Гость
Статьи
Раздражают ли вас …

Раздражают ли вас амебные и пассивные женщины ?

меня лично да ,особенно которые любят молчать и т д как вообще с такой женщиной может быть интересно ,особенно ,если ей уже за 30

170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Серебряная книга
#51
Все та же

Мне безразлично, от чего вы утомились. Как интроверт, я не заинтересована чтобы производить впечатление, нравиться или быть яркой. В словарях копаться люблю, но не люблю принуждения. Когда заставляют, я не делаю из принципа, из упрямства.
И вам всего хорошего.

Так вы просто тогда невоспитанный человек и из вас лезет ваша женская суч/ность, которую вы не ограничиваете никак и даже не осознаете.)) Интроверту, как я видела в своей жизни, всегда интересны новые знания. Любознательность - его конек. И глубина тоже. Так что я лично интроветом вас не считаю, вы скачете по верхам, по моему мнению.)

невеста Дракулы
#52

***...сама такая же.. могу начать общаться только если со мной заговорят. а потом постепенно если знаю человека и доверяю ему можно богоготать и поговорить спокойно)

Все та же
#53
Серебряная книга

Так вы просто тогда невоспитанный человек и из вас лезет ваша женская суч/ность, которую вы не ограничиваете никак и даже не осознаете.)) Интроверту, как я видела в своей жизни, всегда интересны новые знания. Любознательность - его конек. И глубина тоже. Так что я лично интроветом вас не считаю, вы скачете по верхам, по моему мнению.)

Мне тоже интересны новые знания. Все остальное ваши домыслы. В том числе про мою сучность.

Гость
#54

Ты решил меня в одиночку с ума свести,пи здо лиз?

Все та же
#55
невеста Дракулы

***...сама такая же.. могу начать общаться только если со мной заговорят. а потом постепенно если знаю человека и доверяю ему можно богоготать и поговорить спокойно)

Вот именно. Доверие ключ к тому чтобы интроверт открылся по настоящему. До тех пор для него человек чужой. Какой смысл открываться перед чужим? Или активничать.

Серебряная книга 📖
#56
Все та же

Мне тоже интересны новые знания. Все остальное ваши домыслы. В том числе про мою сучность.

Какие домыслы, если вы сами о себе это рассказываете. Оооо, не могу с вами больше - звиняйте!🤦‍♀️

Все та же
#57
Серебряная книга 📖

Какие домыслы, если вы сами о себе это рассказываете. Оооо, не могу с вами больше - звиняйте!🤦‍♀️

Что я рассказала о себе, что показало мою сучность и невоспитанность? Конкретнее. И пожалуйста, завязывайте со смайликами, это признак неумного человека, горы смайлов в каждом сообщении.

Гость
#58

особенно на сайтах знакомств ни Бэ ни Мэ

Серебряная книга
#59
Все та же

Что я рассказала о себе, что показало мою сучность и невоспитанность? Конкретнее. И пожалуйста, завязывайте со смайликами, это признак неумного человека, горы смайлов в каждом сообщении.

Последний коммент вам про интроветов. Интроверты спокойно проясняют значение слов, которые они не знают, или уточняют их значение в разговоре. Они не вопят истерично (как вы), что их кто-то там о чем-то заставил и не встают в какую-то глу/поватую позу. Конец. И пожалуйста, на будущее, не пишите мне больше, ок?)))

Все та же
#60
Гость

особенно на сайтах знакомств ни Бэ ни Мэ

А интроверты есть вообще на таких сайтах? Наверное это редкость.

Все та же
#61
Серебряная книга

Последний коммент вам про интроветов. Интроверты спокойно проясняют значение слов, которые они не знают, или уточняют их значение в разговоре. Они не вопят истерично (как вы), что их кто-то там о чем-то заставил и не встают в какую-то глу/поватую позу. Конец. И пожалуйста, на будущее, не пишите мне больше, ок?)))

Я не пишу, но я не истерила и не вставала в позу. Я крайне спокойно говорю, у меня даже выражение лица спокойное. Просто у вас почему то бомбит, видимо чем то задела за живое. А вы нагли к чему прицепиться. Больше не отвечаю. А то у меня передоз от ваших смайлов.

Все та же
#62

Не представляю как мужуки живут с тетками экстравертами, им наверное жрут мозг с утра до ночи, как можно выдержать эти потоки разговорчивости в реале, шум и мельтешение? Приходишь с работы, отдохнуть бы и тут тебя грузят по новой.

Гость
#63

Не дала, вот ты и бесишься

Гость
#64
Гость

Я раньше была веселая, общительная, с подругами часто собирались погулять, поболтать, но сейчас, после ряда разочарований, в том числе и в подругах, я стала более закрытая, нет особого желания общаться, заводить новые знакомства, люблю сидеть одна дома. Общаюсь только с самыми близкими. Мне 31

Пи здо лиз, это ты пытаешься меня с ума свести?

Гость
#65
Гость

особенно на сайтах знакомств ни Бэ ни Мэ

Так если б ты сам владел речью, был умным и интересным, то не пришлось тусоваться на сайте знакомств, среди таких же неликвидов как сам. Логично же.

Альбина
#66
Гость

Да его поди такая женщина кинула, вот он злость на всех и вымещает.

А каким образом автор выместил злость? Он просто спросил. Откуда вы такие турые берётесь не понимаю

Свитер_с_ оленями
#67

Отстаньте от интровертов!😆 Им не до вас!

Гость
#68
Альбина

А каким образом автор выместил злость? Он просто спросил. Откуда вы такие турые берётесь не понимаю

Он или она говорит о том, что такие женщины его раздражают и что с ними неинтересно. По вашему это положительный эмоциональный окрас? Глаза разуй, дура ***.

Гость
#69

Я пассивная, амебная и молчаливая. Не понимаю, как можно бесконечно кудахтать, заниматься тупой трескотнёй и суетиться, как ужаленная? Но если вам какой-то тип людей не подходит, то просто не общайтесь с ними. Тем более, что такие люди, как я, как раз и не навязывают свое общество.

Гость
#70

Я даже не знаю если честно.. я уже в таком возрасте и на таком уровне в жизни, что людей не соответствующих мне по духу и жизненным убеждениям просто не осталось рядом, поэтому таких женщин очень давно не встречала

Гость
#71

Ооооооо! Как я вас понимаю! Есть такая знакомая! И она жена брата моего мужа и нас заставляют общаться и знаете как выглядит это общение?) Мы с мужем о чем-нибудь с ними начинаем говорить, они такие "ага" и молчат, смотрят в пол или окно))) Баба эта со мной почти не разговаривает, муж ее немного может поддержать разговор. Когда с ней наедине были, я ее спрашиваю как тебе то, как тебе се? А ей пофиг на все в жизни. Все устраивает, как есть. Она не красится почти, волосы торчат, никакой прически и укладки нет. Маникюр и педикюр никогда не делала и кичится этим, а я делаю и она как будто корит меня при родственниках. Сына родила она, равнодушна к нему. Я не понимаю как можно быть такой амебой!

Грушенька
#72

Я такая. Амебная и пассивная. У меня корни из прибалтики, мне простительно. При этом натур брюнетка. Представляете, какой контраст внешнего и внутреннего.

Гость
#73
Грушенька

Я такая. Амебная и пассивная. У меня корни из прибалтики, мне простительно. При этом натур брюнетка. Представляете, какой контраст внешнего и внутреннего.

Так ты же сама ранее писала, что с удовольствием отдалась бы еврею.)) Разве не так?

Гость
#74
Гость

Сегодня женщины все такие

Странно....встречаю мужчин, или в соцсетях общаещся незнакомые мужчины, сплошь неинтересны в общении, ни историю, ни театр, живопись или какие другие увлечения - ничего не читают, мало знают..у меня высшее, аспирантура, а товарищ 2 слов связать не может, скучен аж до скрипа зубов. Поэтому хорош на женщин гнать, щас женщины умнее вас пошли, куча интересов и знаний.

Гость
#75
Свитер_с_ оленями

Отстаньте от интровертов!😆 Им не до вас!

Интроверты ведут науку! Меня бесят наоборот экстраверты мужики- вечно с пивком и друзьями. Других интересов нет, легкомысленные поверхностные люди

Гость
#76
Гость

Странно....встречаю мужчин, или в соцсетях общаещся незнакомые мужчины, сплошь неинтересны в общении, ни историю, ни театр, живопись или какие другие увлечения - ничего не читают, мало знают..у меня высшее, аспирантура, а товарищ 2 слов связать не может, скучен аж до скрипа зубов. Поэтому хорош на женщин гнать, щас женщины умнее вас пошли, куча интересов и знаний.

У меня IQ 147, но женщинам это не интересно. Вообще, умных женщин не встречал вокруг.
Что толку от этих знаний, если условные алкаши и наркоманы каждую неделю могут менять женщин как перчатки, а нормальному человеку невозможно найти кого-то достойного?

Гость
#77

опять серебряная книга всю тему загадила
шизофазия?

Гость
#78
Гость

опять серебряная книга всю тему загадила
шизофазия?

Меня больше всего веселит шизанутая Грушенька, у нее самые смешные и невероятные бредни про очередь молодых олигархов к ней.)))

Гость
#79

Ужас какая амебная я вчера была,из за погоды,наверно,свирепая осень(

Гость
#80
Серебряная книга

Но вы не амебный и не пассивный. Интроверты не такие. Они скажут кратко, но емко и метко. А амебные тянут из тебя энергию и их надо шевелить и развлекать как в цирке. Еще они пустые, потому что ту/пые и у них банально нет мыслей кроме самой пошибной бытовухи в голове. Я таких знаю - это тихий ужас.

А может их просто надо оставить в покое?

Гость
#81
Гость

У меня IQ 147, но женщинам это не интересно. Вообще, умных женщин не встречал вокруг.
Что толку от этих знаний, если условные алкаши и наркоманы каждую неделю могут менять женщин как перчатки, а нормальному человеку невозможно найти кого-то достойного?

Потому что ты страшненький))
Женщины тоже любят глазами.

Гость
#82
Гость

Потому что ты страшненький))
Женщины тоже любят глазами.

Вы меня даже не видели. И пытаетесь делать выводы.

Гость
#83
Гость

У меня IQ 147, но женщинам это не интересно. Вообще, умных женщин не встречал вокруг.
Что толку от этих знаний, если условные алкаши и наркоманы каждую неделю могут менять женщин как перчатки, а нормальному человеку невозможно найти кого-то достойного?

А у меня в окружении умные женщины,возможно потому что я не ищу дружбы продавщиц из пятёрочки

Гость
#84
Гость

А у меня в окружении умные женщины,возможно потому что я не ищу дружбы продавщиц из пятёрочки

Может быть для вашего уровня они и кажутся умными.))

Гость
#85

Если ты постоянно сталкиваешься с такими, автор, значит ты их притягиваешь. Это твой личный сценарий. Я никогда не встречала таких.

Гость
#86

Еще есть такие,звонят,привет и молчат)))у меня одна знакомая есть,она мне много хорошего сделала конечно,но если я звоню,она мне говорит"говори")))если она иногда позвонит больше говорит,а есть такие молчат,встречали таких?я стараюсь им не звонить

Гость
#88
Гость

Может быть для вашего уровня они и кажутся умными.))

Конечно для моего уровня вполне хватает кандидатов наук, а вы продолжайте в борделе жену искать

Мария
#89
Гость

У меня IQ 147, но женщинам это не интересно. Вообще, умных женщин не встречал вокруг.
Что толку от этих знаний, если условные алкаши и наркоманы каждую неделю могут менять женщин как перчатки, а нормальному человеку невозможно найти кого-то достойного?

О, я бы с вами с удовольствием пообщалась! А вы в какой сфере работаете?

Мария
#90

Слава богу я могу выбирать круг общения и у меня нет таких знакомых женщин, но мужчин на сз несколько лет назад пыталась искать и столкнулась с тем, что у присутствующих там людей довольно низкий уровень развития, нет ни фантазии, ни эрудиции. Например, 99 процентов пишут первой фразой : "привет, как дела? " Неужели не хочется написать что - то нестандартное, как - то выделиться ?
Ну, и понятно, что большинство ничего не читает, кино мы смотрим самое тупое коммерческое, на концерты и выставки тоже ходит один процент населения и в основном - это женщины)). Иностранные языки тоже в основном женщины учат) .Насчет амебности ,хотя понятно о чем лет присутствующие пишут ,но не помню таких, даже вот ни одного человека ....но я в Москве живу, возможно, большой город не способствует размножению амеб)

Гость
#91
Мария

О, я бы с вами с удовольствием пообщалась! А вы в какой сфере работаете?

В Страховой компании.

Но разбираюсь в очень многих сферах, да даже и работаю не по специальности.

Гость
#92
Мария

Слава богу я могу выбирать круг общения и у меня нет таких знакомых женщин, но мужчин на сз несколько лет назад пыталась искать и столкнулась с тем, что у присутствующих там людей довольно низкий уровень развития, нет ни фантазии, ни эрудиции. Например, 99 процентов пишут первой фразой : "привет, как дела? " Неужели не хочется написать что - то нестандартное, как - то выделиться ?
Ну, и понятно, что большинство ничего не читает, кино мы смотрим самое тупое коммерческое, на концерты и выставки тоже ходит один процент населения и в основном - это женщины)). Иностранные языки тоже в основном женщины учат) .Насчет амебности ,хотя понятно о чем лет присутствующие пишут ,но не помню таких, даже вот ни одного человека ....но я в Москве живу, возможно, большой город не способствует размножению амеб)

Сайты знакомств- вообще днище.Та же Мамба- полумертвый сайт. Пишешь им, делаешь комплименты- вообще гробовая тишина ( такое ощущение, что большинство аккаунтов там "мертвые", либо фейковые для создания видимости массовки).

Господи, у моего поколения любимое кино это "Полицейский из Рублевки". Как бы это уже о многом говорит. Об уровне интеллекта, об изыскательности и тд. Их уровень- это Миша Галустян из Наша Раша и подобные низкопробные шоу.
Ну и всякая фигня, идущая майнстримом. Вроде "Мстителей" или одиозного "Оно".

Гость
#93
Гость

У меня IQ 147, но женщинам это не интересно. Вообще, умных женщин не встречал вокруг.
Что толку от этих знаний, если условные алкаши и наркоманы каждую неделю могут менять женщин как перчатки, а нормальному человеку невозможно найти кого-то достойного?

По твоим комментам видно, что ты сам недалекий. Алкаши и наркоманы меняют таких же алкашек и наркоманов. И ты ищи себе ровню. Если сам задро-т, возьми толстушку, она рада будет и ты будешь на форуме меньше ныть.

Гость
#94
Гость

Сайты знакомств- вообще днище.Та же Мамба- полумертвый сайт. Пишешь им, делаешь комплименты- вообще гробовая тишина ( такое ощущение, что большинство аккаунтов там "мертвые", либо фейковые для создания видимости массовки).

Господи, у моего поколения любимое кино это "Полицейский из Рублевки". Как бы это уже о многом говорит. Об уровне интеллекта, об изыскательности и тд. Их уровень- это Миша Галустян из Наша Раша и подобные низкопробные шоу.
Ну и всякая фигня, идущая майнстримом. Вроде "Мстителей" или одиозного "Оно".

Уже твой стиль изложения и то,что ты регистрируешься на помойке мамбе говорит о том,что ты не интеллектуал, каким себя пытаешься показать.

Гость
#95
Гость

Уже твой стиль изложения и то,что ты регистрируешься на помойке мамбе говорит о том,что ты не интеллектуал, каким себя пытаешься показать.

Человеку невдомек, что он не пользуется популярностью у противоположного пола и пытается прыгнуть выше головы. Виноваты фейки у него.

Гость
#96
Name

Сообщение было удалено

Ты сам неинтересный и скучный. Ждешь, когда тебя будут развлекать. Ну раз тебе развлекалка нужна, то и выбирай таких. А судя по всему, они на тебя не клюют, иначе и темы бы не было.

Гость
#97
Мария

Слава богу я могу выбирать круг общения и у меня нет таких знакомых женщин, но мужчин на сз несколько лет назад пыталась искать и столкнулась с тем, что у присутствующих там людей довольно низкий уровень развития, нет ни фантазии, ни эрудиции. Например, 99 процентов пишут первой фразой : "привет, как дела? " Неужели не хочется написать что - то нестандартное, как - то выделиться ?
Ну, и понятно, что большинство ничего не читает, кино мы смотрим самое тупое коммерческое, на концерты и выставки тоже ходит один процент населения и в основном - это женщины)). Иностранные языки тоже в основном женщины учат) .Насчет амебности ,хотя понятно о чем лет присутствующие пишут ,но не помню таких, даже вот ни одного человека ....но я в Москве живу, возможно, большой город не способствует размножению амеб)

А я живу в маленьком городе, а Сибири и амеба. Хотя, у нас все не такие.

Гость
#98
PT Boat

И кстати да - со стороны произвожу впэчвтлэние чэловэка тяжолого, странного, слабого, угрюмого, и в тож врэмя весьма трэвожного

Дашь атсасать?😛🤑👄

Грушенька
#99
Гость

Так ты же сама ранее писала, что с удовольствием отдалась бы еврею.)) Разве не так?

Я тоже не люблю мужчин экстравертов — примитив. Особенно зодиакальные львы и овны. Придурки полные.

Грушенька
#100
Гость

Меня больше всего веселит шизанутая Грушенька, у нее самые смешные и невероятные бредни про очередь молодых олигархов к ней.)))

У меня никогда не было молодых олигархов. Самый молодой был миллионер, но не олигарх. Ему 31 тогда было. Где вы молодых олигархов видели?

#101

Автор, пооддержу.
Чтобы быть интересным, человек должен говорить (к месту, интересно, грамотно и складно). Товарищи, сливающиеся со стеной, лично мне не сдались совсем.