Гость
Статьи
Дайте совет по …

Дайте совет по отношениям:(

Скажите пожалуйста вот я сейчас состою в отношениях можно так сказать,но мы с моим мч не встречаемся,так вот.Как надо что-то или допустим позовет к себе да? И вот мы встртились ляля и по домам, а вот потом может вообще не писать,бо у него щяс тоже учеба все дела,а недавно произошло то,что мне не понравилось,вот мне нужно было уходить.Я договарилась на встречу там,нужно было поехать...ну мы выходим я говорю проведи меня хотя бы до остановки(было не темно),он тип зачем...довел меня до ближайшей оживленной улицы, я такая,а до остановки...говорит так вон остановка-ну и я простл сказала пока и мы просто разошлись не поцеловав,ничего :( и щяс не пишет,ничего,а вот когда захочет чтоб я пришла,сразу пишет...:/

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Юная гейша
Первой сама не пишет
Сорок кошек

Гость
#2

Щяс же бросай его тип он недостоин да

Сабрина
#3
Сумрак

Юная гейша
Первой сама не пишет
Сорок кошек

Ахааа, смешно. Но по теме- на *** он ей нужен

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Сабрина
#5

Нет у вас отношений. Только потребительство с его стороны. У кого есть чувства, те переживают за свою девушку, не дай бог, кто-то обидит. И пока доехали до места, позвонил бы не один раз. Ни на что не расчитывайте

#6

К сожалению, вы удобная девушка для вашего молодого человека. Причем такую ситуацию вы сами создали. Вы выбрали его. Продолжаете соглашаться на такие отношения.
Почему не взбрыкнули в самом начале? Почему разрешили так с собой обращаться? Что помешало сказать ему: со мной так нельзя. Не провожаешь? - значит расстаемся. Только секс - мне не подходит.
Причин такого поведения может быть несколько:
1. Низкая самооценка
2. Страх остаться одной.
Поэтому и соглашаетесь на такие отношения.
Выход есть. Посмотрите на эти отношения со стороны. Как все началось? Когда вы дали первый повод подумать, что с вами так можно?
Если не разобраться с этой ситуацией, то усугубите эти отношения и в следующих может повториться тоже самое.

Сабрина
#7
Ольга - психолог

К сожалению, вы удобная девушка для вашего молодого человека. Причем такую ситуацию вы сами создали. Вы выбрали его. Продолжаете соглашаться на такие отношения.
Почему не взбрыкнули в самом начале? Почему разрешили так с собой обращаться? Что помешало сказать ему: со мной так нельзя. Не провожаешь? - значит расстаемся. Только секс - мне не подходит.
Причин такого поведения может быть несколько:
1. Низкая самооценка
2. Страх остаться одной.
Поэтому и соглашаетесь на такие отношения.
Выход есть. Посмотрите на эти отношения со стороны. Как все началось? Когда вы дали первый повод подумать, что с вами так можно?
Если не разобраться с этой ситуацией, то усугубите эти отношения и в следующих может повториться тоже самое.

Вы правы на все , 💯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: