и им хранить верность! Сейчас так: пока погуляю, а потом обязательно найдётся принц который меня оценит! Да, щас! Принцу нужна принцесса, а не гулящая коих миллиарды!

Настоящий принц Гарри выбрал в жены разведенку, а прынцы с форума мнят о себе невесть что)))

Гость
#48
Гость

А чаще всего бывает, что девушка видит в мужчине отца и мужа, отдается ему, а он ее потом бросает как в истории выше. Вот если законодательно запретить разводиться мужьям, кто взял в жены девственницу, или алименты не 25%, а 75% сделать, тогда я бы с вами согласилась. А когда мужчина может в любой момент кинуть доверившуюся и влюбленную в него девушку, нафиг надо эту девственность хранить.

Мужчина обладающий честью не разводится НИКОГДА. Ведь он хозяин своему слову. Если он сделал выбор и женился, то это НАВСЕГДА.
Равно как и девушке нет никаких причин торопиться - если она выбрала своего мужчину на всю жизнь. Торопятся те, кто знает, что вместе они не навсегда. Короче, если ты выбрала своего мужа - так подожди до свадьбы. А то вдруг он ещё не выбрал тебя. Нельзя давить ни на мужчину, ни на женщину. Ведь это выбор на всю жизнь. Когда я первый раз выбрал свою половинку, я её не торопил. Спокойно ждал когда ей стукнет 18 и мы поженимся. Но увы, как только ей стукнуло 18 свою девственность она пропила, в натуральном плане.)

Одинокая
#49
Гость

Вообще не вижу смысла жить с мужиком, особенно в браке. Того и гляди попилит твою Квартиру и деньги отберёт.

Единственное для чего нужен мужчина женщине, так это для зачатия ребенка. Да и то сейчас этот вопрос решен. В остальном мужчины и женщины равноправны. Смысла нет подавлять друг друга ради общего жития-бытия.

Гость
#50
Гость

Мужчина обладающий честью не разводится НИКОГДА. Ведь он хозяин своему слову. Если он сделал выбор и женился, то это НАВСЕГДА.
Равно как и девушке нет никаких причин торопиться - если она выбрала своего мужчину на всю жизнь. Торопятся те, кто знает, что вместе они не навсегда. Короче, если ты выбрала своего мужа - так подожди до свадьбы. А то вдруг он ещё не выбрал тебя. Нельзя давить ни на мужчину, ни на женщину. Ведь это выбор на всю жизнь. Когда я первый раз выбрал свою половинку, я её не торопил. Спокойно ждал когда ей стукнет 18 и мы поженимся. Но увы, как только ей стукнуло 18 свою девственность она пропила, в натуральном плане.)

Вон выше девушка и не торопилась, и замуж вышла, и забеременела от мужа, а он все равно свинтил. Нет вам веры, это на словах любите потрындеть про честь и совесть, а по факту готовы любой лапши навешать, а потом идти искать другую дурочку.