Гость
Статьи
влюбилась в любовника

влюбилась в любовника

Два месяца спала с женатым.Влюбилась.
Через какое-то время поругались, решила ему насолить. Рассказала жене, что мужинёк погуливает. Она от него ушла. Он на меня обиделся.
Но я понимаю, что хочу его не только в сексе. Есть смысл признаваться или забыть?
Моралистов попрошу мимо!

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же ты могла насолить мужчине ? если любишь его. Странно

Сумрак
#2

Жду шкуру в пивной
Ветка сакуры в руке
Удивлю ее

Перебрал саке
Гейше любимой звоню
Ну привет шл.юх.а

🌚
#3

Ты просто отвратительна 🤮🤮🤮

🌚
#4
Сумрак

Жду шкуру в пивной
Ветка сакуры в руке
Удивлю ее

Перебрал саке
Гейше любимой звоню
Ну привет шл.юх.а

Японская поэзия топ))

Гостья
#5

Это не любовь, а гормон привязанности и чувство собственничества. Жене только плюс, ушла от му-да-ка.

Гость
#6

Нельзя влюбляться в просто член, вы его завели для ***, ничего больше

Гость
#7

Хотите - признавайтесь, но только учтите, что кобелизм - это навсегда и, если вдруг он будет с вами, то 100% у него будет на стороне еще кто-то.

Гаджет
#8

Плюнь и разотри. Я когда шпилил замужнюю ,он знал и терпел.Любовь зла.

Rita
#9

Плюсую.Вы опытным путем доказали ,что как любовник он не плох.А как муж гАмно

Гость
#10

Эх бабы . Вы бы на работе столько рвения проявляли как при погоне за левыми мужиками. Миллионершами бы стали.

Гость
#11

Хуже нет, когда начинаются ОТНОШЕНИЯ с любовницей. Женщина перестает быть любовницей, становиться клушей. Одно разочарование.

Лиза
#12

О себе только думаешь эгоистка, нафиг ты ему нужна. Любила бы так не сделала. Гнилые люди только так поступают хоть он и изменяет, это его жизнь и с женой их все устраивало. А ты разрушила всё

Гость
#13

Я бы с тебя шкуру спустила и скормила свиньям если бы узнала что ты подкатываешь к моему мужу

Гость
#14

Вам поможет Светлана,svetacernoivanova@gmail.com

🌚
#15
Гость

Вам поможет Светлана,svetacernoivanova@gmail.com

Сосёт хорошо?

Гость
#16

Смысл есть, но только если в очной форме признаешься. Чтобы он плюнул в твою паскудную морду.

Гена
#17

Ты развалила парню семью. Я бы за это не обиделся , а отбил башку тебе.

Гость
#18
Гость

Хотите - признавайтесь, но только учтите, что кобелизм - это навсегда и, если вдруг он будет с вами, то 100% у него будет на стороне еще кто-то.

А её всегда будет тянуть на чужих мужей да?

Гость
#19
Гаджет

Плюнь и разотри. Я когда шпилил замужнюю ,он знал и терпел.Любовь зла.

До поры до времени. Не все же мужья хлюпики с маскулиста.

Гость
#20
Гость

Я бы с тебя шкуру спустила и скормила свиньям если бы узнала что ты подкатываешь к моему мужу

А чё там что-то стоящее, давай я подкачу

Гость
#21
Гость

Смысл есть, но только если в очной форме признаешься. Чтобы он плюнул в твою паскудную морду.

А если Любовница начальница, вашего мужа. Скорей всего в лицо плюнуть Вам. Осторожно.

Гость
#22
Гена

Ты развалила парню семью. Я бы за это не обиделся , а отбил башку тебе.

Парень сам разволил семью, а не девушка. Отбил бошку себе надо.

Секси Котёнок
#23

Жене респект и уважуха!👍 А любовник может и приползет к вам от скуки. Только не удивляйтесь если в один прекрасный день вам точно также позвонят, как вы его жене. И расскажут, что дружок ваш погуливает))

Гость
#24
Секси Котёнок

Жене респект и уважуха!👍 А любовник может и приползет к вам от скуки. Только не удивляйтесь если в один прекрасный день вам точно также позвонят, как вы его жене. И расскажут, что дружок ваш погуливает))

тупарылые люди.
Гуляют все мужики принять нужно это, как факт.
Занимайся своими делами.

Гость
#25
Гость

А если Любовница начальница, вашего мужа. Скорей всего в лицо плюнуть Вам. Осторожно.

Рюськи ясык выучи, потом уже на русскоязычных форумах пиши. Потом, НЕ до этого, а то непонятно неxepa.

Гость
#26
Гость

Рюськи ясык выучи, потом уже на русскоязычных форумах пиши. Потом, НЕ до этого, а то непонятно неxepa.

Не буду учить?
И не чего ты мне не сделаешь

Гость
#27

Ты любовник выпрогнул с окна в одних трусилях.

Гость
#28
Гость

Не буду учить? И не чего ты мне не сделаешь

Как это не сделаю??? Двойку тебе поставлю! И родители чтобы завтра в школу пришли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: