Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Странный парень сначала подкатывал ко мне,говорил ,что влюблен,что красивее меня не видел и тд,но мне нравился другой ,и я не стала с ним встречаться,он увидел как я обнимаюсь с тем парнем,который нравится мне и страннпосле этого он начал вести себя как дибил,все время пытается меня задеть словом ,высмеять,хотел показать парню ,который мне нравится фотку,на которой я неудачно вышла.Моя подруга спрашивала его обо мне он сказал:вообще пофиг на нее,у меня уже другая девушка есть,если ему пофиг то почему он так себя ведет из-за моего отказа?

GIF
Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность, конечно. Злость, что отвергли. Вполне объяснимые эмоции.

Гость
#2

Детский сад, старшая группа

Гость
#3

Так вы его унизили. Могли и не обниматься на публике и у него на глазах.

Гость
#4

Автор, вы вообще в курсе, что унижаете всех своих мужчин тем, что не выбрали одного? Получается так, что их женщина принадлежала другим мужчинам. Это мощный удар по самооценке мужчины и восприятию вас в его глазах. Разница примерно такая же как между бриллиантом и стекляшкой.

Mash
#5

Ревность на лицо и вполне объяснимое поведение малолетнего мальчика после вашего поступка. Хоть и говорит, что пофиг на неё, на самом деле это не так. Его самооценка задета, поэтому своими попытками унизить вас, он пытается снова ее повысить.

Гость
#6
Mash

Ревность на лицо и вполне объяснимое поведение малолетнего мальчика после вашего поступка. Хоть и говорит, что пофиг на неё, на самом деле это не так. Его самооценка задета, поэтому своими попытками унизить вас, он пытается снова ее повысить.

Она сознательно унизила его. Ни за что причём. Он платит ей её же монетой. А какую реакцию вы ждали?)

Гость
#7

Нормальное поведение,можно было этого сюда не писать, все ясно как день. Во-первых вы теперь враги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: