Гость
Статьи
Бывший унижает

Бывший унижает

Встречались с парнем, первый месяц все было идеально, не знала к чему придраться, на руках меня носил, но был очень ревнивый и запретил мне общаться с моими лучшим другом, который был мне как брат, это стало переломным моментом. На 2 месяце пошли оскорбления в мой адрес и унижения, начались ссоры. Я уехала в Турцию на 2 недели и познакомилась с парнем. Начался небольшой курортный роман, но дальше поцелуев не заходило. Приехав, рассказала подругам. А парню нет. Прошло много времени, всё ещё больше усугубились, мы могли очень сильно ссориться, до такого, что не общались по несколько дней. А как-то было, что он просто ударил меня и даже не извинился. Всё шло к расставанию. Мы снова поссорились и не общались почти неделю. Я набралась смелости и написала ему, что нам надо поговорить. Он согласился. Но днём моя подруга пошла гулять с ним и случайно проболталась о летней измене, которая была 2 месяца назад, я и сама об этом забыла. Естественно, начались оскорбления, вся наша компания считает меня последней шалавой и тварью, с учётом того, что его бывшая тоже ему изменяла, только по настоящему, переспала с 4 парнями. При этом он так же её гнобил. А моя другая лучшая подруга позвонила мне по телефону, якобы поговорить про парня и слила ему весь разговор, записав на диктофон, где я говорю, что да, я целовалась с другим, но это ему по заслугам. Я просто в шоке. У меня не осталось друзей, подруги меня предали, парня все жалеют и считают жертвой, хотя в школе он прилюдно меня унижает и толкает. Не знаю, что делать. Тяжело и страшно идти на учебу, он старше меня на 2 года. Знаю, что сама виновата и не нужно было ничего никому рассказывать, только маме или сестре.

GIF
Мелисса
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Правильно делает! Зачем встречаться с парнем которому вы изменяете? Не кажется это тупостью и пустой тратой времени?

Гость
#2

Вы, автор, трепло. Страдайте теперь из-за своего длинного языка. Может, на будущее запомните, что нельзя всем и каждому о себе все как есть рассказывать.

Линн
#3

Вы в школе?)))
Если бы меня в школе парень "толкнул" у него были бы большие проблемы. Автор, не общайтесь с этими людьми вообще. Найдите нормальных подруг, желательно отличниц. зачем с юности общаться с маргиналами и быдлом?

Б-ка
#4

Да никто тебя не предал. Сама растрепала, своим длинным языком. И не смей говорить, что твоя "подруга" проболталась неожиданно, ведь ты сама ровно такая же, из того же тупого и брехливого теста. Наконец-то имеешь шанс осознать факт, что не было у тебя ни друзей, ни подруг. В лучшем случае - знакомые и приятели, настроенные к тебе вполне недоброжелательно, в лучшем случае - равнодушно. И твоя Личность для них намного менее ценна, чем возможность минуту-другую потрындеть о твоих незатейливых секретах. Да, маргиналы и ***. Кстати, разворачивание событий вполне логично для изначально вроде бы "идеального" романа, то есть такого, когда мозги изначально не работали.

Гость
#5

автор, ну какая она вам подруга) ЗАвистница и все. Вам надо пригрозить, что напишете на него заявление за его побои (можете прямо побоями называть). Не имеет право гондонишко поднимать руку на девочку, он вас не растил не кормил и замуж не звал, петушара. Расскажите отцу что он вас обижает ни за что, будьте с ним как он с вами. Отцу не говорите что гуляли, не его дело. Пусть разберется и унизит гондона. Подруге скажите в глаза, что она чучело и трепло, чтобы ее обходили стороной. Возобновляйте дружбу с тем другом и пусть он за вас впряжется.

#6

Подруга записала ваш разговор на диктофон? О, она уже не подруга, а враг. Называется пригретая на груди змея. Больше не делитесь ничем таким сокровенным с "подругами". А с тем кто унижает рвите все отношения, вот подруга его жалеет, пусть с ним и встречается. Потом унижения на себе и испытает.

Мелисса
#7
Линн

Вы в школе?)))
Если бы меня в школе парень "толкнул" у него были бы большие проблемы. Автор, не общайтесь с этими людьми вообще. Найдите нормальных подруг, желательно отличниц. зачем с юности общаться с маргиналами и быдлом?

Я рассказала всё родителям честно и про свой косяк в Турции тоже. Отец говорит что если ты достойный мужчина, бывшую девушку унижать низко. Если что, он поедет разговаривать с ним, так как парня своего я с родителями знакомила и он часто бывал у нас в гостях. Меня конечно тоже поругали.
А с подруги я в шоке, дружим с одной уже 5 лет, с другой 6 и променять меня на парня (хоть и самого "классного" в школе, по их мнению) это нормально. Говорят, пойми нас, мы шалаву прикрывать не хотим. В эту компанию старшеклассников привела их я, так как начала с ними общаться, а со мной так обошлись. Буду менять круг общения, займусь учебой и сделаю выводы

Mrrr'rr
#8

Какая же ты глупая.... подростешь, надеюсь поймешь

Гость
#9

Бгг, поржала) Зоопарк!
В этом тексте все прекрасно! Не хочу давать никаких советов и вмешиваться в жизнь животных в их естественной среде обитания.

Мелисса
#10
Гость

Бгг, поржала) Зоопарк!
В этом тексте все прекрасно! Не хочу давать никаких советов и вмешиваться в жизнь животных в их естественной среде обитания.

А зачем вы вообще сидите на этом форуме, если здесь практически все истории индентичные друг другу ...
И везде практически наблюдается зоопарк, полная неразбериха, поэтому люди и спрашивают здесь совета

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: