Гость
Статьи
Странные чувства

Странные чувства

Всем привет ! Хотела бы поделиться такой темой ... а то даже рассказать не кому)) друзья не поймут ! К нам в соседнюю квартиру заехал внук нашей соседки , на вид лет 30-35 ! И я с ним пару раз пересекалась когда приходила или уходила из дома около дверей. И последние разы стала замечать такое чувство , что прямо тянет меня к нему ... парень симпатичный ... и даже до такого доходит , утром выхожу и думаю как классно если бы вместе со мной он выходил или в лифте проехал ! Один раз видела как он к парадной идёт , так прямо захотелось обнять его ! Вообщем какой то треш !
Но такой момент - 1 раз он мне сказал что от меня очень приятно пахнет ... а 2 раз в лифт со мной не Сел , пошёл пешком !
Короче делать выводы нравлюсь ли я ему - не из чего!
Плюс ко всему он гуляет - вечно вечерами Музыка и вечно друзья приходят - они там пьют вроде !
Вообщем !! Посоветуйте , что делать в такой ситуации ? Как эти Эмоции заглушить.... а то что то вообще ! Такого ранее за собой не замечала !

GIF
Sabrina)
6 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ах Питер, парадная, паребрики. Монамуру)))
Алкаш ваш сосед, и бабник, в 30 лет бухать с друзьями, не жены, не детей, это неудачник. Напишите ему на двери ё.б.ы.рь, тау вот моему соседц написали, всегда выходил смотрел и вспоминал, ах да этоже дядька ё.бы.рь))))

Гость
#2
Сумрак

Ах Питер, парадная, паребрики. Монамуру)))
Алкаш ваш сосед, и бабник, в 30 лет бухать с друзьями, не жены, не детей, это неудачник. Напишите ему на двери ё.б.ы.рь, тау вот моему соседц написали, всегда выходил смотрел и вспоминал, ах да этоже дядька ё.бы.рь))))

😂😂 да Питер )
Слушайте , мозгами все понимаю ! Я на самом деле вообще такая очень всегда , всегда все в голове оценю , взвешу .. вообщем не особо эмоциональна !
А тут ,прямо, голова почему то на втором плане !
Более того , слышала от соседей других , что вроде как уже с верхнего этажа или этажей к нему приходили какие то девушки ... не знаю как долго эти встречи продлились , но было дело . Так что он и правда и бабник и Алкаш . Что вдвойне удивительно , на таких я никогда не обращала внимания !
У нас двери , закрыты от общей лестницы ещё 1 дверью ... написать не смогу .. сразу понятно будет кто писал !)))))

Гость
#3

Как я понимаю, у вас трусики мокнут. когда вы встречаетесь с ним.. Если так , то не мучайте себя, возьмите инициативу в свои руки и действуйте. А если трусики не мокнут, тогда забудьте про него

Гость
#4

Может от вас просто воняет , помойтесь !

Sabrina)
#5
Гость

Может от вас просто воняет , помойтесь !

А может Вам стоит сходить к врачу ?! К психиатру, сходите!

Sabrina)
#6
Гость

Как я понимаю, у вас трусики мокнут. когда вы встречаетесь с ним.. Если так , то не мучайте себя, возьмите инициативу в свои руки и действуйте. А если трусики не мокнут, тогда забудьте про него

Да ну , какая инициатива !
Точно не буду Брать инициативу в свои рукИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: