Гость
Статьи
Позвал расставить все …

Позвал расставить все точки. Как себя вести?

Сказал, что мы расстаёмся, что мы друзья, потому что он так чувствует. Позвал в воскресенье в парк расставить все точки. Были вместе 1,5 года. Я плачу без остановки со вчерашнего дня. Не знаю как я пойду. Как себя вести? Что говорить? Я думаю просто расплачусь в итоге и не смогу сказать ни слова

GIF
Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордо прийти на встречу, выслушать и пожелать ему всего самого хорошего. И не плакать!

Гость
#2

Автор, не ходи. Игнорят тупо после этих слов

гость
#3

не смейте плакать и унижатся, будьте горды, выпейте успокойтельного чтоб не истерись и расстантесь с миром.

Гость
#4

Не ходить - вот и все расставленные точки.

Гость
#5

Не ходи, зачем? Скажи, что у тебя свидание и ты не можешь

Гость
#6

А какие еще точки, куда он их пихать собрался?
По-моему этими словами все сказано - "Сказал, что мы расстаёмся..."
Или вас еще что-то связывает - дети? Совместно нажитое жилье?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Естественно - закатить истерику. А лучше вообще не ходить и на звонки больше не отвечать. Ничего умного он не скажет, а Вы только нервы себе трепать будете.

Гость
#8
Гость

Не ходи, зачем? Скажи, что у тебя свидание и ты не можешь

Вооот, автор, зачем ходить, о чем говорить?? Умолять одуматься? Он уже все решил, какие еще точки расставлять. Скажите, не можете прийти. И не унижайтесь ни в коем случае. Потом лет через пять вспомните, так хорошо станет, что не унизились, вот увидите

Автор другой темы
#9

Да что ж вы такие жалкие. Реветь без остановки 2 дня, ппц. С вами расстаются, значит вас не любят. Примите это как данность и воспримите как новый жизненный этап. Поблагодарите его в сообщении за проведённое вместе время , удалите номер и не ходите никуда. Какие блин точки, он уже все сказал. Не надо тешить его самолюбие и показывать, как вы убиваетесь.

Гость
#10
Гость

А какие еще точки, куда он их пихать собрался?
По-моему этими словами все сказано - "Сказал, что мы расстаёмся..."
Или вас еще что-то связывает - дети? Совместно нажитое жилье?

Ничего не связывает. Сказал, чувствует только дружбу. Предложил как друзья уже пойти в парк погулять и там уже поговорить. Потому что по телефону некрасиво получилось, позвонил и сказал, что мы расстались

Гость
#11

Не ходи. Или так и скажи- я не могу прийти, боюсь расплачусь и положи трубку, пусть мучается.

Автор другой темы
#12
Гость

Не ходи. Или так и скажи- я не могу прийти, боюсь расплачусь и положи трубку, пусть мучается.

Ещё чего. Не могу прийти, другие планы.

Гость
#13
Гость

Не ходи. Или так и скажи- я не могу прийти, боюсь расплачусь и положи трубку, пусть мучается.

Спасибо, думаю так и сказать. Скажу не в этот раз. Может быть, когда легче мне станет. Я не выдержу такой встречи. Да я очень хочу его увидеть, ведь ещё вчера все было хорошо.

Гость
#14
Гость

Не ходи. Или так и скажи- я не могу прийти, боюсь расплачусь и положи трубку, пусть мучается.

Не надо про "расплачусь". Скажи, что очень занята и тебе не до каких-то глупых прогулок.

Гость
#15
Гость

Ничего не связывает. Сказал, чувствует только дружбу. Предложил как друзья уже пойти в парк погулять и там уже поговорить. Потому что по телефону некрасиво получилось, позвонил и сказал, что мы расстались

Он эмоциональный мазохист?
Там нечего ловить, и не важно в каких отношения вы будете состоять.

Гормон роста
#16

Автор, обязательно надо сходить. Ну расплачетесь - ну так вы и без него плачете. Зато выскажете всё, что наболело, поставите точку. Ну поставьте себя на его место - ну нет у него к вам прежних чувств, что ему делать? Дальше делать вид, что всё хорошо? Отдайте должное ему - не пропал, не попрощался смской, хотел сделать по хорошему. Не надо масок надевать (типо уже другой ждет и т.п.) - этот человек уходит из вашей жизни, наоборот выговорите всЕ, что наболело. И кроме того, вам тоже нужно понять, что было не так в ваших отношениях, чтобы потом выводы для себя сделать, чтоб потом не бегать по граблям. Сходите - а то потом задохнетесь невысказанными словами

Гость
#17
Гость

Спасибо, думаю так и сказать. Скажу не в этот раз. Может быть, когда легче мне станет. Я не выдержу такой встречи. Да я очень хочу его увидеть, ведь ещё вчера все было хорошо.

Не надо так говорить!!!

Гость
#18

А смысл идти? Ну услышите еще раз, уже не по телефону, что все, мол, прошла любовь, завяли помидоры. Ему-то, понятно, может, и неудобно, что по телефону сказал, чувствует себя виноватым, но вам-то на кой лишний раз нервы себе трепать. И какие там еще точки, что за бред он несет. Автор, вы, понятно, расстроены, вам бы, может, хотелось пойти и услышать "извини, я ошибся, я по-прежнему тебя люблю и прости за минутную слабость", вы поэтому собираетесь в этот парк, но, увы, такого не будет, не надо тешить себя иллюзиями.

Сьюзи
#19

Если вы чувствует, что не сможете сдержать эмоций и слез - никуда не ходите однозначно! Просто когда позвонит поднимите трубку и спокойно скажите "Зачем мне куда то идти? Мы ведь уже расстались, зачем чего то выяснять уже после этого? Давай не будем тратить время друг друга, желаю удачи тебе. Пока." и положите трубку. И разговаривайте на позитите с ноткоми пофигизма как будто вам все равно ( пусть у него сложится впечатление, что это не он вас бросает, а вы его!) и не важно что потом можно будет хорошенько выплакаться в подушку, главное не показывать это парню, пусть знает только ваша подушка.

Гость
#20
Гость

Не ходи. Или так и скажи- я не могу прийти, боюсь расплачусь и положи трубку, пусть мучается.

Мучается?! Чел явно склонен к театральности и пафосу, даже декорации продумал - осенний парк. Как в фильме, она плачет на лавочке, а он с трагиЦким видом "расставляет точки", слегка заламывая руки. Автора явно тянет к манипуляторам и актерам.

Гость
#21
Гость

Спасибо, думаю так и сказать. Скажу не в этот раз. Может быть, когда легче мне станет. Я не выдержу такой встречи. Да я очень хочу его увидеть, ведь ещё вчера все было хорошо.

Обязательно так и скажите, на жалость давите его, может одумается и вернётся. Вы же этого хотите?

Гость
#22

Я точно не смогу сдержать эмоций.

Линн
#23

А почему бросил?
Ну вы интуитивно как думаете?

Надюшка Матвеева
#24

Скажите что рады за то, что у него все хорошо. Скажите , что у вас тоже все отлично . Скажите ему, что встречаетесь с парнем , и что тот уже делает ремонт в вашем жилье

Сьюзи
#25
Гость

Не ходи. Или так и скажи- я не могу прийти, боюсь расплачусь и положи трубку, пусть мучается.

Автор, нивкоем случае так не говори! Не унижайся, надо уметь проигрывать с гордостью.

Гость
#26

А зачем ходить?? Помогайте себе сами. РЕшил, так решил, зачем душу себе рвать. Я бы не пошла, удалила бы везде и все

Гость
#27
Линн

А почему бросил?
Ну вы интуитивно как думаете?

Потому что чувствует , что я для него просто друг..

Гость
#28
Гормон роста

Автор, обязательно надо сходить. Ну расплачетесь - ну так вы и без него плачете. Зато выскажете всё, что наболело, поставите точку. Ну поставьте себя на его место - ну нет у него к вам прежних чувств, что ему делать? Дальше делать вид, что всё хорошо? Отдайте должное ему - не пропал, не попрощался смской, хотел сделать по хорошему. Не надо масок надевать (типо уже другой ждет и т.п.) - этот человек уходит из вашей жизни, наоборот выговорите всЕ, что наболело. И кроме того, вам тоже нужно понять, что было не так в ваших отношениях, чтобы потом выводы для себя сделать, чтоб потом не бегать по граблям. Сходите - а то потом задохнетесь невысказанными словами

Ко-ко-ко, да-да, заодно "стрессоустойчивость" повысить)) Что-то вы в последнее время сплошные глупости пишете.

Гость
#29

Чего за друзья такие, Бред!. ТАк и скажите, я тебе не друг, вранье мне это не нужно, гулять с тобой не буду. Иди с миром, Бог тебе судья. Мне не звони

Автор другой темы
#30
Гормон роста

Автор, обязательно надо сходить. Ну расплачетесь - ну так вы и без него плачете. Зато выскажете всё, что наболело, поставите точку. Ну поставьте себя на его место - ну нет у него к вам прежних чувств, что ему делать? Дальше делать вид, что всё хорошо? Отдайте должное ему - не пропал, не попрощался смской, хотел сделать по хорошему. Не надо масок надевать (типо уже другой ждет и т.п.) - этот человек уходит из вашей жизни, наоборот выговорите всЕ, что наболело. И кроме того, вам тоже нужно понять, что было не так в ваших отношениях, чтобы потом выводы для себя сделать, чтоб потом не бегать по граблям. Сходите - а то потом задохнетесь невысказанными словами

Обязательно надо сходить, потешить мужское самолюбие)). ЧЕл собрался или умышленно говорить об отвлеченном «как друзья» наблюдая за расстроенным лицом автора, либо показательно извиняться, посыпать голову пеплом и наслаждаться рыданиями автора. В чем смысл? Нет рецепта от «разлюбил», про какие грабли вы пишите. Ну разлюбил, слезами тут не поможешь, а достоинство сохранишь. Он на следующий день может уже фотку с новой девушкой поставит, а вы будете локти кусать что унижались перед ним

Гормон роста
#31
Гость

Ко-ко-ко, да-да, заодно "стрессоустойчивость" повысить)) Что-то вы в последнее время сплошные глупости пишете.

умница моя, ходите за мной и записываете мои высказывания?) молодца)

Гость
#32
Сьюзи

Просто когда позвонит поднимите трубку и спокойно скажите "Зачем мне куда то идти? Мы ведь уже расстались, зачем чего то выяснять уже после этого? Давай не будем тратить время друг друга, желаю удачи тебе. Пока." и положите трубку. И разговаривайте на позитите с ноткоми пофигизма как будто вам все равно ( пусть у него сложится впечатление, что это не он вас бросает, а вы его!) и не важно что потом можно будет хорошенько выплакаться в подушку, главное не показывать это парню, пусть знает только ваша подушка.

Много плюсов. Автор, не унижайтесь и не подыгрывайте его ЧСВ, потом будете долго корить себя за это и стыдиться.

Сьюзи
#33
Гость

Я точно не смогу сдержать эмоций.

Тогда точно не стоит идти! Это сейчас вам это кажится трагедией мира, а лет через 3-5 посмеетесь ещё над собой, и подумаете - ну ни дура ли была, из-за какого то г... столько слез пролела, хорошо, что тогда ума хватило на встречу не прийти в слезах с убитым видом! - поверьте так и будет.

Гость
#34
Гормон роста

умница моя, ходите за мной и записываете мои высказывания?) молодца)

От это отбрииил)) Д/сад. Исправляйся лучше, а то в Страдальца так превратишься, не дай Бог!

UFO
#35

1. Он не сумел с вами по-человечески расстаться в первый раз, с чего вы решили, что второй раз у него получится лучше?
2. Гоните в шею таких телефонирующих в принципе
3. Самое время начать отвыкать от очень глупого занятия лить слезы по мужчине

Гормон роста
#36
Автор другой темы

Обязательно надо сходить, потешить мужское самолюбие)). ЧЕл собрался или умышленно говорить об отвлеченном «как друзья» наблюдая за расстроенным лицом автора, либо показательно извиняться, посыпать голову пеплом и наслаждаться рыданиями автора. В чем смысл? Нет рецепта от «разлюбил», про какие грабли вы пишите. Ну разлюбил, слезами тут не поможешь, а достоинство сохранишь. Он на следующий день может уже фотку с новой девушкой поставит, а вы будете локти кусать что унижались перед ним

Что вы злодея из парня делаете?) Был бы злодей, действовал бы по осуждаемой вами схеме - вовсе пропал или смской попрощался. Они 1,5 года встречались, чать автор не мазохистка и не дурилка какая-то, чтобы встречаться с плохим парнем, который ее унижений жаждет. А про "грабли" - если она сейчас не разберется, что было "не так", то следующие отношения закончатся также плачевно. Надо извлечь максимальную пользу от ситуации - чему то научиться, на что-то по другому посмотреть, поговорить, когда и после чего охлаждение началось. В конце концов высказать всё, что наболело. Да может просто прооораться и ему в лицо выплеснуть свои обиды, а не копить в себе годами. Точку поставить, а не запятую. А то ведь потом будет сидеть годами и думать - и чё й то он мне собирался сказать) и напридумывает за него выше крыши.

Гость
#37

Вот я хочу узнать, когда и после чего его охлаждение началось . Но он вряд ли сможет ответить, скажет точно не знает. Скажет твёрдо, что он все решил, что мы друзья.

Гость
#38
Гормон роста

Что вы злодея из парня делаете?) Был бы злодей, действовал бы по осуждаемой вами схеме - вовсе пропал или смской попрощался. Они 1,5 года встречались, чать автор не мазохистка и не дурилка какая-то, чтобы встречаться с плохим парнем, который ее унижений жаждет. А про "грабли" - если она сейчас не разберется, что было "не так", то следующие отношения закончатся также плачевно. Надо извлечь максимальную пользу от ситуации - чему то научиться, на что-то по другому посмотреть, поговорить, когда и после чего охлаждение началось. В конце концов высказать всё, что наболело. Да может просто прооораться и ему в лицо выплеснуть свои обиды, а не копить в себе годами. Точку поставить, а не запятую. А то ведь потом будет сидеть годами и думать - и чё й то он мне собирался сказать) и напридумывает за него выше крыши.

Да что ж за благоглупости сплошные! Автор на таких встречах ничему не научится, только воспоминаниям о унижении и стыду на несколько лет. Зачем участвовать в этой театральной постановке? Прямо так и скажет парняга великую правду, ага.

Ола
#39

Расставлять уже нечего
Мой после измены и ухода к новой мадам тоже решил поговорить. Мол так и так, 2.5 года все гуд, но глаза и не только загорелись на другую девушку. Сорян, но я ретируюсь
И все. Он в шоколаде. А я тут же. Со своей болью и нервами. Не хватало только соседей затопить.
Так что забрать вещи, если есть у него, и удалиться в закат. Очень даже понимаю, что вы сейчас чувствуете. Особенно если успели что-то себе придумать на ваше будущее.
Держитесь

UFO
#40
Гость

Вот я хочу узнать, когда и после чего его охлаждение началось . Но он вряд ли сможет ответить, скажет точно не знает. Скажет твёрдо, что он все решил, что мы друзья.

Автор, и зачем вам изучать детали, если ясна картина в целом?

#41

Не ходить и не отвечать.
Пойдете - расчувствуетесь - наговорите фигни - потом будете вспоминать и сомневаться.
Идите на сз и договоритесь с другим парнем на это время в кафе. Всё.

Гость
#42
UFO

Автор, и зачем вам изучать детали, если ясна картина в целом?

Ну ведь с чего то это все пошло

Гость
#43

Автор, дорогая, не плачь, автор слёзы, он их не стоит. Он что думает, что ты собачка? Свистнул тебе, в парк гулять и ждёт, что ты побежишь на задних лапках, виляя хвостиком, хозяин позвал, ура! Знаешь, сделай финт ушами. Не ходи. Напиши сообщение: Никуда я не пойду, мы расстались, какие ещё точки?! Желаю тебе самого лучшего, адьёс, а меня впереди ждёт интересная новая жизнь, в ней нет места для тебя. И всё. Потом хоть заревись, заорись, подушку жри, волком вой, но на контакт не иди, максимум - холодное, прям таки ледяное, предельно вежливое общение. Всё. Он - твоё прошлое. Только, главное, не возвращайся к нему, когда он в плане "я понял, что не могу без тебя" побежит.

Гость
#44
Ола

Расставлять уже нечего
Мой после измены и ухода к новой мадам тоже решил поговорить. Мол так и так, 2.5 года все гуд, но глаза и не только загорелись на другую девушку. Сорян, но я ретируюсь
И все. Он в шоколаде. А я тут же. Со своей болью и нервами. Не хватало только соседей затопить.
Так что забрать вещи, если есть у него, и удалиться в закат. Очень даже понимаю, что вы сейчас чувствуете. Особенно если успели что-то себе придумать на ваше будущее.
Держитесь

Как они могут так поступать ? Спасибо... у меня есть кое какие вещи у него дома, но их можно не забирать, они мне не нужны. Вот его вещи хотелось бы отдать

Гость
#45
Гость

Автор, дорогая, не плачь, автор слёзы, он их не стоит. Он что думает, что ты собачка? Свистнул тебе, в парк гулять и ждёт, что ты побежишь на задних лапках, виляя хвостиком, хозяин позвал, ура! Знаешь, сделай финт ушами. Не ходи. Напиши сообщение: Никуда я не пойду, мы расстались, какие ещё точки?! Желаю тебе самого лучшего, адьёс, а меня впереди ждёт интересная новая жизнь, в ней нет места для тебя. И всё. Потом хоть заревись, заорись, подушку жри, волком вой, но на контакт не иди, максимум - холодное, прям таки ледяное, предельно вежливое общение. Всё. Он - твоё прошлое. Только, главное, не возвращайся к нему, когда он в плане "я понял, что не могу без тебя" побежит.

Спасибо. Я хочу пойти, но не могу. Тем более в качестве друзей. Я не представляю себе такого! Мы будем что гулять как ни в чем не бывало ? как будто и были друзьями? Или будем выяснять отношения ?

Сьюзи
#46
Гормон роста

Что вы злодея из парня делаете?) Был бы злодей, действовал бы по осуждаемой вами схеме - вовсе пропал или смской попрощался. Они 1,5 года встречались, чать автор не мазохистка и не дурилка какая-то, чтобы встречаться с плохим парнем, который ее унижений жаждет. А про "грабли" - если она сейчас не разберется, что было "не так", то следующие отношения закончатся также плачевно. Надо извлечь максимальную пользу от ситуации - чему то научиться, на что-то по другому посмотреть, поговорить, когда и после чего охлаждение началось. В конце концов высказать всё, что наболело. Да может просто прооораться и ему в лицо выплеснуть свои обиды, а не копить в себе годами. Точку поставить, а не запятую. А то ведь потом будет сидеть годами и думать - и чё й то он мне собирался сказать) и напридумывает за него выше крыши.

Вы отвечате так, ставя себя на место парня автора. Вы - мужчина как я поняла, а вы поставьте себя на место автора. Вам же сказано, что не сможет сдержать слез, эмоций, а тут это принципиально важно. И бесполезное занятие буде расставление там каких то точек, если автор все будет воспринимать через призму своих бушующих чувств и эмоций. Что бы действительно спокойно поговорить и разобраться что к чему - это должен быть рациональный разговор без эмоций, ну как будто ты заключаешь договор с работодателем и обсуждаешь все нюансы. У автора так не получится, либо надо иметь хорошее самообладание. Ей нужно время прийти в себя и успокоиться, что ж вы мужики все вампиры то такие? Нравиться вам нашими слезами питаться и нашими настроенными чувствами? Сами бы небось не пошли перед дамой вот так плакать и унижаться?

UFO
#47
Гость

Ну ведь с чего то это все пошло

Да, вы стали толще, худее, красивее, страшнее, а может просто не блондинка, а рыжая, а вот ему теперь охота вообще брюнетку... Ну или вы оперу не любите (с). Автор, это не та тема, что бы в этом копаться и стать лучше. Мужчина - это не объективное зеркало, а всего лишь человек. Не парьтесь

Гость
#48

А зачем рубить хвост по частям, мало верю в то, что при встрече вы сможете ему всё высказать, расставить точки, т.к. чувства к нему у вас, вы замнётесь, вы дельного ничего по делу не скажете, вы сейчас не в том эмоциональном состоянии, чтоб с ним выяснять что-то, потом придя в себя, вы подумаете, что не высказались как надо, не договорили, в вас это будет нудеть как болячка, начнете анализировать свои слова, злиться на себя, лучше вообще послать его в ж...и сказать, что не верите в дружбу между бывшими и вообще в дружбу с мужским полом в принципе, или сказать, что нашли нового друга и это его уже не касается. парень действительно театрал, тешит самолюбие, играет с вами, эгоист.

Гость
#49

А вещи его надо отдать только когда он сам об этом попросит

Гость
#50
Гость

Ну ведь с чего то это все пошло

И что? Пошло и ушло. у вас будет совершенно не нужный, ни к чему не приводящий (разве только к вашим слезам приведет) и муторный разговор. Зачем это вам? Ну скажет парень, что перестал вас любить, положим, 2 недели назад. И что, вам сразу полегчает, что только 2, а не 3?))) Нет, автор, не ходите. Так и скажите прямо, не юлите по занятость и боязнь расплакаться, так прямо и заявите, что если вы расстались, то в вашем разговоре нет смысла.