Гость
Статьи
Сложно.Больно.Запутала …

Сложно.Больно.Запуталась.

Люблю его...устроилась к нему на работу,он мой начальник...готова быть рядом с ним не смотря ни на что.сегодня случайно узнала что у него есть еще и дочь,ранее он рассказывал что у него сын и с его матерью он давно уже не живет.Спросила у него про дочь,он же ответил-да есть,и что,зачем ты в моей жизни копаешься,это тебя не касается,Я сказала-просто не нужно было обманывать,а сказать как есть,Спросила-от разных дети,он ответил-да.Ну и что что есть дочь.Я ее мать не люблю.Почему вот так ВСЕ?Как понимать его поведение?каждые выходные он уезжает,видимо к ним,А зачем?если не любит ее.Зачем я тогда?

Ульяна
10 ответов
Последний — Перейти

Ульяна, здравствуйте. Конечно, по такой небольшой информации ответить на все Ваши вопросы невозможно, но можно скорее наметить дополнительные вопросы, которые задать Вашему возлюбленному и самой себе. Во первых действительно не понятна Ваша роль в жизни мужчины. Вы даже устраиваетесь к нему на работу, я так понимаю, чтобы быть к нему ближе. А он, делает какие то ответные шаги? Если нет, то это сигнал о том, что Вы невольно втягиваете себя в созависимые отношения. Ваше счастье начинает зависеть от человека, который не вкладывает в отношения того же смысла, что и Вы. По Вашему описнию он четко разделает свою жизнь и Вашу. Я не имею ввиду, что мы обязаны все свое прошлое рассказывать друг другу, но то, что может каснуться совместных отношеий, понимания времени, которое он готов уделять им, а какое время он будет проводить с кем то еще и с кем конкретно, -это важные аспекты, которые необходимо обсуждать. Ведь в отношениях обе стороны должны понять для себя, что каждый готов принимать в свою жизнь, а что нет. Скажем то , что все выходные мы будем проводить раздельно, не каждая женщина и не каждый мужчина в паре примет. Я бы даже сказала, большинство не готовы будут принимать, без какого то эквивалента замены. Его поведение трудно оценить однозначно, лучше все таки уточнять у него самого, как он видит Ваши отношения, какие границы взаимных распросов для него подходят, как планировать будущее и каким он представляет Ваше будущее и в какие сроки. Иначе Вы рискуете остаться в своих иллюзиях и разочаровании, ведь из того, что пока проиходит вообще не ясно готов ли он раскрываться и насколько серьезно рассматривает Ваш союз. Еще важный аспект, получая ответы от него, не забывайте о том, что даже если это не те ответы, что Вы ожидали и приводят Вас в печальное настроение, это лучше, чем не знание. Вы тоже можете выбирать, устраивают Вас такие отношения, дают ли они то, что Вам важно. И, если ответ будет, что не дают, Вы сами ответите себе на вопрос:"А нужно ли МНЕ это тогда?"

Гость
#1

Автор, запомните одно ,у этого человека есть дети ,и это вам не отнять ! Если вы хотите стать ему женой ,в будущем вы будите и частью его жизни ,в которой есть дети ! Это сложно ,выбирать только вам

Гостюнья
#2

Затем, что вы для него - удобная. И далеко не первая. С вами так вести себя можно. Постепенно приучайте себя к мысли, что это не последний мужчина в вашей жизни, и есть кто-то, кто будет достоин вашей любви.

Гость
#3

Его поведение нужно понимать в одной фразе - " зачем ты в моей жизни копаешься,это тебя не касается". Т.е. Вы для него никто, и звать Вас никак. Полагаю, что все остальное, Вам не должно уже интересовать. Вы так, для потрахушек, и самомнения, приятно иметь ему тепилу рядом, котороя "не смотря ни на что"

Корабельная крыса
#4

Готова - будь, не готова - отвали и не ипи мозги.

Гость
#5

вы для него дормовая прислуга, с которой можно и расслабится ночью, не заплатив , и зная что не заразная. и за уборку ,стирку готовку ,и прочее,платить ненужно. Очень выгодный вариант.ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ !

Гость
#6

Да и в любой момент можно послать вас ко всем чертям.Не заплатив ни копейки. Задумайтесь над своим положением.

#7

А вы ему вообще кто? Любовница хоть? Или просто влюбленная дурочка, преследующая мужика?

Гормон роста
#8

Ну любите дальше, чё... У мужика есть за плечами по крайней мере две бывшие женщины "всерьез", два ребенка, с которыми он поддерживает контакт, неплохая работа, молодая зависящая от него любовница, а может не одна. У него всё хорошо. У вас есть работа "неначальником" и мужик, которому приятно провести с вами свободное время. Нравится? Любите и путайтесь дальше.

Гость
#9

Помогу разобраться в сложившейся ситуации. Ведьма по роду. 89234411427

Дарина
#10

Гадаю на таро, стаж 15 лет 89234411427

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: