Гость
Статьи
Влюбилась в солдата...

Влюбилась в солдата...

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет. Ситуация у меня такая, две недели назад моя очень хорошая знакомая скинула мне деньги на карту и попросила чтобы я купила вещи по списку и занесла в военную часть ее брату, я соглалась так как его семья за границей. Этого мальчика я знала , мы когда-то учились в одной школе и дружили он был на год старше, но потом они переехали и мы больше не виделись а с его сестрой мы общались. Когда я его увидела мозг как будто отключился! Он очень сильно изменился высокий, красивый, умный и форма к лицу! Мы сидели болтали и я даже не заметила как полтора часа прошло) Уже несколько раз ходила к нему и все мысли о нем! Как вы считаете стоит ли это продолжать? Ведь ему служить ещё 9 месяцев и не подумает ли он о бо мне что-то дурного если я так часто приходить буду?

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Конечно продолжайте. Парню ещё 9 месяцев служить. Кто ему ещё ништяков с воли притащит если не вы?

Гость
#2

А он сам тебя зовёт приходить? Как он вообще себя ведёт? Интерес есть с его стороны? Чисто по своей инициативе ходить не надо.

Сумрак
#3

Ну отслужит он 9 месяцев, потом куда? К родокам за границу? Перед этим обрюхатит вас на память и пока.

Анна
#4
Гость

А он сам тебя зовёт приходить? Как он вообще себя ведёт? Интерес есть с его стороны? Чисто по своей инициативе ходить не надо.

Вся загвостка в том, что не зовёт приходить.. Но я вижу, что ему приятно) У него есть мой номер, вчера звонил спрашивал как дела, долго болтали) Я спросила нужно ли что-то принести он сказал, что не нужно мол ему не удобно, что я трачу время (( Инициативу вроде проявляет а вроде и нет ( может из-за того, что он в заперти все время?) В детстве признавался мне в любви 😅 но я сомневаюсь, что это было серьезно...

Гость
#5
Сумрак

Ну отслужит он 9 месяцев, потом куда? К родокам за границу? Перед этим обрюхатит вас на память и пока.

Да пусть девочка живет в рабстве гормонов, окружающим от этого ни холодно ни жарко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: