Гость
Статьи
вокруг одних женщин …

вокруг одних женщин мужчины бегают ,стараются а вокруг других не особенно

Потому что первые требовательные стервы ?а как же вынос мозга не любят мужики ,и требоваткльных называют старыми девам.часто вижу ,как рассказыв девушки да он подарил кольцо цветы ,он там др ее продумал .вещи ей дарил .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Olya
#1

Значит не зацепила женщина, не хочет он для неё стараться, и не старается

Гость
#2

Автор, убейся об стену с такими предложениями.

Гость
#3

А ты не думала, что это все бабская хитрость? Одним она даётся с рождения, а другие этому учатся у других баб.

Гость
#4

Половую тряпку никто не любит😏
Просто покажите свой характер, через раз и будет вам счастье, но хотя, может здесь дело во внешности?🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Автор, убейся об стену с такими предложениями.

Вот поэтому ее и не любят. Она даже свои мысли выразить не умеет

Высокая
#6

Бегают вокруг маленьких тууупеньких большетить с некрокодильим лицом.
Кому не удалось такой уродиться - табуна парней не жди....

Гость
#7

Когда любят- тогда бегают вокруг. В остальных случаях могут из так-сказать охотничьего инстинкта бегать, но недолго, ну и есть еще редкие садомазохисты.

Гость
#8

Тоже задаюсь таким вопросом. Видела девушек вполне обычных и внешне, и духовно, и умственно, и не особо харизматичных, но у них очень много поклонников и с ними часто флиртуют. Может аура у них такая или ещё что-то.
Еще есть такое слово "влюблённость", предмет воздыхания хочется обхаживать, дорить подарки и т.д.
Вот я человек довольно необщительный и замкнутый, мне комфортно разговаривать либо один-на-один, либо в компании близких друзей. В общении с малознакомыми часто выгляжу равнодушно. Подруга говорит, что выгляжу как та, к которой нужно долго подбираться, ухаживать и строить серьезные отношения. Может поэтому мучины вокруг меня не вьются, хотя видно, что некоторые смотрят с интересом. Может боятся, может не хотят париться и предпочитают более до доступных или же я выгляжу слишком равнодушно. Впрочем, сейчас я и не стремлюсь к отношениям, меня моя жизнь, в этом плане, устраивает. Может потом захочу отношений, тогда и попытаюсь в себе что-то изменить, стать более открытой, но сейчас не готова)

Гость
#9

бегают возле жизнерадостных, улыбающихся, веселых пусть даже немного страшненькая но с ней будет весело, а амёбы высокомерные, даже если красивая с такой скучно.

777
#10

Главное самооценка, повышайте свою самооценку, не цепляйтесь за штаны, да да, нет нет. Не держитесь никогда ни за кого, будут за вами бегать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: