Гость
Статьи
Мой бывший пишет моей …

Мой бывший пишет моей подруге

Расстались с парнем тихо и мирно 4 месяца назад - просто перестали общаться. Встречались на расстоянии почти полгода. Не раз признавался мне в любви. За эти 4 месяца мы несколько раз переписывались. То я ему напишу, то он мне, диалоги были обычно ни о чем. Месяц назад он написал мне пьяным, сказал, что вспоминает наши вечера, а потом мы случайно встретились в клубе. Он был с девушками, я с подругами. Мы ничего друг другу не сказали. Через пару дней я увидела его снова, он проходил мимо моей работы.
Однажды я выпившая написала, что не знала, что мы так плохо друг к другу относимся, что даже не здороваемся. Он сыграл дурачка, "не видел меня, а почему я сама не подошла, я был бы рад". Как-то мы подошли к тому, что нам нужно встретиться и поговорить. В день встречи он пропал, когда я ему написала, сказал, что не получилось. А в 2 ночи написал "я пьян, можно у тебя переночую?". Я отказала. Все закончилось тем, что я написала "мы уже как три месяца разошлись, мы никто друг другу".
Я удалила его из подписчиков в инсте, сама отписалась от него. Видела пару дней назад его друга, поболтали с ним, но ничего о бывшем не расспрашивала. Сложно, но я пытаюсь забыть его.
Но суть не в этом. Он начал писать моей соседке по квартире! Мы познакомились с ним на новый год, Наташа тоже тогда была. Я ещё помню, как он говорил, что она похожа на гопоту (они тогда из-за сигарет вроде бы поругались). А теперь он ей пишет, спрашивает, почему же они раньше не общались, что можно как-то встретиться. Наташа задала ему вполне логичный вопрос - не смущает ли его то, что она подруга его бывшей, на что он сказал "все это же в прошлом". И спросил "Вы что мне вдвоем сейчас отвечаете?" (Я кстати её не просила про меня писать, она сама).
Мне жутко обидно. Ведь если ему понравилась на той вечеринке другая, почему он ухаживал за мной? И зачем пишет ей, ведь она ему с первой встречи не понравилась...
Я совсем запуталась, он ведь знает, что мы с ней вместе живём.

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если вы никто друг другу, какая вам разница, кому он пишет? У вас просто задето самол453юбие, забейте.

259973
#2

Автор, детский сад. Вы видимо настолько никому больше не нужны, что тратите время на эти переписки. Встречались на расстоянии? Это что? Я так поняла вы изредка с ним виделись и никаких отношений и не было, больше переписки и иногда совместные пьянки. А теперь что вы хотите? Займитесь своей жизнью, вы в заднице раз вынуждены жить с подругой и таскаетесь по клубам и вам надписывают пьяные гопники.

Гость
#3

Вы уже расстались. Он - не Ваш мужчина. Он с Вашей подругой имеют полное моральное право закрутить любовь, а то и пожениться. Он Вам ничего не должен. Подруга тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: