Гость
Статьи
Веду себя как *** с …

Веду себя как *** с мужчиной,который нравится.

Всем привет!
Начну с того,что я замужем. Муж холодный эмоционально,закрытый. Чаще всего от него получаю критику. Разводились с ним,но я вернулась. В первые 3 мес все было просто замечательно, но потом все вернулось на круги своя.
Недавно я вернулась из отпуска по уходу за ребёнком,отработала месяц. Муж в др городе, сын у свекрови, а я жду перевода.
Почти сразу после выхода стал мне написывать коллега. И случился у нас роман. Он женат, так же есть дети. Сознался,что почти с самого начала, ещё до декрета моего, я понравилась ему и он наблюдал «издалека»: в соцсетях, на службе. Мне осталось недолго работать, после чего я переведусь ближе к мужу. Но теперь я не хочу... мне так хорошо с ним... он сильно отличается по характеру от мужа-ласковый, нежный,внимательный и спокойный...
беспокоит меня одно-я веду себя как ***. Вроде взрослая,но как подросток- при виде него язык как будто немеет,несу ахинею, движения становятся какими то угловатыми и краснею при разговоре,смеюсь невпопад и рассказываю что то несуразное.
От мужа получаю только упрёки и наставления, грубит мне, кричит на меня,я даже стараюсь ему реже звонить,чтобы не попасть под раздачу... но все равно за это же и «получаю»...
Я смогла бы остаться, но я иду на повышение по специальности. А тут у меня ужасная должность,которую я несу как крест...
Простите за сумбур...
Я в растерянности...
мужчина старше меня, красивый,обходительный и я просто от него без ума... но своим дурацким поведением я все порчу...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что тут скажеш совет один отправьте рогатому документы на развод.Семьи у вас уже нет , у вас один единственный выход как то сохранить остатки совести спокойно развестись , негоже некрасиво наставлять рога мужчине который впрынцыпи как я прочитал вам ничего плохого не сделал

Гость
#2

лучше развестись , и идти на повышение

Гость
#3

ну судя по всему вы уже все решили для себя,,тогда разводитесь,не опускайтесь до уровня измен ,минус в карму

Гость
#4

коллеге вы не нужна разведенная. скорее всего именно в таком формате и нарвитесь, что замужем. и замуж навязываться не будете

Гость
#5

Вот со мной как раз так коллега и общается, присмотрелась к нему, с другими свободно и расслаблено. Нравлюсь что ли?

катя
#6

Я обращалась к женщине специально она мне помогла ... зовут Галина. Мне очень помогло ... уже третий год как приклеенный и работает пашет и все мне, никаких последствий и в постели тоже шикарен ))) Очень советую! у нее есть вайбер и телеграмм, номер +380635785563. Занимается не только приворотами - много чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: