Гость
Статьи
Жалко таких, неужели …

Жалко таких, неужели кто - то ведётся?

Ох, не хотела писать, но они существуют не только в интернете:( Долго коллега меня уговаривала познакомиться с ее двоюродным братом, который ищет себе жену. Созвонились, пригласил в парк. Пошли. Сначала показался неплохим парнем, серьезный ( ему 37 лет), работает инженером на производстве, разведен по причине "жена не занималась бытом и им". Ну что, бывает. Узнал, что моя мама с отцом в разводе, сказал что больше меня как жену не рассматривает, что я такая же как мать, повторю судьбу ее. Ну что ладно:) разошлись по домам. Через неделю звонит, приглашает в гости! К нему на квартиру. Я говорю, я же неликвид, как так, на что получаю ответ: что он мне ничего обещать не будет, но общаться дальше можно. И я поехала. Его я не боялась, мне хотелось узнать, как это будет. Приехала в квартиру, пыль, грязь, живёт с котом. У кота миска никогда не мылась, как и плита по ходу. Он увидев меня страшно засуетился, побежал в магазин, накупил продуктов, давай говорит ужин готовить вместе. Стали готовить. После ужина стал приставать, переспали. Думаю, ради секса терпеть такого - не о чем. Зарплата у него не айс, 30 тыс. Хочет молодую, активную в постели, заботливую, работать не пустит,из полной семьи. Я его спрашиваю, чем завлекать такую будешь: говорит, любой женщине нужен мужик, мужиков не хватает. Ладно, не стала разубеждать, что молодая найдет молодого. Ушла. Прошел уже месяц, звонит постоянно, зовёт в гости. Жалко таких, неужели кто - то ведётся?

Фердинанда
178 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Ну ты же повелась еще и перипехнулась с ним ,позорище

Гость
#2

Неужели кто-то ведётся 😆😆😆😆😆

Гость
#3

А мне, автор, жалко тех кто на вас поведется. Так легко можете взять и потрахаться. Бедный ваш будущий муж который на вас поведется.

Гость
#4

Я вообще с таких поражаюсь девок. Так легко все. Понравился, переспали, разбежались. Набухались потрахались разбежались. Захотелось секса,нашла мужика, перепих и разбежались. И так каждая вторая. Как хочется толпу мужиков на себя примерять не понимаю. Так просто как посрать сходить.

Гость
#5

Скукотища. Чё-нибудь поинтересней не могла сочинить?

Гость
#6
Гость

Я вообще с таких поражаюсь девок. Так легко все. Понравился, переспали, разбежались. Набухались потрахались разбежались. Захотелось секса,нашла мужика, перепих и разбежались. И так каждая вторая. Как хочется толпу мужиков на себя примерять не понимаю. Так просто как посрать сходить.

Такова цена современных отношений.

Гость
#7

Таких много. Всю жизнь над ними потешаюсь. И даже жалко их, с их запросами. Но, понимаете, если вы с ним переспали, вы ещё больше убедили его в им же придуманной востребованности. Слава Богу, мой сын вырос не таким.

Гостья
#8

Ну ты же повелась. Он и уверен, что всем нужен.

Гость
#9
Гость

Таких много. Всю жизнь над ними потешаюсь. И даже жалко их, с их запросами. Но, понимаете, если вы с ним переспали, вы ещё больше убедили его в им же придуманной востребованности. Слава Богу, мой сын вырос не таким.

Женился на страшной бабе? Или на ***?

Ирина
#10
Альбина

Ну ты же повелась еще и перипехнулась с ним ,позорище

+100. Вот такие как автор и жалеют убогих, приходят в их грязные квартиры, сношаются с ними.
Только непонятно, зачем потом рассуждать о "нищебродстве" этих мужчин, и мол кто на них позарится. Вот вы, автор, и позарились))

PT Boat
#12

отсюда вывод - нафига зарабатывать несметные сотни тыщ и вообще хоть что-то из себя представлять? когда можно обьявить, что ищеш жэну и трахать бап нахаляву?

Ира
#13

Вот это антураж у вас там для занятий сексом сложился))
Еще котика жалко(

Гость
#14
Гость

Женился на страшной бабе? Или на РСП?

Он ещё не женат. Ещё рано. Он обычный скромный парень, без запросов. Но в него влюбляются девушки модельной внешности и из полных семей. И он никогда не спрашивает у них о наличии отца. Просто мне интересно и я его прошу узнать.

PT Boat
#15

т.е. я правильно понимаю - нужна некая хата, грязь, кот и обьявить что ищу жэну?
зп у меня даж больше 30 тыщ
можно начинать бап е бать?

PT Boat
#16
Гость

Он ещё не женат. Ещё рано. Он обычный скромный парень, без запросов. Но в него влюбляются девушки модельной внешности и из полных семей. И он никогда не спрашивает у них о наличии отца. Просто мне интересно и я его прошу узнать.

можэт у него *** здоровэнные и идеальное тэстостэроновое тэло?

PT Boat
#17

а что вот эти все бабы с ютуба, которые *** про то,ч то якобы чтоб их трахнуть нужно иметь зп от 300 тыщ и квартиру от 100 кв.м. в ЖК бызнес-класса?

PT Boat
#18
Ира

Вот это антураж у вас там для занятий сексом сложился)) Еще котика жалко(

так что котика, оная оттраханная баба наверное проспонсировала для него еду

Гость
#19
PT Boat

а что вот эти все бабы с ютуба, которые пИздят про то,ч то якобы чтоб их трахнуть нужно иметь зп от 300 тыщ и квартиру от 100 кв.м. в ЖК бызнес-класса?

так и спрашивать надо на ютубе

PT Boat
#20

просто я считал ,что чтобы трахнуть приличную рашен бабу, милфочку там приятную или подобное - нужно миллионы
хорошо что вот тут прочитал, сэкономлю теперь

PT Boat
#21
Гость

так и спрашивать надо на ютубе

так там оных бап х уями покрыли и сказали что и тыщи рублэй за них не дадут
кому верить???????

Гость
#22
PT Boat

можэт у него хй здоровэнные и идеальное тэстостэроновое тэло?

Обычный парень. Высокий,симпатичный, умный. Вежливый с девушками.

Гость
#23
PT Boat

так там оных бап х уями покрыли и сказали что и тыщи рублэй за них не дадут кому верить???????

100 не дадут а 101 даст
большое количество нужно тем кто за штуку работает

PT Boat
#24
Гость

100 не дадут а 101 даст большое количество нужно тем кто за штуку работает

так и тут таких бап полно
мол - 500 тыщ никто не даст, а вот 10 штук мужыков дадут по 50 тыщ
только хйля они при встрече МИЛЛИОНЫ требуют?

PT Boat
#25
Гость

Обычный парень. Высокий,симпатичный, умный. Вежливый с девушками.

хя себе обычный
высокий, симотичный, умный, *** здоровэнный
это уж необычный
бабье совсем офонарело

Лиана
#26

Вы и повелись. Дали ему то что он хотел чем и повысили его и так заоблачное самомнение. Благодаря вам(может и не только) он понял что может жить в разрухе, но он все равно будет востребован так как мужик. Просто отстой.

Гость
#27
Гость

Он ещё не женат. Ещё рано. Он обычный скромный парень, без запросов. Но в него влюбляются девушки модельной внешности и из полных семей. И он никогда не спрашивает у них о наличии отца. Просто мне интересно и я его прошу узнать.

Т.е. он постоянно меняет девок, при этом водит к вам их знакомить, и вы как истинный эксперт видите влюбленны они или нет?
Но ведь женится то он обязательно на страшной женщине и желательно с ребенком? Он ведь не такой, не ущербный, без запросов.

PT Boat
#28
Лиана

Вы и повелись. Дали ему то что он хотел чем и повысили его и так заоблачное самомнение. Благодаря вам(может и не только) он понял что может жить в разрухе, но он все равно будет востребован так как мужик. Просто отстой.

так этой бабе дать - что тебе посцать сходить
никакой проблэмы

Гость
#31
PT Boat

хя себе обычный высокий, симотичный, умный, хй здоровэнный это уж необычный бабье совсем офонарело

Там просто сыночка через фильтр "мама" прошёл, на выходе из любого чудища получается завидный жених и красавчег, и мечта всех баб.

Nika
#32

Автор ну вы же повелись . Если вы изначально понимали, что мужик сам неликвид, зачем домой к нему ездили, зачем сексом с ним занимались ? )))

Гость
#33

А вы заём с ним переспали?

PT Boat
#34
Гость

Там просто сыночка через фильтр "мама" прошёл, на выходе из любого чудища получается завидный жених и красавчег, и мечта всех баб.

вообще то он моделек пачкамми трахает
а для других это стоит от 600 000 в мес

Гостья
#35
PT Boat

так этой бабе дать - что тебе посцать сходить никакой проблэмы

На разводку похоже. 99,999999999% баб такому бы не дали

Гость
#36

Бабы (и мужики тоже)!!!! Вас не поймешь. То кричат, меркантильная, то еще какая не такая! И по кафе води ее, и развлекай, и вкладывайся, а она динамит. Вот автор: не меркантильная, кофе не просила, максимально простая женщина)) мозги не пудрила, и опять не такая!! Да вы уж определитесь, публика! А вообще, она свободная женщина, захотела и переспала, у форума разрешения спрашивать? Она одинока, секса, видимо, нет, что, не имеет права? Думала, может этот чудак хоть на секс сгодится, но увы...

Ирина
#37
PT Boat

просто я считал ,что чтобы трахнуть приличную рашен бабу, милфочку там приятную или подобное - нужно миллионы хорошо что вот тут прочитал, сэкономлю теперь

ну так автор темы явно к ПРИЛИЧНЫМ и привлекательным не относится. Это 100%. Ни одна уважающая себя женщина на такое (как описано в стартпосте) не позарится.

Наташенька🍁
#39

Ахаха, нашли друг друга.

#40
Гость

Бабы (и мужики тоже)!!!! Вас не поймешь. То кричат, меркантильная, то еще какая не такая! И по кафе води ее, и развлекай, и вкладывайся, а она динамит. Вот автор: не меркантильная, кофе не просила, максимально простая женщина)) мозги не пудрила, и опять не такая!! Да вы уж определитесь, публика! А вообще, она свободная женщина, захотела и переспала, у форума разрешения спрашивать? Она одинока, секса, видимо, нет, что, не имеет права? Думала, может этот чудак хоть на секс сгодится, но увы...

++++ Неприхотливая девушка. Чего мужикам надо? Бери и радуйся.

Гостья
#41
Гость

Бабы (и мужики тоже)!!!! Вас не поймешь. То кричат, меркантильная, то еще какая не такая! И по кафе води ее, и развлекай, и вкладывайся, а она динамит. Вот автор: не меркантильная, кофе не просила, максимально простая женщина)) мозги не пудрила, и опять не такая!! Да вы уж определитесь, публика! А вообще, она свободная женщина, захотела и переспала, у форума разрешения спрашивать? Она одинока, секса, видимо, нет, что, не имеет права? Думала, может этот чудак хоть на секс сгодится, но увы...

Это лузеры мyдешники кричат о меркантильности, причем тут бабы , которых "не поймёшь "?
Бабы с таким мужиком на одном гектаре не присядут. Нормальные бабы

PT Boat
#42
Жанна

++++ Неприхотливая девушка. Чего мужикам надо? Бери и радуйся.

так она же не может всем нам дать, нас много, дэвка одна

Мария
#45

В этой ситуации вы странная..
какой парк с мужиком 37 лет от роду???

PT Boat
#46
Гость

Бабы (и мужики тоже)!!!! Вас не поймешь. То кричат, меркантильная, то еще какая не такая! И по кафе води ее, и развлекай, и вкладывайся, а она динамит. Вот автор: не меркантильная, кофе не просила, максимально простая женщина)) мозги не пудрила, и опять не такая!! Да вы уж определитесь, публика! А вообще, она свободная женщина, захотела и переспала, у форума разрешения спрашивать? Она одинока, секса, видимо, нет, что, не имеет права? Думала, может этот чудак хоть на секс сгодится, но увы...

ессно она имеет право
вопрос в том, почему это досталось только одному вот этому мыжыку
я тоже хочу такую бабу

Гость
#50

Меня больше удивляет как вы повелись на него и переспали с ним.

Гость
#51
Мария

В этой ситуации вы странная.. какой парк с мужиком 37 лет от роду???

На безрыбье и парк сойдет,она и потрахалась с удовольствием))). Фууу,автор,вы ,как помойное ведро-любой крендель может вас насадить)))

PT Boat
#52
Гость

Меня больше удивляет как вы повелись на него и переспали с ним.

он тэстостэроновый
зов большого х уя

PT Boat
#53
Гость

На безрыбье и парк сойдет,она и потрахалась с удовольствием))). Фууу,автор,вы ,как помойное ведро-любой крендель может вас насадить)))

не люьой
я всю жизнь открыт для таких бап, и еще ни одну такую не трахнул
хотя зп больше 30 тыщ и в парк я бы пошел
хата есть, го вна там могу накидать побольшге

PT Boat
#54

вот ради экспэримента
я обьявляю тут - ищу жэну, зп 30 тыщ, посажу дома работать не будеш
кто готов со мной трахаться?
в парк свожу, куплю кофий

Гость
#55
PT Boat

Сообщение было удалено

По той же причине что и кто-то родился обеспеченным дворянином, а кто-то негром-рабом для этого дворянина. Более 80% жизни человека определяется в момент рождения, так что если ты вынужден платить $ за секс, а бабла у тебя нет, то ты полный неудачник, ибо судьба у тебя такая.

PT Boat
#56
Гость

По той же причине что и кто-то родился обеспеченным дворянином, а кто-то негром-рабом для этого дворянина. Более 80% жизни человека определяется в момент рождения, так что если ты вынужден платить $ за секс, а бабла у тебя нет, то ты полный неудачник, ибо судьба у тебя такая.

ничо подобного,Ю генетикой это определяется
если ты тэстостэронщик, с большим ху ем, экстрвэрт, то и бап ты будеш трахать пачками, чему пример данная баба -авторша

Гость
#57
PT Boat

ничо подобного,Ю генетикой это определяется если ты тэстостэронщик, с большим ху ем, экстрвэрт, то и бап ты будеш трахать пачками, чему пример данная баба -авторша

Ну родишься ты негром с большим членом, дворянину мелкописечнику это не понравится и он тебя кастрирует, и больше не будет у тебя ни фуя ни баб.

PT Boat
#58
Гость

Ну родишься ты негром с большим членом, дворянину мелкописечнику это не понравится и он тебя кастрирует, и больше не будет у тебя ни фуя ни баб.

ало, щас 2к19, а не Миссисипи 19 века

Гость
#59
Фердинанда

Сообщение было удалено

Он коту миску не помыл, как можно было сношаться? :)))
Вообще, как вы вдохновились ахаться в грязи?