Гость
Статьи
Можно ли привыкнуть к …

Можно ли привыкнуть к человеку общаясь с ним постоянно 3 месяца

Три месяца ежедневного постоянного общения в интернете с человеком это много или мало,что-бы привыкнуть к человеку.
И что вы чувствуете если такое общение прекращается .
Да человек вам симпатичен и вы ему

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К человеку -нет. К общению -да
Если речь идет про общение только в интернете.

Гость
#2

Да, общался с женщиной продолжительное время.. Более полугода, разрыв был крайне болезненным

Гость
#3

Мы с мужем за неделю переписки влюбились друг в друга. Через месяц я уже знала, что это мужчина моей мечты, и если я его упущу, то второго такого не найду уже наверное никогда. Начался виртуальный секс и все такое. Через два месяца мы встретились, и в реальности все оказалось еще более замечательным. Но у меня и были основные запросы: интеллект, чувство юмора, взгляды на жизнь - все это прекрасно демонстрируется через общение в интернете. Не знаю, что бы я почувствовала, если бы общение прекратилось. Что потеряла любовь, это точно.

Гость
#4

Да можно. Но не всегда это общение перерастает во что-то большее. И когда заканчивается очень тяжело пережить бывает это. Как расставание .

Гость
#5

А вы парень или девушка?/

#6

Взаимно влюблялась, общаясь через интернет. Зависит от психики человека многое. Есть люди привыкают к постоянному собеседнику, есть нет.

Гость
#7

Можно не только привыкнуть а и влюбиться. Вот спрашивается, зачем мне замужней, не юной тёте понадобился старый альфонс, поющий о любви?)) Прониклась, ведь была с ним когда то знакома, лет так 20 назад. Года 3 переписывались, живём в разных странах. Год уже не общаемся, но на последок он извинился за "театр". Долго отходила. Надеюсь, что встретил свою половинку, молодую, богатую и самореализованную. А у меня всё гут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: