Гость
Статьи
я раздражаю своего …

я раздражаю своего мужчину

Что делать я раздражаю своего мужчину
Встречаемся год .когда я у него я вижу утром я его раздражаю он не выспался и не спит .не то что то делаю,н так ..говорит люблю ..но если уехал в коиманд не пишет .ему пора жениться возраст он понимает говорит и мне замуж ..я не знаю что за жизнь будет это .искать не вариант год встречаемся терять год .

GIF
Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Ирина

Сообщение было удалено

Лучше уж год потерять , чем потом всю жизнь . Разве не так ? Куда вы смотрели целый год ? я не понимаю.

Василиса
#2

Такая абра кадабра. Хоть бы сама прочитала что тут начирикала прежде чем отправлять

#3

Цепляйтесь дальше за этот год. Какие это отношения, если вы его раздражаете из за того что он не высыпается.

Google
#4

Терять жизнь?

Ирина
#5
sedoy1415

Лучше уж год потерять , чем потом всю жизнь . Разве не так ? Куда вы смотрели целый год ? я не понимаю.

Не всегда так он ведёт себя ...и потом я думала менять работу но реже видеться будем ещё так все надеятся на лучший исход событий работу дом

Ирина
#6
Василиса

Такая абра кадабра. Хоть бы сама прочитала что тут начирикала прежде чем отправлять

А ты умная что ли такая ?молчи

Ирина
#7
*Пупырка*

Цепляйтесь дальше за этот год. Какие это отношения, если вы его раздражаете из за того что он не высыпается.

Так я стараЯ кого я найду ,ладно он работает стабильно деньги жилье свое с ремонтом он то чё раз пдюунул нашел ту которая родит

Люцифер
#8
Ирина

Так я стараЯ кого я найду ,ладно он работает стабильно деньги жилье свое с ремонтом он то чё раз пдюунул нашел ту которая родит

Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: