Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я жигули.

Смотрели с парнем фильм "Малена" с Моникой Белуччи. В конце фильма он сказал "Какая же она красивая, как Мерседес". Я спросила у него: "А я как кто?". Он такой: "Ну. ты как Жигули 9ка". Я опешила от этого. Конечно, я знаю, что я не Моника, но достаточно симпатичная, в начале отношений говорил, что красивая. Встречаемся всего год. Значит ли это, что отношения себя изжили?

GIF
Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения не изжили,просто парень мечтает о мерседесе,а денег хватает только на жигу пока.)

#2

Мда🤦🏻‍♀️
Парено конечно выдал.
А он это с шутливой интонацией произнёс? Просто ну как же так может быть, чтобы своей девушке такое сказать?

Гость
#3

Дело в том, что любая себя мнит красоткой, но в действительности далеко не так.
Пример:
Ко мне пришла девушка и увидела мою соседку, говорит мне, что она симпатичная, но я ведь вижу, что она та еще страшила.
Женщины не могут оценивать именно женскую красоту. Точка

Амур
#4

Автор, вам надо было ответить
- А ты вообще самокат)

#5
Амур

Автор, вам надо было ответить
- А ты вообще самокат)

Амур, дорогой, привет!))

Амур
#6
Мисс

Амур, дорогой, привет!))

Привет :-)

Гера
#7

Автор! Вы сами со своим вопросом нарвались на ответ про жигули. Никогда не сравнивайтесь с мировыми знаменитостями. Даже, если вы будете красивЕй их. Их оценивают не только по красоте, но и по известности, богатству, по таланту. А по этим параметрам никто из нас не встанет в один ряд с ними. Согласны? А парень, конечно дурень. Не стоило свою девушку так принижать. Ну, а вы не обижайтесь, на дурней не обижаются. Надо было и его с кем-нибудь сравнить, чтоб не выпендривался.

Гость
#8

Ппц он офигевший у вас. Ну я не верю что это прям первая такая "шуточка", что вы в таком шоке. Если он позволяет себе такое говорить вам, скорее всего он всегда к вам так и относился. Скандал то хоть закатили?

Гость
#9
Гость

*** он офигевший у вас. Ну я не верю что это прям первая такая "шуточка", что вы в таком шоке. Если он позволяет себе такое говорить вам, скорее всего он всегда к вам так и относился. Скандал то хоть закатили?

нет, это было поздно ночью, хотелось спать...

Гость
#10
Гость

Дело в том, что любая себя мнит красоткой, но в действительности далеко не так.
Пример:
Ко мне пришла девушка и увидела мою соседку, говорит мне, что она симпатичная, но я ведь вижу, что она та еще страшила.
Женщины не могут оценивать именно женскую красоту. Точка

Вот я тоже заметила, что взгляды на женскую красоту у нас с мужем расходятся🤭

Гость
#11
Амур

Автор, вам надо было ответить
- А ты вообще самокат)

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Не ври, Беллуччи нравится женщинам, а не мужчинам. Ни разу не слышала восхищений мужского пола от Моньки. Больше от женского пола. Для правдивости надо было написать мол смотрели с парнем Основной инстинкт, и парень сказал какая Шэрон- офуенная. Просмотр Малены - больше для женщин. Ладно скажи парню, что он Ока или Запорожец, а вот Том Харди- Бентли)

#13
Гость

Не ври, Беллуччи нравится женщинам, а не мужчинам. Ни разу не слышала восхищений мужского пола от Моньки. Больше от женского пола. Для правдивости надо было написать мол смотрели с парнем Основной инстинкт, и парень сказал какая Шэрон- офуенная. Просмотр Малены - больше для женщин. Ладно скажи парню, что он Ока или Запорожец, а вот Том Харди- Бентли)

А я вот знаю мужчин, которые считают Монику Белуччи самой красивой женщиной в мире :)

1
#14
Гость

Не ври, Беллуччи нравится женщинам, а не мужчинам. Ни разу не слышала восхищений мужского пола от Моньки. Больше от женского пола. Для правдивости надо было написать мол смотрели с парнем Основной инстинкт, и парень сказал какая Шэрон- офуенная. Просмотр Малены - больше для женщин. Ладно скажи парню, что он Ока или Запорожец, а вот Том Харди- Бентли)

Я слышала как мужчина хвалил Монику, причем говорил, что она самая красивая. Ещё и фотографии мне ее в лицо совал.

Гость
#15
Мисс

А я вот знаю мужчин, которые считают Монику Белуччи самой красивой женщиной в мире :)

Это только итальянцы;)

Гость
#16
Мисс

А я вот знаю мужчин, которые считают Монику Белуччи самой красивой женщиной в мире :)

Ну не самой красивой,но шикарной однозначно.

Гость
#17

Аааааа , он поддерживает отечественный автопром, что вы удивляетесь , а по серьезному ,ой , я бы смеялась

Гость
#18
Гость

Это только итальянцы;)

Итальянцы всех женщин хвалят;)

Фалька Реданская
#19

Булуччиха - не мерс, а бомбовоз по моим меркам. Не понимаю массовой дрочки на нее.

Гость
#20
Гость

нет, это было поздно ночью, хотелось спать...

И вам не расхотелось спать от таких слов? Злость, обида, нет? Кажется, вы сами к себе такое отношение допускаете

#22
Гость

И вам не расхотелось спать от таких слов? Злость, обида, нет? Кажется, вы сами к себе такое отношение допускаете

++++
Я бы вряд ли уснула

Гость
#23
Мисс

Мисс, рад вас видеть, заходите почаще)
Я помню "ту" тему. Все у вас ок? :-)

Амур
#24
Гость

Мисс, рад вас видеть, заходите почаще) Я помню "ту" тему. Все у вас ок? :-)

Это я, ник слетел.

#25
Гость

Мисс, рад вас видеть, заходите почаще)
Я помню "ту" тему. Все у вас ок? :-)Не знаю, сколько тут Мисс на форуме, но я в своих темах указываю возраст)) если там везде написано, что мне 22, то вы не обознались :)
У меня все прекрасно, спасибо) Как у вас дела?

#26
Амур

Это я, ник слетел.

Ах, блин, да) теперь точно мы друг друга узнали!))

Гость
#27
Гость

Это только итальянцы;)

Да нет, итальянцы к ней равнодушны. Там тащатся от тех, кто в России не особо на слуху. Местные их. Сабрина Ферилли, например их секс дива. Она даже талисманом футбольной команды была. А футбол в Италии больше чем футбол, не каждуюз назначат. Беллуччи там почему-то не особо пользуется славой. Вкусы разные у всех. Знаю немало мужчин кто тащится от Дженнифер Энистон. Я тоже её люблю, но вроде на красавицу всех времен и народов она не претендует, но мужчинам нравится реально. Этакий типаж " соседка")

Гость
#28

А кто ты? Отечественная как Жигули. Мощностью до нивы не дотянула))

#29
Мисс

Ах, блин, да) теперь точно мы друг друга узнали!))

Может еще потрахаетесь?

#30
Усы

Может еще потрахаетесь?

Да, я уже еду

#31
Автор

Смотрели с парнем фильм "Малена" с Моникой Белуччи. В конце фильма он сказал "Какая же она красивая, как Мерседес". Я спросила у него: "А я как кто?". Он такой: "Ну. ты как Жигули 9ка". Я опешила от этого. Конечно, я знаю, что я не Моника, но достаточно симпатичная, в начале отношений говорил, что красивая. Встречаемся всего год. Значит ли это, что отношения себя изжили?

Да не берите это в голову) будьте умнее! но цену знайте себе, проучите и в следующий раз задумается прежде чем шуточки свои отвешивать

Гость
#32

Ну и полно итальянских актрис, которых мы в России не особо знаем. А они любимицы там. Просто Белуччи на просторах СНГ имеет большой пиар. Особенно- на вумане)

Гость
#33
Гость

Не ври, Беллуччи нравится женщинам, а не мужчинам. Ни разу не слышала восхищений мужского пола от Моньки. Больше от женского пола. Для правдивости надо было написать мол смотрели с парнем Основной инстинкт, и парень сказал какая Шэрон- офуенная. Просмотр Малены - больше для женщин. Ладно скажи парню, что он Ока или Запорожец, а вот Том Харди- Бентли)

В указанном фильме она красивая.

Амур
#34
Мисс

Ах, блин, да) теперь точно мы друг друга узнали!))

Да-да. Как мы коллективно письмо писали)
Дела ничего, сейчас только времени меньше стало. Учеба началась.

Амур
#35
Мисс

Да, я уже еду

А я готовлюсь встречать мою дорогую.

Гость
#36

Я всегда считала, что мужчины могут сколько угодно про грудь и фигуру говорить, но красивой будет та, у кого красивое лицо. Именно поэтому они списывают в тираж после 25. Это тот возраст, когда лицо постепенно теряет миловидность, становится более жёстким и пожившим. Девушка с хорошей фигурой и никаким лицом, будет просто девушкой с хорошей фигурой, а не красоткой. А парень ваш дурак в любом случае, с подростковыми важными мечтами о тёте в теле. Девушке своей такого говорить нельзя, да и расписаться в том, что ты с "жигули" в постель ложишься тоже не от большого ума.

Гость
#37

Парень просто пошутил и забыл уже. Не накаляйте обстановку

Гость
#38
Гость

Я всегда считала, что мужчины могут сколько угодно про грудь и фигуру говорить, но красивой будет та, у кого красивое лицо. Именно поэтому они списывают в тираж после 25. Это тот возраст, когда лицо постепенно теряет миловидность, становится более жёстким и пожившим. Девушка с хорошей фигурой и никаким лицом, будет просто девушкой с хорошей фигурой, а не красоткой.

к чему вы это написали? Белуччи в том фильме 36, как-то не подходит под вашу теорию.

Гость
#39
Гость

к чему вы это написали? Белуччи в том фильме 36, как-то не подходит под вашу теорию.

Про вашего парня я отдельно написала, он так сказать недозрел.
В среднем моё наблюдение по поводу того, кого считают красивыми. А в наше время красивая это ещё и фотонегеничная, ну там тоже лицо собственно.
У Белуччи лицо то красивое, но не было б пиара, была обычная тетя

Гость
#40
Гость

Да нет, итальянцы к ней равнодушны. Там тащатся от тех, кто в России не особо на слуху. Местные их. Сабрина Ферилли, например их секс дива. Она даже талисманом футбольной команды была. А футбол в Италии больше чем футбол, не каждуюз назначат. Беллуччи там почему-то не особо пользуется славой. Вкусы разные у всех. Знаю немало мужчин кто тащится от Дженнифер Энистон. Я тоже её люблю, но вроде на красавицу всех времен и народов она не претендует, но мужчинам нравится реально. Этакий типаж " соседка")

Сабрина Ферилли 100% внешне проигрывает Монике, лицом, но у нее все фото с улыбкой, искрящимися глазами и везде телеса видно так или иначе, понятно почему она мужикам нравится, тем более таким как футболисты.

Мужчина
#41
Гость

*** он офигевший у вас. Ну я не верю что это прям первая такая "шуточка", что вы в таком шоке. Если он позволяет себе такое говорить вам, скорее всего он всегда к вам так и относился. Скандал то хоть закатили?

Плакать надо, если хотите, чтоб неибыло такого больше. А скандалы все во вред..

Гость
#42
Мужчина

Плакать надо, если хотите, чтоб неибыло такого больше. А скандалы все во вред..

Надо таких через колено кидать и в утиль, чтоб такого не было больше. Мужчина не поддерживающий свою женщину, а тем более опускающий ее это всегда шлак.

Алекс
#43

Сейчас очень трудно найти настоящую достойную женщину! Кругом - одни инфантильные существа женского пола, не способные обеспечивать своего мужчину, решать все его проблемы, дать мужчине почувствовать счастливым и любимым. Современные женщины разучились ухаживать за мужчинами и завоёвывать их. Женщина - добытчик. Мужчина - творец, созидатель. Женщины, исправляйтель!!!

Гость.
#44

Ну хотя бы сказали, столе тогда "козел".

Гость
#45

Моника же обычная, симпатичная. Но не прям мега красотка эвэр.

Пятница Амурова в шоке
#46
Амур

А я готовлюсь встречать мою дорогую.

Что????!!!!! Мне в любви клялся! Весь мозг вынес! Готовлюсь встречать мою дорогую?????????

Пятница Амурова в шоке
#47

Девятка в 90-х была крутой тачкой. Так что автор ты крутая. Была)

Гость
#48
Гость

Дело в том, что любая себя мнит красоткой, но в действительности далеко не так.
Пример:
Ко мне пришла девушка и увидела мою соседку, говорит мне, что она симпатичная, но я ведь вижу, что она та еще страшила.
Женщины не могут оценивать именно женскую красоту. Точка

Можно подумать эта твоя соседка одинокая девственница и она ни одному мужчине не нравится. Наверняка у неё и поклонников дофига. Твои вкусы это только твои вкусы, а не вкусы всех мужчин. Капец таких элементарных вещей не понимать....

Гость
#49
Гость

Не ври, Беллуччи нравится женщинам, а не мужчинам. Ни разу не слышала восхищений мужского пола от Моньки. Больше от женского пола. Для правдивости надо было написать мол смотрели с парнем Основной инстинкт, и парень сказал какая Шэрон- офуенная. Просмотр Малены - больше для женщин. Ладно скажи парню, что он Ока или Запорожец, а вот Том Харди- Бентли)

Она во всех фильмах красотку играла и эти фильмы снимали мужчины, а не женщины

Гость
#50
Гость

Парень просто пошутил и забыл уже. Не накаляйте обстановку

а у нее обида на всю жизнь, тут еще куча тп выползло и расказывают про скандалы и истерики, причем эти истерички обычно и живут в дерьме, потому что нормальному человеку с ними жить не реально, скандалы устраивают по поводу и без

Гость
#51
Амур

Автор, вам надо было ответить
- А ты вообще самокат)

Ржу )))))

Предыдущая тема