Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину ,который не будет бегать изменять и не убежит?

Будет от него моральная поодкржка .это важно .когда он может поддержать ,разделить какие то дела и проблемы .а не просто фыркнуть ,когда ты плачешь ...у вас такой муж???

GIF
Гость26от
33 ответа
Последний — Перейти
прыщ
#1

верности заслуживают только девственницы

Гость
#2

А какая связь? Полно мужиков, которые помогают и поддерживают и гуляют при этом по-чёрному

Zeta
#3

У меня нормальный муж. Любит, поддержит, по-всякому бывает. Но мы с ним вместе, детей растим. Оба были друг у друга не первыми (к вопросу о девственности), но нам вместе отлично. Как найти... - это как повезёт. Плюс - смотри сразу на общие ценности, не разменивайся и не терпи сразу то, что тебя не устраивает. Сразу говори не устроило - чтобы он знал, либо он это меняет, уже, либо ты не с ним. Без обид и претензий. Если важные вещи и есть для тебя лично неважные. Иди в важных на принцип и вступай в каких-то мелочах которые может, ему важны, а тебе нет. Парней вокруг - куча, важно правильно выбрать

Эльза
#4

Не будет бегать изменять только тот кто любит. Встреча истинной любви это дар, не каждому дано. К сожалению, 99% пар это просто «чтобы было», «не один и ладно». Настоящая любовь это божественный дар, без срока годности, вечное чувство к одному единственному партнеру, какие там измены. Там жизни мало чтобы насытится одним (одной) единственной. Как встретить или приблизить, заслужить истинную любовь? Работать над своей кармой, не совершать зла другим, прийти в гармонию с самой собой.

Гость
#5

Просто процентов 80 баб на нормальных мужиков не смотрят им альфачей подавай и только когда их изрядно потаскают альфачи они наконец прозревают и видят нормальных мужиков. Автор у меня нормальный мужик подруги у виска крутили мол я крышей поехала что с таким. Прошли годы все теперь говорят как же мне с ним повезло

Ола
#6

Вот я думала , что нашла такого. И слова, и действия, и поддержка, и совместные хобби, путешествия, вдохновение друг друга на что-то большее, все друг для друга, ссор толком не было, все решалось компромиссом и разговором. Идиллия .
А потом он решил круто изменить свою жизнь. Как признался, впервые изменил. Изменил и ушел строить отношения с новой мадам. Ах, да. Забыла сказать. Вдогонку сказал, что теперь уж точно будут серьезные отношения с прицелом на семью.
А что до этого было? На кой строить планы, мосты наводить .... Не понятно
Так что не знаю. Столько вложила со своей стороны в отношения, что сейчас пустота внутри. Думала, что реальность, а оказалось, что казалось

Гость
#7

Низачто никогда никому не поверю что мужика способного на измену и гульки а так же предательство нельзя распознать ну пусть даже в первые 3 месяца хотя это даже много. Вы просто себе честно признайтесь что замечали но не хотели признавать

Зима
#8
Гость

Низачто никогда никому не поверю что мужика способного на измену и гульки а так же предательство нельзя распознать ну пусть даже в первые 3 месяца хотя это даже много. Вы просто себе честно признайтесь что замечали но не хотели признавать

согласна. Скорее, такие женщины искренне верят, что они такие единственные и неповторимые и настоящая любоффь - и "он изменится". А еще детей рожают - ну типа тогда "точно изменится".

Гость
#9

Никаких гарантий! Ровно также, как и что вы не будете изменять и не убежите.

Влад
#10

В своих снах и мечтах)

Гость255977367
#11

Верующих нужно искать.
Который знает, что измена - страшный грех. Его это будет сдерживать ф.
Но такие мужчины хотят только верующих женщин

#12

Вы, женщины, выбираете тех, кто изначально способен на измены, потому что сами на подобное готовы, для большинства русских женщин измена это норма. И мужья вам подбираются по вам.

Ола
#13
Гость

Низачто никогда никому не поверю что мужика способного на измену и гульки а так же предательство нельзя распознать ну пусть даже в первые 3 месяца хотя это даже много. Вы просто себе честно признайтесь что замечали но не хотели признавать

Я тоже так думала. Первое время очень подозрительно относилась ко всему. Внезапно появлялась, решила планы (не критично), смотрела на окружение, слушала, что говорили другие. Вообще ничего. Абсолютно. Да и шифроваться он не умеет. Поэтому совесть была чиста. Не изменщик
Даже когда изменил, то сразу признался. Так что не всегда видно.

Ола
#14
Obicniissibiri

Вы, женщины, выбираете тех, кто изначально способен на измены, потому что сами на подобное готовы, для большинства русских женщин измена это норма. И мужья вам подбираются по вам.

Для меня это принципиально. Нет и всё. Да и в отношениях , если они не мертвы и поддаются корректировке, я уделяют внимание себе , мужчине и нашим отношениям. Мне не до других мужиков. У меня есть свой, не любитель я распыляться на кучу "проектов".
За других я не отвечаю. Но не для всех измена норма

Гость
#15

Все просто - его надо родить и воспитать )

Гость
#16

😂 да ладно. Вы же от таких сами как от огня бежите. С ними вам банально скучно.

гостье
#17

С фонариком или собакой ищите. Нормальной женщине не нужно искать нормального мужчину, они сами появляются в жизни женщины.

Гость
#18
Obicniissibiri

Вы, женщины, выбираете тех, кто изначально способен на измены, потому что сами на подобное готовы, для большинства русских женщин измена это норма. И мужья вам подбираются по вам.

Ты мерзкий

#19
Гость

Ты мерзкий

Мерзкий? Зато я узнал и нашел подтверждение тому, что большинство русских женщин готовы на измену, и по их мнению, прежний муж сам во всем виноват. Если бы я и собрался свою жизнь связать с женщиной, то точно не с русской и не с украинкой.

Гость
#20
Obicniissibiri

Мерзкий? Зато я узнал и нашел подтверждение тому, что большинство русских женщин готовы на измену, и по их мнению, прежний муж сам во всем виноват. Если бы я и собрался свою жизнь связать с женщиной, то точно не с русской и не с украинкой.

И как узнал? Голову открыл и посмотрел? Я, например, вообще ***,и против измен и прочей грязи. Как статистику собрал? Из сомнительных комментариев, которые часто и тролли пишут. Ну-ну. Есть разные слои общества и соответственно сознания. Маргиналы, наркоманы, прости-тутки обычно активно пишут, какие они бравые, потому что в реальной жизни их защищают тухлыми помидорами, ну надо же им хоть тут пар выпустить. Они - отбросы нормального общества

Гость
#21

В браке должна быть основа. Краеугольным камнем для всего является Христос. Когда он главный в жизни обоих, то это твердое основание. Такие пары счастливы и живут в любви всю жизнь.

Гость
#22
Гость

И как узнал? Голову открыл и посмотрел? Я, например, вообще ***,и против измен и прочей грязи. Как статистику собрал? Из сомнительных комментариев, которые часто и тролли пишут. Ну-ну. Есть разные слои общества и соответственно сознания. Маргиналы, наркоманы, прости-тутки обычно активно пишут, какие они бравые, потому что в реальной жизни их защищают тухлыми помидорами, ну надо же им хоть тут пар выпустить. Они - отбросы нормального общества

Защищают= закидают

#23
Гость

И как узнал? Голову открыл и посмотрел? Я, например, вообще ***,и против измен и прочей грязи. Как статистику собрал? Из сомнительных комментариев, которые часто и тролли пишут. Ну-ну. Есть разные слои общества и соответственно сознания. Маргиналы, наркоманы, прости-тутки обычно активно пишут, какие они бравые, потому что в реальной жизни их защищают тухлыми помидорами, ну надо же им хоть тут пар выпустить. Они - отбросы нормального общества

Думаешь я в жизни не общался с женщинами с сайта знакомств? Очень много встречался и многое мне рассказали, наши русские женщины. Я их не осуждаю, они такие, какие есть, в большей части. Есть и хорошие женщины, но измена для них это, как маленькое приключение, попутное с семейной жизнью.

#24

А вы ведь знаете, как изменяют замужние приличные женщины? Там нет долгих встреч и походов на кофе. Одна встреча, и на второй уже всё готово. Хотя бывает и на первой встрече.

Гость
#25
Obicniissibiri

Думаешь я в жизни не общался с женщинами с сайта знакомств? Очень много встречался и многое мне рассказали, наши русские женщины. Я их не осуждаю, они такие, какие есть, в большей части. Есть и хорошие женщины, но измена для них это, как маленькое приключение, попутное с семейной жизнью.

Сайты знакомств специально созданы для того, чтобы искать партнёров для бесконечных сношений. В любой стране так. Если начать читать статистику Европы, то та же история. Полно душевнобольных,извраще.нцев, потаску.нов, по.таскух и прочих деградантов современного общества. Я их тоже не осуждаю, но из песни слов не выкинешь. Они сами себя делают отбросами цивилизованного и культурного общества, потому что не работают над собой и кишат паразитами. Биороботы.

Гость
#26
Obicniissibiri

А вы ведь знаете, как изменяют замужние приличные женщины? Там нет долгих встреч и походов на кофе. Одна встреча, и на второй уже всё готово. Хотя бывает и на первой встрече.

Нет. Этого я не знаю, откуда мне знать? Да оно мне и не надо

шутник
#27
Ола

Вот я думала , что нашла такого. И слова, и действия, и поддержка, и совместные хобби, путешествия, вдохновение друг друга на что-то большее, все друг для друга, ссор толком не было, все решалось компромиссом и разговором. Идиллия . А потом он решил круто изменить свою жизнь. Как признался, впервые изменил. Изменил и ушел строить отношения с новой мадам. Ах, да. Забыла сказать. Вдогонку сказал, что теперь уж точно будут серьезные отношения с прицелом на семью. А что до этого было? На кой строить планы, мосты наводить .... Не понятно Так что не знаю. Столько вложила со своей стороны в отношения, что сейчас пустота внутри. Думала, что реальность, а оказалось, что казалось

Ага, сожительство оно такое...А не))) "гражданский брак")))
Мужчину по делам оценивайте, а не по своим фантазиям.
Если на официальную регистрацию не тянет,то вы ему не жена, кем бы вы себя там не считали

Макс
#28
Гость

Низачто никогда никому не поверю что мужика способного на измену и гульки а так же предательство нельзя распознать ну пусть даже в первые 3 месяца хотя это даже много. Вы просто себе честно признайтесь что замечали но не хотели признавать

Да что мужика что девушку , видно сразу, точнее чувствуется, с девушками посложнее так как многие хорошие актрисы и становиться ясно после пары встречь что за человек, точнее ощущение есть такое которое многое говорит о человеке! А ушь гуляку и пи..бола который лапшу вешает и в постель тащит видно за километр, тем более девушкам, но видимо такие именно и нужны большинству)

Гость
#29

Обеспеч полный желудок и пустую простату, тогда есть все шансы. Рецепт то прост.

ната
#31
Гость255977367

Верующих нужно искать. Который знает, что измена - страшный грех. Его это будет сдерживать ф. Но такие мужчины хотят только верующих женщин

Не согрешишь-не покаешься

Ола
#32
шутник

Ага, сожительство оно такое...А не))) "гражданский брак")))
Мужчину по делам оценивайте, а не по своим фантазиям.
Если на официальную регистрацию не тянет,то вы ему не жена, кем бы вы себя там не считали

Не жили мы вместе. Этот вопрос должен был быть обсужден чуть позже.но нет
А разве до понятия, что это твой человек, не должно пройти какое-то время? Фантазий как раз не было. Было вполне трезвое знакомство, изучение.

Гость
#33

Поглядев на славянскую пейздитинку на курортах, я решил что никогда никакой бабе верным не буду. А буду бить, ставить в стойло, регулярно проверять. А в случае измены бабы повешу ее в сарае. Там уже все готово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема