Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня

Прошел 2 год как расстались,
У меня после него и парень был, и он сейчас встречается с девушкой.
Но вот из головы не выходит, я чувствую что он моя судьбa. Очень хочу его вернуть, но лезть в их отношения не стану.
Мы уже давно не общаемся, даже не знаю как дать о себе напомнить...
Уже надоело себя мучить каждый день.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже чувствую, что бывший моя судьба.. но что делать( может это мы сами себя обманываем

Гость
#2

И я…

Алена
#3

вот свет клином сошёлся на одном мужике прям.Есть парни по лучше бывшего.Меньше интересуйтесь его жизнью и чаще занимайтесь своей.

Гость
#4

он не ваша судьба. если бы он был вашей судьбой, вы бы были вместе. займитесь своей жизнью

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: