Гость
Статьи
Влипла по полной …

Влипла по полной программе

Занимаюсь в одном зале уже 3 года. Многих знаю ребят. Месяц назад познакомилась с парнем, он год тут тренируется, но вот как то не пересекались никогда. Хотя другие ребята (которых я знаю) с ним хорошо знакомы.
Короче, мы начали встречаться. Секс у нас случился через пару недель. И мне вообще не понравилось. Он красивый, умный парень, но прям совсем не то... из-за этого я прекратила отношения с ним. Сказала, что не чувствую влюбленности, а без чувств встречаться не могу.
Он видно, что сильно обиделся.
И как назло мы постоянно пересекаемся. Или я встречаю общих знакомых. Они на меня так смотрят странно. Одни как будто я не отдаю им миллион, который взяла взаймы год назад. Другие - с усмешкой и хихиканьем. Как будто меня можно снять. Хотя больше я ни с одним парнем не встречалась с зала.
Теперь как на тренировку идти - меня трясет. Боюсь, что или бывшего встречу или ребят знакомых.
Поменять зал - не вариант. Тут все идеально (кроме этих факторов). Рядом с домом (3 минуты), дешево, как дома.
Что делать не знаю!!!!!! И в чем я виновата???

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя накручиваете... ну переспали, ну и что? Это парню надо переживать, что в сексе он ноль). К этому надо относиться проще, как ведут себя мужчины, делая вид что ничего не произошло.)

МуГость
#2

Ну чего тут « влипла»?? Ты приходишь на тренировку или показаться людям? Какая вообще разница как кто там смотрит- сделала своё и пошла!

Корабельная крыса
#3

Просто не обращайте внимание. Сделайте вид, что просто пришли тренить. Пройдет.
Они вам никто, вы им тоже.

Гость
#4

Ты шал-ава, дала первому встречному. Мдааа...
Ну то, что для тебя заказан путь в Рай, про это я вообще даже не говорю! Будут тебя шпилить рогатые в преисподней, это факт. Но это еще когда будет! Кто знает, сколько ты проживешь. А пока будешь позорницей на Земле, самой низшей, ниже плинтуса - давалкой, которую никто не уважает

Гость
#5
Гость

Вы себя накручиваете... ну переспали, ну и что? Это парню надо переживать, что в сексе он ноль). К этому надо относиться проще, как ведут себя мужчины, делая вид что ничего не произошло.)

Спасибо за жизнеутверждающий ответ. Стараюсь конечно...

Гость
#6
МуГость

Ну чего тут « влипла»?? Ты приходишь на тренировку или показаться людям? Какая вообще разница как кто там смотрит- сделала своё и пошла!

Я очень нервная сама по себе и чувствительная. Гусеницу убила, переживаю неделю уже. Серьезно. А это для меня прям сильный моральный прессинг и очень тяжелое испытание

Гость
#7

А почему секс совсем не то? Коротышка?

Гость
#8
Гость

А почему секс совсем не то? Коротышка?

Ой, тут много факторов. Размер то нормальный.
-Нет химии
-Когда он целует грудь, шею и т.д. не целует, а слюнявит и мусолит руками соски как я не знаю что
-не умеет ловить ритм и держать его
-слишком быстро, в плане по времени
-да вообще все не то, не так держит, не так тр***т, не так целует. Не опишешь в двух словах

Анатолий
#9
Гость

Вы себя накручиваете... ну переспали, ну и что? Это парню надо переживать, что в сексе он ноль). К этому надо относиться проще, как ведут себя мужчины, делая вид что ничего не произошло.)

Чему вы учите) Секс не имеет значения, это только обмен энергией, когда разная энергетика он кажется ни о чем. Ужас в том что у нас сексуальные отношения считаются основой всего) От этого люди деградируют. Подменили понятия любви сексом.

Гость
#10

Автор, просто осознавайте, что проблема в нем, а не в вас и ходите как ни в чем не бывало. Хотя понимаю, что это непросто. Он просто настолько не уверен в себе, вместо того чтобы себе сказать, что вы друг другу не подошли, он решил опустить вас и таким образом возвыситься. Я считаю, это не мужской поступок. Всегда это в голове держите. Если у вас есть шкафчики, я бы закинула диктофон, сразу после вашего ухода они по-любому обсудят. Со временем это уляжется, будут обсуждаться другие темы. А люди к вам будут относиться так как вы себя будете вести в этой ситуации. Если не уверенно, они еще больше уверятся (хотя ведь тоже свечку не держали), а если как будто вы правы, то со временем все нормализуется. Просто для себя все осознайте. И усвойте урок, быть более щепетильным в выборе партнера.

Гость
#11

Автор, ключевое это нет химии я думаю. По поводу ваших переживаний - *** это все, не парьтесь. Пришли в зал, поработали и ушли. Жаль парень оказался слабаком, которому надо всем рассказать про свою интимную жизнь и оправдать себя в глазах других, с такими не о чем говорить и париться тоже. Понимаю что сейчас вы переживаете, но поверьте это не тот случай, тут скорее парню должно быть стыдно за свое поведение.

Гость
#12
Анатолий

Чему вы учите) Секс не имеет значения, это только обмен энергией, когда разная энергетика он кажется ни о чем. Ужас в том что у нас сексуальные отношения считаются основой всего) От этого люди деградируют. Подменили понятия любви сексом.

Слюнявое мусоленье сосков и непродолжительная фрикция не имеют никакого отношения ни к любви, ни к сексу.)

Гость
#13

Делайте вид, что вам все-равно. Позубоскалят и надоест. Хотя, лично мне на самом деле было бы все-равно, особенно если это я бросила, а не меня)))

Гость
#14
Анатолий

Чему вы учите) Секс не имеет значения, это только обмен энергией, когда разная энергетика он кажется ни о чем. Ужас в том что у нас сексуальные отношения считаются основой всего) От этого люди деградируют. Подменили понятия любви сексом.

А что основа?

Гера
#15

Автор! Выкиньте из головы вашу мимолётную связь с тем парнем. Ну, не подошёл он вам в сексе, так бывает и вашей вины вообще нет. Не ваша это "половинка". И правильно, что отказали, вы не обязаны встречаться с тем с кем вам "никак" или плохо. Вот если бы вы сходили в ресторан, а там вам не понравилась готовка, вы бы ведь не стали туда вновь ходить. И вы не обязаны туда ходить. Вина не ваша, а повара! И в вашем случае так же. А то, что как-то на вас кто-то не так смотрит, да пофиг. А скорее всего вы сами себя "накрутили" и придумали себе чувство вины. Вашей вины нет! И пошли все в *ОПУ!

#16

Ну автор все просто парень поставил на вас галочку в списке своих побед при этом как я понял ославил вас на весь зал, скорее всего он россказал об этом всем теперь вы там просто ***

Pеrsona
#17
Гость

Ты шал-ава, дала первому встречному. Мдааа... Ну то, что для тебя заказан путь в Рай, про это я вообще даже не говорю! Будут тебя шпилить рогатые в преисподней, это факт. Но это еще когда будет! Кто знает, сколько ты проживешь. А пока будешь позорницей на Земле, самой низшей, ниже плинтуса - давалкой, которую никто не уважает

??? Это из какой пещеры такое выползло?!
Еще и интернетом пользоваться умеет - дьявольским изобретением...
По теме. Пофиг на всех)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: