Гость
Статьи
переписки

переписки

Доброго времени суток. Я впервые на этом форуме. Хотелось бы выставить напоказ грызущие меня мысли перед вами.
Я спалила своего мужика на одном из сайтов знакомств. Скандал был, мама не горюй. Короче, решила сама завести аккаунт. Там столько занятых мужиков. В отношениях, женатых, с детьми. Я общалась с ними. О том, что несвободны говорят далеко не сразу. Если вообще говорят.
Несчастные женщины, так несправедливо не замечают, как их мужчины пишут каким то девушкам, пишут приятные слова, записывают голосовые с пожеланиями сладких снов, умоляют присылать им фотографии. А делают они это рядом со своей благоверной. Пока они стоят в очереди на кассу, пока смотрят вечером телевизор в кровати, когда они в гостях у родителей. По дороге на работу, на работе, по дороге домой и дома. Больше, чем со своей. Меня приводит в ужас массовость. Ну, честно, каждый третий. Каждая третья пара отравлена унизительным и хамским отношением мужчины к женщинам. А ведь ты можешь никогда и не узнать, что твой муж, пытается сбить стояк от новой собеседницы, пока ты готовишь ему ужин и гладишь рубашки.

GIF
Клёцка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готовь ужин и не гладь рубашки, так менее обидно будет . Так было всегда, просто сейчас возможностей больше, нечему удивляться совершенно, многие хотят отношаться вне брака

Гость
#2

фу, ***, мерзость.
Картина - массовое истерическое самозабвение, обезумевших у***ков. Эти лица с ополоумевшим взглядом, идиотской улыбкой судорожно высматривают новую "дичь", содрогаясь от фантазий, прямо в очереди в супермаркете.

#3

Отчасти виноваты и сами жены. Глажка и уборка не убегут никуда, отложи это дело и проведи это время с мужем. Но необязательно всё бросать, со временем поймет что нужен, и по дому глядишь начнет помогать. Сами же всё на себя взваливаете, а элементарно провести несколько минут со своим мужчиной это почему то на потом откладывается. А потом жалобы "он общается с другими"

Клёцка
#4
*Пупырка*

Отчасти виноваты и сами жены. Глажка и уборка не убегут никуда, отложи это дело и проведи это время с мужем. Но необязательно всё бросать, со временем поймет что нужен, и по дому глядишь начнет помогать. Сами же всё на себя взваливаете, а элементарно провести несколько минут со своим мужчиной это почему то на потом откладывается. А потом жалобы "он общается с другими"

а мне нравилось гладить и убирать. всегда приятно после работы в душном метро дотрястись до дома, где прибранно, ужин. мне казалось, это я ему так показываю, как я его ждала, готовилась к его приходу. жаль, что все равно ничего не вышло)

Ляля
#5
Клёцка

Сообщение было удалено

Умная женщина следит за собой. Глупая - за мужем. Это ОН должен боятся Вас потерять, а не Вы следить за мужиком и копаться в его переписке. Еще в трусах грязных его покопайтесь, в карманах. Надо выглядеть на все 100. Ухаживать за собой. Иметь поклонников и запасной вариант. И тогда Вам будет пофиг кому Ваш мужик пишет. Пусть он Вас ревнует и стережет. Держите его в тонусе.

Клёцка
#6
Ляля

Умная женщина следит за собой. Глупая - за мужем. Это ОН должен боятся Вас потерять, а не Вы следить за мужиком и копаться в его переписке. Еще в трусах грязных его покопайтесь, в карманах. Надо выглядеть на все 100. Ухаживать за собой. Иметь поклонников и запасной вариант. И тогда Вам будет пофиг кому Ваш мужик пишет. Пусть он Вас ревнует и стережет. Держите его в тонусе.

спасибо за ваши слова

Аксинья
#7

Это ужасно! Я вообще не представляю, как это. Неужели у многих пар действительно так?

#8
Ляля

Умная женщина следит за собой. Глупая - за мужем. Это ОН должен боятся Вас потерять, а не Вы следить за мужиком и копаться в его переписке. Еще в трусах грязных его покопайтесь, в карманах. Надо выглядеть на все 100. Ухаживать за собой. Иметь поклонников и запасной вариант. И тогда Вам будет пофиг кому Ваш мужик пишет. Пусть он Вас ревнует и стережет. Держите его в тонусе.

Будьте распушенной и ветряной! Ходите по рукам почему бы и нет! Что бы мужчина был вам верен и смотрел на вас, выглядеть на 100% мало! Надо что бы оба чувствовали нужность и значимость в жизни! Ощущать поддержку своего спутника жизни! И делить все пополам! А то что вы предлагаете это присоединится к кругу распутства и пополнить ряды сайта знакомств! Менять надо устои жизни и семьи! А не уходить одному на сайты второй как сумасшедшей в готовку и глажку! А после в отместку идти туда же! Пополняя ряды пустых и ненужных оболочек подобие людей! Все начинается с отношений! И чем больше тепла в них тем они крепче!

Гость
#9

Я сижу на СЗ, переписки быстро пресекаю. Только за реальные встречи, и другим незамужним советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: