Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Где вы знакомитесь с парнями? На работе у меня женский коллектив полностью, друзей особо нет. Даже через друзей если, у них у всех уже все занятые знакомые и друзья. Если ходить по заведениям, то там все парами обычно, никто не ходит знакомиться...

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А хобби у вас нет?

Ира
#2

Если вы дожили до такого возраста, что все парни заняты, или женаты, то это все. Свободные вам не светят. Остался неликвид. Алкаши, нищеброды, поздние девственники.

#3

А сколько вам лет? И на сколько баллов из 10 вас оценили бы окружающие (окружающие - т.к. сами мы зачастую себя принижаем :)
Начнём с этого

Гера
#4

Автор! Ходите на фитнес и тренажёры или на плавание. Можно подружиться и с парнем и с девушкой. Будет у вас и приятельница и МЧ. И для здоровья полезно.

Гость
#5

а вот у меня нет хобби, на работе нет мужиков. с последним познакомилась на тусовке, он и оказался тусовщиком и мы просто проводили время с ним, а я успела влюбиться в него и он меня бросил. вот не знаю,где нормальные то серьезные мужики, а не гуляки 30 летние водятся? да и не найдешь свободных 30 летних уже?

Кобеллино
#6
Ира

Если вы дожили до такого возраста, что все парни заняты, или женаты, то это все. Свободные вам не светят. Остался неликвид. Алкаши, нищеброды, поздние девственники.

Не болтай ерунды

Кобеллино
#7

27 способов познакомиться с парнем
1.ночной клуб
2.фитнес клуб
3.вечеринка друзей /подруг
4.свадьба, день рождения, именины, похороны
5.театр, кино,цирк
6.выставка любая, лучше авто, айти, компьютеры вооружение итд
7. Танцевальные курсы
8. курсы саморазвития, тренинги
9. Боулинг
10.картинг
11.квесты
12.турпоездка
13.магазин одежды типа ZARA MEXX
14.прогулка с собакой
15. Курсы рисования
16. Тусовки ролевиков и реконструкторов
17. кафешки и макдональдс
18. Пойти на КВН
19. Бла бла кар
20. Устроиться в рыболовный магазин
21. Пойти в секцию фигурного катания, йоги или плавания
22. Устроиться волонтёром в социологическую службу и приставать к парням на улице
23.внезапно - тиндер, баду, мамба
24. В больнице (кроме венерологии)
25. На курсах категории А B мотоцикл, автомобиль
26.на курсах английского, программирования, массажа, публичных выступлений
27 и наконец попросить подругу с парнем познакомить с другом парня!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: