Гость
Статьи
Справиться с …

Справиться с безответной любовью

Как отпустить человека, если ему на тебя наплевать? Я чувствую прямо, что он моя судьба! Поможет ли мне новая работа, на которой я буду много учиться? Вообще поможет ли отвлечься от него что-то, если я каждую секунду думаю о нем?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он был вашей судьбой, любовь была бы взаимная.

Гость
#2

Вашей судьбе не было бы на вас плевать

Гость
#3

Психологи сделали вывод, что от безответной любви можно избавиться за 3 месяца, если это время бы будете заниматься тем, что вам действительно нравится. Действительно поможет отвлечься. Вообще часто замечала, что многие люди мазохисты и любят пострадать. Сами загоняют себя в это состояние. Главное уметь отвлекаться, всегда нужно помнить о том, что вокруг много других достойных мужчин, которые обязательно ответят вам взаимностью

7
#4
Автор

Как отпустить человека, если ему на тебя наплевать? Я чувствую прямо, что он моя судьба! Поможет ли мне новая работа, на которой я буду много учиться? Вообще поможет ли отвлечься от него что-то, если я каждую секунду думаю о нем?

Обычно чувства девушек не подводят. Если вы чувствуете,
что он ваша судьба- напишите ему или позвоните под любым предлогом и встретьтесь. Поговорите обязательно. Нельзя такое в себе держать, а тем более забывать. Мне как-то человек через 7 лет позвонил и сказал что любил... а сам трусом оказался.. и вел себя совсем не так как он любит- обижал.. бил палкой..хлестал. как он мне через 7 лет объяснил- это его любовь так выражалась. но он обидел другим- прямо перед всеми и не извинился. а у меня через 7 лет уже другой чел появился и чувства к первому прошли. забывать стоит только тех, кто обижает сильно. а тех. с кем все еще можно наладить, кого вы любите и кто. возможно. тоже . вас- тех забывать нельзя. надо добивать цель. если хотите любви. что бы человек был рядом с вами- действуйте. девочки тоже действуют. только тоньше делают шаги. иногда намеками. иногда прямо. но поддтолкнуть человека надо обязательно. если не дурак и тоже любит- подхватит ваше стремление к нему и все завертится как вы хотите.

Гость
#5
7

Обычно чувства девушек не подводят. Если вы чувствуете,
что он ваша судьба- напишите ему или позвоните под любым предлогом и встретьтесь. Поговорите обязательно. Нельзя такое в себе держать, а тем более забывать. Мне как-то человек через 7 лет позвонил и сказал что любил... а сам трусом оказался.. и вел себя совсем не так как он любит- обижал.. бил палкой..хлестал. как он мне через 7 лет объяснил- это его любовь так выражалась. но он обидел другим- прямо перед всеми и не извинился. а у меня через 7 лет уже другой чел появился и чувства к первому прошли. забывать стоит только тех, кто обижает сильно. а тех. с кем все еще можно наладить, кого вы любите и кто. возможно. тоже . вас- тех забывать нельзя. надо добивать цель. если хотите любви. что бы человек был рядом с вами- действуйте. девочки тоже действуют. только тоньше делают шаги. иногда намеками. иногда прямо. но поддтолкнуть человека надо обязательно. если не дурак и тоже любит- подхватит ваше стремление к нему и все завертится как вы хотите.

Хз. Много девушек встречал. Бегал, но понял это бред какой то. Заставлять человека влюбится. Если нет ответной реакции, то ищу другую. А добиваться это я считаю тоже самое что навязываться. Поэтому я нашел ту, которой я тоже нравлясь. На мой взгляд это правильней...

Гость
#6

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: