Гость
Статьи
Тема мужчины уже …

Тема мужчины уже неактуальна?

Помню сидела на этом форуме в 2014-2015 годах где-то, каждая вторая тема была "Как найти мужчину", "нет парня", "как выйти замуж", " мне уже столько-то лет и не замужем", "замуж с ребенком" итд. Потом долго не заходила, сейчас зашла тут таких тем не осталось вообще.
Это демографическая яма что ли подтянулась и всех девчат расхватали или уже просто пофиг всем и живут одни?

лиза
293 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Все уже нашли

Гость
#2

А вы кого тут ищите?
Или вас тоже подобрали?

Елизавета
#4

А теперь каждая вторая тема: "Я занимаюсь сексом с кем попало, не предохраняюсь, могу ли я быть беременна?"
И ответить нечего, кроме как: "Учи биологию, девочка!"

Гость
#5
Гость

Тема где найти лoха, который будет воспитывать моего ребенка как своего появляется регулярно. Причем дамы создают темы еще не разведясь.

А "альфачи" создают темы в стиле Почему со мной девушки не знакомится, Почему меня все девушки бросают.

Моё величество
#6
Гость

Тема где найти лoха, который будет воспитывать моего ребенка как своего появляется регулярно. Причем дамы создают темы еще не разведясь.

Вы все - лохи) если что. Одни лохи чуть выпендрежнее - ну они не пользуются спросом особо, другие - покладистее. Вы должны воспитывать чужего ребёнка, должны делать куни ежедневно и при этом не скулить, ибо вы для этого предназначены делать жизнь женщины хорошей, а плохой она может быть и без вас. Понял, лох?

Карина
#7
Елизавета

А теперь каждая вторая тема: "Я занимаюсь сексом с кем попало, не предохраняюсь, могу ли я быть беременна?"
И ответить нечего, кроме как: "Учи биологию, девочка!"

Нее, не так! Я девственница, занимаюсь АС, берегу себя для одного-единственного. Я могу быть беременна?

Гость
#8
Моё величество

Вы все - ***) если что. Одни *** чуть выпендрежнее - ну они не пользуются спросом особо, другие - покладистее. Вы должны воспитывать чужего ребёнка, должны делать куни ежедневно и при этом не скулить, ибо вы для этого предназначены делать жизнь женщины хорошей, а плохой она может быть и без вас. Понял, ***?

Очень вдохновенно. Но я женщина)

Иванка
#9

За точную цитату не ручаюсь, но смысл примерно такой: " Мужчина нужен, чтобы улучшить жизнь женщины, а плохо жить женщина и сама умеет". В чем смысл? А в том, что женщина если и нуждается в мужчине-то в том,который сможет улучшить её качество жизни. Я сейчас не только о деньгах. С которым ей будет хорошо. А зачем мужик, который будет портить жизнь и добавлять проблем? Тогда лучше одной, безусловно. И вообще, сейчас женщины- более самостоятельные и свободные и не хотят себе хомут на шею вешать в виде мужчинки. Давайте честно, большинство мудчин только проблем добавляют, а не удовольствий и радости. Да и вообще, что плохого в том, чтобы жить одной? По-моему- это очень даже прикольно, сама себе хозяйка. Хочу халву ем, хочу пряники))

маша
#10
Моё величество

Вы все - ***) если что. Одни *** чуть выпендрежнее - ну они не пользуются спросом особо, другие - покладистее. Вы должны воспитывать чужего ребёнка, должны делать куни ежедневно и при этом не скулить, ибо вы для этого предназначены делать жизнь женщины хорошей, а плохой она может быть и без вас. Понял, ***?

Ну так то да. А что не так?

Гость
#11

Бабы просто совсем инфатильные стали, им не нужны мужья и дети. Гораздо удобнее не взрослеть, оставаться ребёнком, им так прикольные. И в отношениях они ищут родителя который будет им все прощать и удовлетворять хотели.

Гном
#12

Актуально как никогда. Девки сиськи и жоппы себе наращивают с удвоенной силой для чего думаете? Вот только не говорите мне для СЯБЯ)))

Август
#13
лиза

... "Как найти мужчину", "нет парня", "как выйти замуж", " мне уже столько-то лет и не замужем", "замуж с ребенком" ...

Этого и сейчас хватает, просто добавилось "выскочила замуж, но муж не содержит, выгоняет работать, что делать", "сильная и независимая, работаю, а начальник за *** хватает, уволится боюсь", "чувствую что понравилась мужчине, но он по утру у подъезда с машиной в подарок не встречает, что происходит" и подобные.

#14

В 14-15 был кризис какой-то, а сейчас нету, вот и мужчинки не нужны)

Гном
#15
Гость

Бабы просто совсем инфатильные стали, им не нужны мужья и дети. Гораздо удобнее не взрослеть, оставаться ребёнком, им так прикольные. И в отношениях они ищут родителя который будет им все прощать и удовлетворять хотели.

сегодня видела одну такую. Одета как девочка припевочка,леггинсы и джинцовка короткая,кроссовки белые и маленький рюкзак,хвост высокий,попец накачан. Обогнала ее,оглянулась на морду посмотреть,матерь божья губищи в поллица, годов этак 40 дЕвице,но не в возрасте даже дело. На лице оскал видавшей виды бабы и никакая жоппа орех и губы этого не перекроют.

Гость
#16
Иванка

За точную цитату не ручаюсь, но смысл примерно такой: " Мужчина нужен, чтобы улучшить жизнь женщины, а плохо жить женщина и сама умеет". В чем смысл? А в том, что женщина если и нуждается в мужчине-то в том,который сможет улучшить её качество жизни. Я сейчас не только о деньгах. С которым ей будет хорошо. А зачем мужик, который будет портить жизнь и добавлять проблем? Тогда лучше одной, безусловно. И вообще, сейчас женщины- более самостоятельные и свободные и не хотят себе хомут на шею вешать в виде мужчинки. Давайте честно, большинство мудчин только проблем добавляют, а не удовольствий и радости. Да и вообще, что плохого в том, чтобы жить одной? По-моему- это очень даже прикольно, сама себе хозяйка. Хочу халву ем, хочу пряники))

Такие мудрости хорошо звучат когда тебе 15 лет и ты перепащиваешь их в соцсетях. А на деле для определенного лайфстайла (дети, дом) нужен муж. И с другим лайфстайлом (путешествия, любовники) он не совместим.

маша
#17
Гость

Бабы просто совсем инфатильные стали, им не нужны мужья и дети. Гораздо удобнее не взрослеть, оставаться ребёнком, им так прикольные. И в отношениях они ищут родителя который будет им все прощать и удовлетворять хотели.

А лучше, когда так рассуждают мужчины. Вы ж сами все хотите оставаться ребенком и чтобы женщина за вами подтирала и работала и вообще все делала.

Карина
#19
Гость

Стирирать и убирать - это женская работа в доме.

Иди уроки учи, а то мамо накажет

Гость
#20
Гном

Актуально как никогда. Девки сиськи и жоппы себе наращивают с удвоенной силой для чего думаете? Вот только не говорите мне для СЯБЯ)))

для Инсты в основном и сетевого баблосбора

Гость
#21
Карина

Иди уроки учи, а то мамо накажет

Уже всё выучил.

Гость
#22

Сейчас здесь модно быть независимой и обходиться без мужиков. В темах, где авторши жалуются на мужиков, все пишут "зачем тебе такой, бросай его, он тебя не достоин" и т.п.

маша
#23
Гость

Стирирать и убирать - это женская работа в доме.

А какая мужская? Пить пиво и под телевизором лежать?

Гость
#24
Гном

сегодня видела одну такую. Одета как девочка припевочка,леггинсы и джинцовка короткая,кроссовки белые и маленький рюкзак,хвост высокий,попец накачан. Обогнала ее,оглянулась на морду посмотреть,матерь божья губищи в поллица, годов этак 40 дЕвице,но не в возрасте даже дело. На лице оскал видавшей виды бабы и никакая жоппа орех и губы этого не перекроют.

А надо было ей платок на голову надеть и юбку в пол, что ли? Ну раз сорокет исполнился? И попу качать перестать резко?

Гость
#25
маша

А какая мужская? Пить пиво и под телевизором лежать?

Со стороны мужчины дом, защита, деньги для обеспечения семьи.

Гость
#26
Гость

Сейчас здесь модно быть независимой и обходиться без мужиков. В темах, где авторши жалуются на мужиков, все пишут "зачем тебе такой, бросай его, он тебя не достоин" и т.п.

Бросай его здесь писали уже в 2005 году когда форум недавно появился. Но при этом все активно искали судя по темам мужа, а сейчас уже нет.

Гость
#27

Мужики отстой, счастье в другом, наконец то это все поняли.

маша
#28
Гость

Со стороны мужчины дом, защита, деньги для обеспечения семьи.

Все изменилось. Иди портфель в школу собирай.

Гость
#29
маша

Все изменилось. Иди портфель в школу собирай.

И что же изменилось?)

Гном
#30
Гость

сегодня видела одну такую. Одета как девочка припевочка,леггинсы и джинцовка короткая,кроссовки белые и маленький рюкзак,хвост высокий,попец накачан. Обогнала ее,оглянулась на морду посмотреть,матерь божья губищи в поллица, годов этак 40 дЕвице,но не в возрасте даже дело. На лице оскал видавшей виды бабы и никакая жоппа орех и губы этого не перекроют.

А надо было ей платок на голову надеть и юбку в пол, что ли? Ну раз сорокет исполнился? И попу качать перестать резко? С ее жизненным опытом,который у нее на лице написан,я бы как минимум носила очки темные на поллица. Да и юбка в пол на накачанной заднице выглядит намного привлекательнее,чем штаны для малолетки. Женщины под сорок глупы и пытаются выжать сок из кураги,забыв что они давно уже не персики.

Гном
#31
Гость

Актуально как никогда. Девки сиськи и жоппы себе наращивают с удвоенной силой для чего думаете? Вот только не говорите мне для СЯБЯ)))

для Инсты в основном и сетевого баблосбора да ладно, дайте всём бабам финансовые возможности,так каждая вторая бы себя перекроила,лишь бы больше мужиков вокруг себя собрать.

Карина
#32
маша

Все изменилось. Иди портфель в школу собирай.

Рано еще, суббота😂

Гость
#33
Гном

А надо было ей платок на голову надеть и юбку в пол, что ли? Ну раз сорокет исполнился? И попу качать перестать резко? С ее жизненным опытом,который у нее на лице написан,я бы как минимум носила очки темные на поллица. Да и юбка в пол на накачанной заднице выглядит намного привлекательнее,чем штаны для малолетки. Женщины под сорок глупы и пытаются выжать сок из кураги,забыв что они давно уже не персики.

Ну вы-то другой человек, разумный. Вы-то к 40 наверняка вообще в монастырь свалите, чтобы не бесить общественность.

маша
#34
Гость

И что же изменилось?)

Женщины не хотят горбатиться по дому,а хотят работать,как мужчины и двигать прогресс. Теперь пусть *** моет полы и посуду и готовит. Все пополам! Имей ввиду это если захочешь нормальную жену.

маша
#35
Карина

Рано еще, суббота😂

Готовый портфель еще никому не навредил.

Гость
#36
Гость

Бабы просто совсем инфатильные стали, им не нужны мужья и дети. Гораздо удобнее не взрослеть, оставаться ребёнком, им так прикольные. И в отношениях они ищут родителя который будет им все прощать и удовлетворять хотели.

стало трудно мамку найти? бедный ребеночек

Гость
#37
Гость

Мужики отстой, счастье в другом, наконец то это все поняли.

Отстойные мужики да, не в них счастье.

Гость
#38
Карина

Все уже нашли

Все уже нашли и им пофиг. А кто не нашел им тоже пофиг.

Гость
#39
маша

Женщины не хотят горбатиться по дому,а хотят работать,как мужчины и двигать прогресс. Теперь пусть *** моет полы и посуду и готовит. Все пополам! Имей ввиду это если захочешь нормальную жену.

Женщины не двигают никакой прогресс, за редким исключением. Только говорят об этом.

Иди шпалы забивай, дальнобойщиком устройся, на стройку, асфальт ложи, лес руби, ракету запусти - будь наравне с мужчиной. Не? Тогда запишись к мастеру по ноготочкам, сильная и не зависимая.

Гость
#40

Потому что мужики-*** не нужны. Это балласт.

Гость
#41
Гость

Тема где найти лoха, который будет воспитывать моего ребенка как своего появляется регулярно. Причем дамы создают темы еще не разведясь.

Все равно мужики своих не воспитывают когда разводятся. Тогда пусть хоть детей тех баб воспитают к которым прибились. А их детей другие дядьки воспитают.

Гость
#43

Здесь давным-давно только феминистки! Нам мужчины не нужны!
А курицы тупенькие здесь надолго не задерживаются

Гость
#46
Гость

Все равно мужики своих не воспитывают когда разводятся. Тогда пусть хоть детей тех баб воспитают к которым прибились. А их детей другие дядьки воспитают.

Под душ сходи макака. Левые мужик чужих детей максимум терпят, но не как не воспитывают.

Гость
#47

Я в основном сидела тут ради тем "кому нравятся девы и почему?", "Союз дева весы" "союз овен стрелец дружба", "ребенок дева мать стрелец" т.д. для таких как я да, а вообще я тоже заметила, какая-то амебная молодежь, я бы с кем-нибудь бы замутила просто для интереса хотя бы, вышла замуж и развелась бы.

Какой-то человек
#48

Авторше советую купить себе очки помощнее. Каждая вторая тема "Как найти мужчину", "нет парня", "как выйти замуж", " мне уже столько-то лет и не замужем", "замуж с ребенком"

Гость
#49
Гость

Бросай его здесь писали уже в 2005 году когда форум недавно появился. Но при этом все активно искали судя по темам мужа, а сейчас уже нет.

Те кто здесь с 2005 (как я ) уже сто раз мужа нашли, развелись и вновь замуж вышли. ГОды идут, мы тоже не молодеем, скоро внуков обсуждать будут все чаще.

Август
#50
Гость

Ну вы-то другой человек, разумный. Вы-то к 40 наверняка вообще в монастырь свалите, чтобы не бесить общественность.

Ну в сорок лет пора бы уже вовсю детьми заниматься. Или в крайнем случае пахать на работе и налоги платить, что бы те, кто поумнее, из этих налогов помощь на своих детей получали. Если хочется мужского внимания, просто плати, как это делают мужчины в подобных случаях.

Медуза
#51
маша

Женщины не хотят горбатиться по дому,а хотят работать,как мужчины и двигать прогресс. Теперь пусть *** моет полы и посуду и готовит. Все пополам! Имей ввиду это если захочешь нормальную жену.

Не совсем так. Учитывая что секс по прежнему нужем М больше чем Ж, мужики должны заниматься бытовыми домашними делами пополам, но деньгами обеспечивать на 70-80%, ТК намного сильнее и выносливее физически. Иначе получается непополам. Женщины ведь не ноют о том какие у них слабые силенки, чтобы колеса от машины поменять или перебортовать резину или сумки тяжёлые из авто до кв дотащить.

Гость
#52
Август

Ну в сорок лет пора бы уже вовсю детьми заниматься. Или в крайнем случае пахать на работе и налоги платить, что бы те, кто поумнее, из этих налогов помощь на своих детей получали. Если хочется мужского внимания, просто плати, как это делают мужчины в подобных случаях.

При чем тут дети, налоги и одежда, которую выбирает носить 40+ летняя женщина?

Медуза
#53
Гость

Со стороны мужчины дом, защита, деньги для обеспечения семьи.

Да, все это + заниматься бытом пополам и сидение со своим ребенком пополам, ТК женщины тоже хотят работать и иметь свои деньги + иметь деньги от мужа.

маша
#54
Гость

Женщины не двигают никакой прогресс, за редким исключением. Только говорят об этом. Иди шпалы забивай, дальнобойщиком устройся, на стройку, асфальт ложи, лес руби, ракету запусти - будь наравне с мужчиной. Не? Тогда запишись к мастеру по ноготочкам, сильная и не зависимая.

У тебя неправильная информация. Уже давно укладывают и забивают, рубят.

Миг
#55
Медуза

Не совсем так. Учитывая что секс по прежнему нужем М больше чем Ж, мужики должны заниматься бытовыми домашними делами пополам, но деньгами обеспечивать на 70-80%, ТК намного сильнее и выносливее физически. Иначе получается непополам. Женщины ведь не ноют о том какие у них слабые силенки, чтобы колеса от машины поменять или перебортовать резину или сумки тяжёлые из авто до кв дотащить.

Секс то может и нужен мужикам, но и сейчас его получить легче, чем раньше. Это раньше женились в том числе и для того, чтобы получить доступ к телу. Сейчас в этом плане легче, зато семью создать тяжелее.

Следующая тема