Гость
Статьи
Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем

Прошу строго не судить! Поставьте себя на мое место..
Еще раз прошу совсем строго не судить! Может конечно я и не права.. А может и нет... Попробую рассказать все по быстрому... Познакомилась с парнем он в Москве я из саратова... Долго общались потом начали ездить друг к другу.. Уже познакомились с родителями с его и моими.. Ему в декабре 36 лет будет мне щас 28 лет.. Снимаем в подмосковье квартиру.. Мои родители нам гостинцы не раз уже делали.. Ну наверно сами понимаете что каждые родители всегда что нибудь да дадут... То мясо то яиц то заготовки на зиму... А родители нам не помогают.. Зато своей маме он 5тыс дал когда мы приехали в гости.. Недавно у его мамы др было он хотел ей отправить денег типо подарок на др.. Хотя у моей тоже было недавно др и он не чего не сказал... О своей он значит думает а о моей (которая нам помогает) ни ***.... Ну это ладно ***... часто начал срываться на мне.. что нибудь спрошу либо не отвечает либо язвит.. вещала тюль стояла на цыпочках на табуретке.. бубнел то что на квартиру не Че не откладывается... приходя с работы вечно торчит в телефоне видео смотрит.. не поговорить вообще не чего.. Я с ним сижу за столом а он в телефоне торчит... хожу до сих пор в кожанке.. хотя у нас сегодня опять немного снег нападал... говорит почему работу не ищешь а как мне ее искать если до магазина дохожу в кожанке и замерзаю.. говорит одевай пуховик... А в пуховиках еще не кто не ходит.. И я дура не взяла куртку осению.. он по началу говорил что купим тут чтоб много не тащить... А итог я молчу и он молчит.. как я сюда полностью переехала так он как будто расслабился... ну или может ему жалко тратиться на меня... даже взять сиги... в воскресенье вечером ходили в магазин и взяли 1 блок сиг чтоб не бегать постоянно.. итог его уже нет вообще и у меня осталось меньше пол пачки... с блока я взяла 2 пачки... А блока уже нет вообще... не понимаю как за 2 дня грубо говоря ушел блок... мне конечно не жалко но это просто не реально...

GIF
Н.
13 ответов
Последний — Перейти
Н.
#1

Ему говорю может ты разойтись хочешь? Может мне вещи собирать... Он говорит что я *** несу и что он не хочет чтоб я уходила... На счет денег... Я на себя вообще не трачу... Грубо говоря я даже краску для волос не могу купить... Потому что он скидывает по 500руб. на продукты... В воскресенье он у меня спросил если ли у меня деньги я сказала нет (у меня реально не было) итог он дал 1.000 тыс мне а себя положил в кошелек 5.000тыс... Хожу за продуктами я.. Заправляется он щас за счет компании... То есть деньги на бензин не тратит... Я ему уже говорю что у меня руки опускаются что я уже дома даже не чего не хочу делать... А он отвечает что я зажралась.... 😢 как я могу зажраться если хожу в кожанке (искусственная чтоб вы понимали а то подумаете реально зажралась) сижу всегда дома.. Из подруг тут у меня не кого нет (Москва - подмосковье) честно говоря уже хочется уехать в свой город... Живем только 3 месяца а уже так... А он еще и ребенка хочет... А если еще заберемению то вообще ****ц будет...извиняюсь за мат.. 😑

Черномырдин
#2

История 10 из 10 просто, господи. Не знаю что сказать даже. Про сиги до слез...

Гость
#3

Заначил сиги, к гадалке не ходи.)

Гость
#4
Черномырдин

История 10 из 10 просто, господи. Не знаю что сказать даже. Про сиги до слез...

Москвичи, они такие.))))

🌚
#5

Прошла любовь, завяли помидоры ) Ищи другого. И будь независима в финансовом плане, в москве найти работу совсем не сложно.

Н.
#6

Даже и не поняли что хотела объяснить....

Гость
#7

Вы понапрасну тратите время, я так понимаю, жениться он не собирается. Надо поискать другого парня и работу. Я уже две недели в пуховике хожу в Москве. Да и под кожанку кофту можно надеть. Вам точно 28 лет? А то по тексту темы видно, что 15 лет. Включите голову и ищите другого оленя, который женится и пропишет в московскую хату, а своей маме будет не подарки и деньги дарить, а кукиш показывать. Таких много. И родители Ваши зря стараются и кормят этого товарища мясом и яйцами. Продукты тратят в пустоту. Нет штампа в паспорте --- нет мяса, яиц и сала.

Гость
#8
Н.

Даже и не поняли что хотела объяснить....

Вы просто два сложившихся взрослых человека. Езжайте домой к родителям. Вы уже не притрётесь.)

Гость
#9
Гость

Вы понапрасну тратите время, я так понимаю, жениться он не собирается. Надо поискать другого парня и работу. Я уже две недели в пуховике хожу в Москве. Да и под кожанку кофту можно надеть. Вам точно 28 лет? А то по тексту темы видно, что 15 лет. Включите голову и ищите другого оленя, который женится и пропишет в московскую хату, а своей маме будет не подарки и деньги дарить, а кукиш показывать. Таких много. И родители Ваши зря стараются и кормят этого товарища мясом и яйцами. Продукты тратят в пустоту. Нет штампа в паспорте --- нет мяса, яиц и сала.

Дельный совет, кстати.)

Н.
#10
Гость

Вы понапрасну тратите время, я так понимаю, жениться он не собирается. Надо поискать другого парня и работу. Я уже две недели в пуховике хожу в Москве. Да и под кожанку кофту можно надеть. Вам точно 28 лет? А то по тексту темы видно, что 15 лет. Включите голову и ищите другого оленя, который женится и пропишет в московскую хату, а своей маме будет не подарки и деньги дарить, а кукиш показывать. Таких много. И родители Ваши зря стараются и кормят этого товарища мясом и яйцами. Продукты тратят в пустоту. Нет штампа в паспорте --- нет мяса, яиц и сала.

Спасибо за понимание.

Гость
#11

Вот дно полное, что с одной, что с другой стороны. Ужас, бегите от туда. С мужиком все ясно, а вы почему за 3 мес не нашли финансовый источник себе. Простите, но за вещами можно и съездить, на худой конец передать пакет блаблакаром. Нелепые у вас отговорки, что наводит на мысль дама вы с ленцой. Поэтому и мужик к вам так стал относиться. Позволяете же сами.

Гость
#12

Так он возрастной, фу, ещё и жмот. В Самаре или откуда автор таких кучи. Нахрен переться в Москву-столицунашекйродины ради хитрого старого сквалыги😱

🌚
#13
Гость

Так он возрастной, фу, ещё и жмот. В Самаре или откуда автор таких кучи. Нахрен переться в Москву-столицунашекйродины ради хитрого старого сквалыги😱

Меня умиляют такие посты)) Взрослый человек может сам себе денег заработать - мужчину напрягает что он пашет а женщина дома сидит и зависит от мужчины в финансовом плане - хотя могла бы себе на свои нужды легко заработать, тем более в Москве. Многие женщины такое осуждают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: