Гость
Статьи
Зачем парни …

Зачем парни подписываются на моделей

Зачем нормальные парни, у которых есть нормальные хорошие девушки - подписываются на инстаграммы всяких моделей полуголых? Объясните

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужики любят смотреть на красивых женщин. Даже если есть своя красивая. Это довольно неприятно но это факт. Если вам это не нравится, вы можете его попросить так не делать. Попялиться на баб в интернете можно и без подписок, чтобы не расстраивать свою любимую.

Могу увести твоего отца
#2

Ну ты же мамины котлеты в детстве любила? Любила.
Но и в школьной столовке тоже поесть могла/гостях.
Радуйся, что он на них не дрочит

Милочка
#3

Дрочло всякое потому что. Неликвиды для серьезных отношений

Гость
#4
Гость

Все мужики любят смотреть на красивых женщин. Даже если есть своя красивая. Это довольно неприятно но это факт. Если вам это не нравится, вы можете его попросить так не делать. Попялиться на баб в интернете можно и без подписок, чтобы не расстраивать свою любимую.

А в чем смысл, объясните? Вот девушки любят ушами, а парни глазами. Приведите пример, с чем это можно сравнить у девушек? С тем, что они любят слушать комплименты? Или с чем???

Гость
#5
Могу увести твоего отца

Ну ты же мамины котлеты в детстве любила? Любила.
Но и в школьной столовке тоже поесть могла/гостях.
Радуйся, что он на них не дрочит

В нашей школьной столовой ели только мажоры - и то дико мерзкую еду непойи из чего. Так что сравнение неудачное. Кроме того, непонятное.

Гость
#6

Вообще не вижу потребности сидеть в инсте. Мутотень, разве что для бизнеса более менее подходит.

Гость
#7
Гость

А в чем смысл, объясните? Вот девушки любят ушами, а парни глазами. Приведите пример, с чем это можно сравнить у девушек? С тем, что они любят слушать комплименты? Или с чем???

Ну не знаю, может быть. Ну смотрите, нам же женщинам нравится, когда на нас смотрят мужчины. И это не значит, что не любишь своего или в отношениях все плохо. Даже если все круто, все же, если быть честными, просто приятно внимание и от других, не более. А у мужчин немного по-другому - им наоборот нравится смотреть на женщин. Даже если есть любимая и самая лучшая на свете жена, изменять которой он никогда не будет.

Гость
#8
Гость

Ну не знаю, может быть. Ну смотрите, нам же женщинам нравится, когда на нас смотрят мужчины. И это не значит, что не любишь своего или в отношениях все плохо. Даже если все круто, все же, если быть честными, просто приятно внимание и от других, не более. А у мужчин немного по-другому - им наоборот нравится смотреть на женщин. Даже если есть любимая и самая лучшая на свете жена, изменять которой он никогда не будет.

Смотря как и кто смотрит. Лично мне не нравится. Обычно пялятся отвратительно. Если кто-то уважающий женщину смотрит - тогда приятно. Вообще, по такой логике - их девушкам стоит вести такой инстаграмм, чтобы на них мужики подписывались и пялились? о0

Гость
#9
Гость

Ну не знаю, может быть. Ну смотрите, нам же женщинам нравится, когда на нас смотрят мужчины. И это не значит, что не любишь своего или в отношениях все плохо. Даже если все круто, все же, если быть честными, просто приятно внимание и от других, не более. А у мужчин немного по-другому - им наоборот нравится смотреть на женщин. Даже если есть любимая и самая лучшая на свете жена, изменять которой он никогда не будет.

А вообще... когда есть реально любимый человек, то до внимания других нет дела, любишь себя такой, какая есть, ни о ком не думаешь, просто счастлива

Гость
#10

Отвратительно пялятся разве что.. Ну как их назвать корректно для форума, лица определённых национальностей) Не знаю, мне лично редко встречаются противные мужики, которые внаглую пялятся, в основном все культурно)

Гость
#11
Гость

Отвратительно пялятся разве что.. Ну как их назвать корректно для форума, лица определённых национальностей) Не знаю, мне лично редко встречаются противные мужики, которые внаглую пялятся, в основном все культурно)

Может живете не в провинции 😅

#12

А что это действительно так?
Странно, не видел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: