Гость
Статьи
Бывший муж или новые …

Бывший муж или новые отношения?

Прошу дать совет, я просто уже не знаю что делать. В голове такая каша творится. В общем, жили мы с мужем 11 лет, то сходились то расходились, есть сын. Толком нигде не работал, жили у моих родителей. Дома не находился, оскорблял, иногда и руку поднимал, но и были положительные моменты. развелись 4 года назад после развода пробовали жить , расходились сходились опять. В прошлом году уехал работать в другой город, я ждала его почти год, но тут встретила другого мужчину, сначала думала просто дружеские отношения будут но со временем привязались друг к другу. Приехал муж, рассказала ему все как есть что хочу разойтись , так как устала и мы много раз пробовали но ничего не получалось. После очередного расставания с мужем начала уже новые отношения с этим мужчиной мы уже год вместе, у него тоже была семья есть 3 детей, мы все живем в одном районе , поэтому он хочет перевестись в другой город забрав меня и сына, говорит что то как я тебя люблю так и буду любить сына, обижать не буду. Но дело в том что и муж бывший хочет сойтись говорит что изменился, правда устроился на работу, относится ко мне хорошо, говорит что понял все, раньше не боялся потерять, а теперь хочет вернуть и делать все чтобы мы были счастливы. Говорит что не сможет без меня, и ему никто не нужен. Я смотрю на него и понимаю что что то все же чувствую к нему, но и в новых отношениях я тоже люблю этого человека. Я не знаю что делать.... говорят что невозможно любить двоих людей одновременно, но тогда что это?? Это чувство меня с каждым днем убивает и я не знаю что делать , начать новую жизнь с новым человеком или поверить мужу и восстановить семью??

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поверить ещё раз и снова разойтись с ним. И потерять новую любовь ради сказок бывшего мужа. Его это задело что вы полюбили кого то, а он останется один. И больше не с кем будет сходится и расходится.

#2

зачем вам мужчина, который исправился и стал хорошим только после того, как довел вас до разрыва отношений

Дама
#3

Надо много мужества,чтобы принять такое решение.
Удачи Вам и счастья!
Я с мужем прожила 10 лет,дочери нашей было тогда уже восемь лет,расстались по моей инициативе.Вышла потом замуж ,родила второго ребенка,но не случилось у нас хотя бы хорошей жизни,не то что счастья. Разошлись. Первый муж вернулся сам к нам,любил мою дочку от второго брака как свою.Я приняла его,но это было хуже каторги,прошла любовь.Даже домой с работы возвращаться не хотелось.Поговорили мы и решили расстаться навсегда.
Подруга моя ,на третий год жизни с мужем родила дочь и тут началось-он ревновал ее к каждому столбу,бил,к батарее приковывал цепью,чтобы не сбежала,в конце концов сломал ей нос,ребра,сотрясение,пневмония,попала она в больницу,его уже менты в оборот взяли,вот вот посадят.И тут он ,видимо ,понял что творит.Чуть не на коленях перед ней ползал,умолял простить,дать последний шанс.Долго она мучалась и сомневалась,победила любовь.Простила ,поставила много условий,он на все согласился.Уже два года он ее чуть не на руках носит.Косячит конечно иногда,но слушается и кается.
Так что....
Всяко бывает.Пока не прочтешь книгу-не узнаешь каков конец.

Гость
#4

Автор, живи с мужем, у вас с ним семья, ее надо беречь, она богом дается раз и на всю жизнь

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Как даётся богом, так и отбирается. Люди женятся и второй и третий раз. Нечего беречь отношения которые давно себя исжили и надеяться на лучшее. Надежда продлевает страдание и только.

Гость
#6
Гость

Как даётся богом, так и отбирается. Люди женятся и второй и третий раз. Нечего беречь отношения которые давно себя исжили и надеяться на лучшее. Надежда продлевает страдание и только.

О боги, это был сарказм

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Странное решение! Хорошие отцы стараются быть поближе к детям.

Гость
#8

Положительные моменты это когда по роже не ездил кулаком и иногда подрабатывал ?Мда,конечно тогда муж,такой глупой бабе

Гость
#9
Гость

Странное решение! Хорошие отцы стараются быть поближе к детям.

Угу. На своих троих забил, а ребенка авторши, чужого, любить будет.
Ню ню. Свежо питание, но серится с трудом.

Гость
#10

Я бы ни с одним не осталась...в одну и туже воду не входят...тем более бил вас
(хотя бил вас не зря, потому что , я так понимаю, вы ему изменили и завели любовника, но я это уж так говорю...никаких драк быть не должно ,даже если любовников 5 штук) и второй мужик с 3 детьми...нафиг не нужен.

Гость
#11

Дырку сразу на две палки пристроила?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема